Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари встретилась с поклонницей.


Хилари встретилась с поклонницей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090805/NAPyBluQUe.jpg
Согласно The Desert Sun,Хилари исполнила желание своей поклонницы-Sara Burke,встреча состоялась через благотворительный фонд "Make-A-Wish".
Согласно статье,Sara Burke,которая больна апластической анемией,попросила о встрече с Хилари благотворительный фонд.17 июня её желание исполнилось :)  Sara не одинока в своей радости.В прошлом году фонд исполнил 168 желаний в Inland Empire,которая включает в себя Coachella Valley.В этом году,фонд собирается выполнить ещё 150 пожеланий к августу,сказала  Christina Sandoval,ассистент менеджера.
"Исполнение желаний является чем-то очень трогательным для нас"-сказал Sandoval."Зная,что мы исполнили чью-то детскую мечту,считается для нас одним из самых замечательных событий."
"Существует четыре типа желаний:Я хочу быть,Я хочу иметь,Я хочу встретить,Я хочу сделать"-сказал  Sandoval."Иногда дети не желают ничего,кроме как сходить куда-нибудь."
Но почти с самого начала Sara знала с кем она хотела встретиться.
"Хилари Дафф-положительный образец для подражания."-говорит Sara."Она остаётся такой,какая она есть на самом деле."

0

2

Здорово! они молодцы, что исполняют мечты детей) горжусь!!!!!!!

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари встретилась с поклонницей.