Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Ледниковый период 3.Эра динозавров.

Ледниковый период 3.Эра динозавров.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

год 2009
жанр США
премьера(мир) 1 июля
премьера(РФ) 1 июля
время 94 мин.
официальный сайт посетить
На сайте можно прочитать характеристику героев,скачать игры,обои и заставки(одна из них уже украшает мой рабочий стол :longtongue: )

Отредактировано •.¸•♥fairytale♥•¸.•' (2009-07-03 12:33:19)

+1

2

Я jxtym хочу посмотреть этот мультфильм. :crazyfun: Судя по трейлеру он будет очень смешной и интересный.
•.¸•♥fairytale♥•¸.•', скачала заставку, спасибо за сайт. :)

0

3

ооо, обажаю ледниковый период!!!! Недавно купила в МакДональдсе Хэппи Мил и там вышла формочка для мороженого в виде, как его, ну лучшего друга мамонта и сам этот друг! Еще наклейки всякие!

0

4

Nancy написал(а):

ооо, обажаю ледниковый период!!!!

Ты уже смотрела третюю часть? Трейлер - чудо, две минуты полного смеха. :rofl:

Nancy написал(а):

Недавно купила в МакДональдсе Хэппи Мил и там вышла формочка для мороженого в виде, как его, ну лучшего друга мамонта и сам этот друг! Еще наклейки всякие!

Везёт, в моем городе Макдональдса нет. :'(

0

5

sweet hilary написал(а):

Ты уже смотрела третюю часть?

нет! еще не успела! %-)

sweet hilary написал(а):

Трейлер - чудо, две минуты полного смеха.

да уж :rofl:

sweet hilary написал(а):

Везёт, в моем городе Макдональдса нет.

у нас тоже нет! Просто я ведь в Уфу ездила на экскурсию, вот там с подружкой зашли! :rofl:
Ты когда -нибудь была там?

0

6

Nancy написал(а):

Ты когда -нибудь была там?

Нет, ни разу. :canthearyou:

0

7

А я как всегда посмотрела его онлайн.Потрясающе:)Особенно понравилась КрысаБелочка.

0

8

sweet hilary написал(а):

Нет, ни разу.

ниче, успеешь еще! В принципе там ничего необычного нету! Я там несколько раз уже была и привыкла!

0

9

Юляша написал(а):

А я как всегда посмотрела его онлайн.Потрясающе:)Особенно понравилась КрысаБелочка.

Как всегда. ^^ А я как всегда собираюсь, но видимо так и не пойду)
Я тоже хотела посмотреть онлайн, только меня бесит, что там люди ходят. :rofl:

Nancy написал(а):

ниче, успеешь еще! В принципе там ничего необычного нету! Я там несколько раз уже была и привыкла!

Я прошлым летом отдыхала в Казани, хотела сходить, но мама категорически против Макдональдса.

0

10

sweet hilary написал(а):

Я прошлым летом отдыхала в Казани, хотела сходить, но мама категорически против Макдональдса.

ооо, я тоже в Казань хочу! Этим летом может поеду!
В Макдональдсе есть обычно любимые салаты матерей "цезарь" и еще какой-то! Многие мамы такие любят!
Я домой Хэппи Мил взяла, маме очень понравилось!

0

11

Nancy написал(а):

ооо, я тоже в Казань хочу! Этим летом может поеду!

Я тоже хочу! ^^ Очень нравится улица Баумана, похожа на Арбат в Москве, ещё была в Аквапарке, на горках каталась. :)

0

12

sweet hilary написал(а):

Я тоже хотела посмотреть онлайн, только меня бесит, что там люди ходят.

А мне сестра нашла неплохого качества,практически dvd:)Мы сели дружно и посмотрели сегодня,часа три так назад.У нее маленький пунктик насчет изображения,так что пока она очень хорошего не найдем - смотреть не будем.

sweet hilary написал(а):

Ты не когда не была в Макдональсе?Попробывть конечно стоит,но многого ты не потеряла.Я живу в Питере,там у нас они на каждом углу,образно говоря.Раньше любила в него ходить,а сейчас...разве что если совсем есть будет нечего,у меня мама тоже против фаст фуда.Знаешь,как-то раз в поездке нам дали час свободного времени,пока мы бегали осматривать достопримечательности,время подошло к концу,а так хотелось есть,что она нас туда завела.Все родители одинаковые.

0

13

Юляша написал(а):

Все родители одинаковые.

нет, не все! Моя совсем другая!

0

14

Юляша написал(а):

Попробывть конечно стоит,но многого ты не потеряла.

Ой не знаю, не знаю - я лично без Мака жить не могу, он находиться прямо возле моей школы, поэтому на перемене мы туда часто ходим)))

0

15

sweet hilary написал(а):

Я тоже хочу! ^^ Очень нравится улица Баумана, похожа на Арбат в Москве, ещё была в Аквапарке, на горках каталась. :)

Я тоже хочу в аквапарк! Мы в поездке со школой должны были туда попасть, но мы не смогли! :canthearyou:

0

16

Smile:) написал(а):

Ой не знаю, не знаю - я лично без Мака жить не могу, он находиться прямо возле моей школы, поэтому на перемене мы туда часто ходим)))

везет же тебе! Папа говорит, что если бы у нас в поселке был М.Д., то мы бы туда часо ходить!

0

17

Юляша написал(а):

У нее маленький пунктик насчет изображения,так что пока она очень хорошего не найдем - смотреть не будем.

Какая хорошая у тебя сестра. :) Можешь дать ссылку :blush:

Юляша написал(а):

Ты не когда не была в Макдональсе?

Все очень просто - в моём городе его нет. :canthearyou:

Юляша написал(а):

Все родители одинаковые.

Подписываюсь под каждым словом. ^^

0

18

sweet hilary написал(а):

Подписываюсь под каждым словом.

:huh:

0

19

Nancy написал(а):

Нет, не все! Моя совсем другая!

Ну если не все,то почти все.

0

20

Smile:) написал(а):

А как насчёт столовой в школе? ^^

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Ледниковый период 3.Эра динозавров.