Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » Gossip Girl|Сплетница

Gossip Girl|Сплетница

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

http://i56.tinypic.com/28rpimd.jpg

Актриса и певица Хилари Дафф вернётся на телевидение для специального участия в сериале 'Gossip Girl'.
Источник говорит, что Хилари будет играть кинозвезду, которая поступила в университет штата Нью-Йорк. Её дебют назначен на четвёртый эпизод нового сезона - 5 октября.

0

2

sweet hilary написал(а):

Актриса и певица Хилари Дафф вернётся на телевидение для специального участия в сериале 'Gossip Girl'.
Источник говорит, что Хилари будет играть кинозвезду, которая поступила в университет штата Нью-Йорк. Её дебют назначен на четвёртый эпизод нового сезона - 5 октября.

Круто! Хочу, хочу, хочу!!! :rofl:

0

3

Nancy написал(а):

Круто! Хочу, хочу, хочу!!!

А ты смотрела этот сериал?

0

4

sweet hilary написал(а):

А ты смотрела этот сериал?

Еще нет! Но очень хочется! :rofl:

0

5

Nancy написал(а):

Еще нет! Но очень хочется!

Ааа... Ясненько, только ждать долго :suspicious:  :D

0

6

sweet hilary написал(а):

Ааа... Ясненько, только ждать долго :suspicious:  :D

о да!!!

0

7

sweet hilary написал(а):

Источник говорит,что Хилари будет играть кинозвезду,которая поступила в Университет штата Нью-Йорк.Её дебют  назначен на четвёртый эпизод нового сезона,5 октября.

Дафф будет играть кинозвезду Оливию Берк, которой надоело все время быть в центре внимания, и она решила получить новый опыт. Под новым опытом подразумевается учеба в колледже. Там ее ждут все прелести, пусть и элитной, но студенческой жизни, в том числе и совместное проживание. Оливия станет соседкой героини Джессики Шор Ванессы.

+1

8

Blamer написал(а):

Дафф будет играть кинозвезду Оливию Берк, которой надоело все время быть в центре внимания, и она решила получить новый опыт. Под новым опытом подразумевается учеба в колледже. Там ее ждут все прелести, пусть и элитной, но студенческой жизни, в том числе и совместное проживание. Оливия станет соседкой героини Джессики Шор Ванессы.

0

9

гм... скаачал пару серий с торрента, прикольный такой сериальчик, со смыслом даж  ^^
по скорее бы в нем шоль хилку увидеть...

0

10

Blamer написал(а):

скаачал пару серий с торрента, прикольный такой сериальчик, со смыслом даж

Я тоже решила посмотреть. :)

0

11

http://i54.tinypic.com/692813.jpg

Канал CW подтвердил E! News, что Хилари будет приглашённой звездой в нескольких эпизодах сериала Gossip Girl. Дафф играет девушку по имени Оливия, соседку Ванессы в NYU, но её роль гораздо шире, чем просто знакомая Ванессы.
Источники сообщают, что Оливия будет кинозвездой, которая просто хочет жить обычной жизнью в колледже и встречаться с простым, неизвестным парнем.
И к счастью Оливии именно Дэн Хампфри захочет встречаться с ней, и как всегда это происходит с ним - он даже не имеет понятия о том, что Оливия известна.

0

12

0

13

sweet hilary написал(а):

я тоже решила посмотреть

угумс, чем-то на торчвуд сериальчик похож  ^^

sweet hilary написал(а):

нескольких эпизодах сериала Gossip Girl.

гы... жалко что лишь на пару эпизодов, мну казалось ша в третьем сезоне она будет в главных ролях...

0

14

Blamer написал(а):

гы... жалко что лишь на пару эпизодов, мну казалось ша в третьем сезоне она будет в главных ролях...

Кому-то очень понравился сериал? :rofl: Если честно я ещё не смотрела.
Blamer, можешь дать ссылку на скачивание? :rolleyes:

0

15

sweet hilary написал(а):

Кому-то очень понравился сериал?

лав сериалы по типу торчвуда  ^^

sweet hilary написал(а):

Если честно я ещё не смотрела.
Blamer, можешь дать ссылку на скачивание?

первый сезон (сабы)
второй сезон (сабы)
первый сезон (озвучка)
второй сезон (озвучка)

+1

16

Съёмки сериала проходят в двух местах. 6 июля были съёмки в Манхэттене.
По некоторым данным, некоторые сцены снимаются у второй авеню и 52 улицы в Нью-Йорке. Также съёмки некоторых сцен проходят возле 12 авеню с 30 в нижнем Манхэттене. Маловероятно,что Хилари была на съёмках,т.к. они снимают только второй эпизод.

0

17

Хилари будет сниматься в семи эпизодах. :)

0

18

Хилари Дафф слишком толстая для сериала Сплетница!

http://i53.tinypic.com/ohmxw4.jpg

Хилари Дафф, которая должна была сниматься в нескольких эпизодах сериала "Сплетница", придется сильно похудеть для своей новой роли. Продюсеры телесериала считают, что Дафф не вписывается в команду стройных Блэйк Лайвли и Лейтон Мистер.
Журнал Star пишет, что сейчас актриса находится в ярости из-за этого решения. Она оскорблена. Хилари должна появиться в третьем сезоне сериала, который покажут этой осенью.

Лично я Хилари толстой не считаю, она вполне нормального телосложения. ;)

0

19

да уж Хилари совсем не толстая! да уж представляю в какой она ярости....

0

20

sweet hilary написал(а):

Журнал Star пишет, что сейчас актриса находится в ярости из-за этого решения. Она оскорблена.

идиотизм какойто. :angry:  как они вообще могут.. я тоже в ярости! :mad:  Вот подлецы. не вписывается она по их мнению, понимаешь ли. пусть сами худеют, если им так хочется.  :angry:

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » Gossip Girl|Сплетница