Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Меган Маккейн хочет Хилари Дафф в свой новый фильм

Меган Маккейн хочет Хилари Дафф в свой новый фильм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s45.radikal.ru/i108/0907/6d/6bc0af4a0a7a.jpg

"Я хочу, чтобы Хилари играла в моём фильме. Я думаю, что она очень горячая, жарче, чем я, но всё равно я хочу, чтобы она меня сыграла."
Но Меган добавила: "Правда я бы хотела любую блондинку в свой фильм".

+1

2

гм... думаю, что не очень понятная новость, для тех, кто не знает кто такая Меган МакКейн

в общем - эта Меган, дочь известного американского сенатроа - Джона МакКейна. за рубежом она вполне известна, пробывалась вроде в политику идти, было связано с ней несколько скандалов
недавно она выпустила свою автобиографию (называется она кста "мой отец - Джон МакКейн", есь ша) , и теперь эту автобиографию собираются экранизировать (точнее собирается только Меган, главная фанатка этой книги)
и в одном из выступлений она сказала, типа "Я хочу чтобы Хилари Дафф играла у меня в фильме. Я думаю что Хилари достойна этой роли и смогла бы ее сыграть... Она действительно популярна и темпераментна, ещё больше чем я, но я все же хотела бы, чтобы она играла меня - дочь сенатора"

как бы так...

-1

3

Blamer написал(а):

и в одном из выступлений она сказала, типа "Я хочу чтобы Хилари Дафф играла у меня в фильме. Я думаю что Хилари достойна этой роли и смогла бы ее сыграть... Она действительно популярна и темпераментна, ещё больше чем я, но я все же хотела бы, чтобы она играла меня - дочь сенатора"

Я так понимаю, что ты взял это на одном из русских фан-сайтов. :unsure: 
Мой же перевод дословный и там было сказано именно так.

+1

4

sweet hilary написал(а):

Я так понимаю, что ты взял это на одном из русских фан-сайтов

перевод оттуда

"I want Hilary Duff to play me. I think she's really hot - hotter than me - but I'd still want her to play me,"

гм... ну да... но по твоей новости все-равно не понятно чего и где хотела меган от хил  ^^

-1

5

Blamer написал(а):

ну да... но по твоей новости все-равно не понятно чего и где хотела меган от хил

а мне все понятно по новости sweet hilary! :rofl:

0

6

sweet hilary написал(а):

"Я хочу, чтобы Хилари играла в моём фильме. Я думаю, что она очень горячая, жарче, чем я, но всё равно я хочу, чтобы она меня сыграла."
Но Меган добавила: "Правда я бы хотела любую блондинку в свой фильм".

Спасибо за новость! :love:

0

7

Blamer написал(а):

но по твоей новости все-равно не понятно чего и где хотела меган от хил

Спасибо за отзыв, в следующий раз я буду писать подробнее. :)

0

8

Nancy написал(а):

а мне все понятно по новости sweet hilary!

ну мож я и не такой гений как некоторые, но лично мну было не понятно где и кого предлагают хилари играть  ^^

Отредактировано Blamer (2009-07-05 11:40:48)

0

9

Blamer написал(а):

ну мож я и не такой гений как некоторые, но лично мну было не понятно где и кого предлагают хилари играть

:)

0

10

Прикольно! Спасибо за новость! :)

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Меган Маккейн хочет Хилари Дафф в свой новый фильм