Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари не будет записывать альбом в ближайшее время


Хилари не будет записывать альбом в ближайшее время

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i52.tinypic.com/t5q7a8.jpg

Недавно Хилари сказала в интервью, что у неё нет планов по записи нового альбома.
Хотя её музыкальная карьера приостановлена, она сама занята в следующем месяце, работая на двух предстоящих проектах. В частности, фильм "Бонни и Клайд", а также проект Femme для DKNY Jeans, который выходит в сентябре или октябре.
"Я не спешу вернуться в студию", говорит Хилари. "Я люблю музыку, но у меня также есть много других вещей, которые я могу делать пока хорошо себя чувствую".
Несмотря на это Хилари потверждает, что она действительно пишет новые песни, но пока не планирует их записывать в ближайшее время.
"Я пишу песни, когда у меня есть настроение, идеи для песен, я записываю их на диктофон, таким образом у меня есть идеи, но я не буду записывать их прямо сейчас."

О том,как  важна для неё музыка:
"Я даже не знаю, как выразить в словах, то насколько важна для меня музыка. Я слушаю столько музыки в течении всего дня, она кормит меня своими эмоциями. Я не смогла бы жить без музыки. Я люблю слушать новых артистов, слушать их лирику, это такой творческий процесс, он помогает многим людям."

0

2

sweet hilary написал(а):

пишет новые песни, но пока не планирует их записывать в ближайшее время.

главное, что она пишет песни, а их мы когда-нибудь услышим! Молодец!
P.S. Спасибо за новость!!!

0

3

sweet hilary написал(а):

Недавно Хилари сказала в интервью, что у неё нет планов по записи нового альбома.

очень жаль=((
sweet hilary
спасибо за информацию=))

0

4

Nancy написал(а):

главное, что она пишет песни, а их мы когда-нибудь услышим! Молодец!

Полностью согласна. :)

Juicy_N написал(а):

очень жаль=((

Мне тоже, так хочется услышать её новые песни, а то одни сборники. :unsure:
Но зато мы можем увидеть её новые фильмы. :P

0

5

sweet hilary написал(а):

зато мы можем увидеть её новые фильмы

ага=))) это хорошо!! ^^

0

6

Juicy_N написал(а):

ага=))) это хорошо!!

класс!

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари не будет записывать альбом в ближайшее время