Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Hollywood Records планирует повторный выпуск "Best of"

Hollywood Records планирует повторный выпуск "Best of"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090805/9yb6USWvlQ.jpg
Hollywood Records,знали,что поступили не правильно выпустив в прошлом году "Best of" без разрешения Хилари.Успех был ограничен из-за отсутствия продвижения альбома самой Хилари.Но теперь они хотят извиниться перед ней. 
     Они хотят перевыпустить альбом,треклист будет изменён( "Weird", "Hide Away", "Happy", "Burned", "Who's That Girl?", "The Getaway","Gypsy Woman").Первым синглом с альбома будет "Holiday",песня которую Хилари написала  до того,как Hollywood Records решил закончить договор шестью альбомами,и выпустить "Best of"вместо того,чтобы выпустить новый,которого так ждали поклонники.
Скорее всего видео на песню "Holiday",будет снято на Гавайях,как сказал один из представителей Hollywood Records:"Даже если контракт с Хилари закончился,мы хотим вернуть её,чтобы отблагодарить и извиниться,потому что,когда она от нас ушла была полная катастрофа,мы действительно хотим,чтобы она вернулась!"
"Reach out" вместе с "Holiday" будут вновь играть на радио.
Хилари сказала:Мне нечего сказать,кроме того как я буду снимать видео на песню "Holiday" для своих поклонников,т.к. они всё это время поддерживали меня во всём,независимо от той ситуации,которая происходила вокруг."

0

2

круто))))))))))))))))))))поскорей бы)
правильно хилари) у тебя такие фанаты

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Hollywood Records планирует повторный выпуск "Best of"