Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Одна из самых талантливых групп, которые я когда-либо слышала.....и я вам это докажу))

Биография

Состав:
Джаред Лето [ Jared Leto ] - вокал, гитара
Шэннон Лето [ Shannon Leto ] - ударные
Томо Милишевич [ Tomo Milichevic ] - гитара, клавишные

30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме.

Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.Даже до выпуска альбома шум вокруг них был настолько велик, что группа Puddle Of Mudd предприняла несвойственный им шаг, и пригласила 30 Seconds To Mars открыть для них 6-недельный тур весной 2002 года, несмотря на то, что группа была абсолютно не известна, и никто пока не слышал их музыки на радиостанциях. Восприняв влияния таких грандов, как Pink Floyd, Led Zeppelin и Rush, также как Брайана Эно [ Brian Eno ] и The Cure, 30 Seconds To Mars переступает пределы хаоса современного мира, позволяя слушателю представить себя где-то вдалеке от него.

Само название команды взывает к ускоренному обществу, в котором мы живем, предполагая, что побег от него может быть всего лишь в нескольких секундах от нас. Парение Марса над нами всегда было иконографическим образом, уже не говоря о том, что он является богом Войны.

Композиции 30 Seconds To Mars - реальные истории и эпизоды из жизни, которые бросают вызов личному опыту человека. Что же касается тексов, то песни наполнены метафорами и элементами фантазии, которые захватывают ваше воображение.В таких песнях, как динамичная "Capricorn (A Brand New Name)", с упоминанием о таинственном исчезновении и предчувствующей "The End Of The Beginning", с парящим вокалом и напряженным ритмом, 30 Seconds To Mars создают поражающе неповторимое настроение, скорее даже, чем картину. Получая удовольствие от долга художника, а не просто представляя очевидное, группа толкает себя в окружение звука, который они создали, оставляя характерный несмываемый след.

+2

2

Дискография

30 Seconds To Mars

[реклама вместо картинки]

Тип: Альбом
Год издания: 2002
Релиз: August, 13, 2002

01 - Capricorn (A Brand New Name)
02 - Edge of the Earth
03 - Fallen
04 - Oblivion
05 - Buddha for Mary
06 - Echelon
07 - Welcome to the Universe
08 - The Mission
09 - End of the Beginning
10 - 93 Million Miles
11 - Year Zero
12 - Capricorn [Flash Video]
13 - Behind the Scenes Footage [Multimedia Track]

A Beautiful Lie

[реклама вместо картинки]

Тип: Альбом
Год издания: 2005
Релиз: August, 16, 2005

01 - Attack
02 - A Beautiful Lie
03 - The Kill
04 - Was It a Dream?
05 - The Fantasy
06 - Savior
07 - From Yesterday
08 - The Story
09 - R-Evolve
10 - A Modern Myth
11 - Battle Of One
12 - Hunter
13 - The Kill [Rebirth]

0

3

Символика 30 Seconds To Mars

Расскажу немного о символике 30STM, потому что это действительно интересно, нужно быть на самом деле очень талантливой группой, чтобы придумать такие интересные вещи....ИМХО

Глифы

http://i030.radikal.ru/0907/61/7cbfcd9a011b.jpg

Две переплетающихся тройки, что представляют из себя число 30

http://i072.radikal.ru/0907/f6/6534b47367e8.jpg

Наручные часы, обозначающих течение времени, Seconds

http://s47.radikal.ru/i116/0907/6e/f4d9e9a8d122.jpg

Пространство между тремя красными полосками - две белые линии (игра слов “two” - два и “to”), To

http://s41.radikal.ru/i093/0907/73/81e32c54f49c.jpg

Графическое изображение планеты Марс. Две точки - неизменные спутники Марса: Фобос и Демос, Mars

А теперь если собрать воедино обозначение каждого глифа, мы получим название группы - 30 Seconds To Mars!!!

Глифы рисуют двумя способами - вертикально и горизонтально:

+2

4

Феникс

http://s57.radikal.ru/i156/0908/b6/c8799acfd58ct.jpg

Феникс (возможно от греч. “пурпурный, багряный”) - мифическая птица, которая живет 500 лет, по истечении срока разжигает погребальный костер и сгорает в его пламени, а после этого восстает из пепла. Эта легенда символизирует восход и заход солнца, бессмертие, воскрешение и загробную жизнь. Как у всех хороших мифов, существует множество вариантов и интерпретаций. Так, феникс упоминается в древнеегипетской, древнегреческой, арабской и китайской мифологиях. У индейцев был свой феникс: птица грома, которая, как считалось, была могущественным духом. По её воле орошалась земля и росли растения.

Также феникс - человек или предмет непередаваемой красоты или превосходства; алмаз или бриллиант весом в сто карат и более; созвездие Южного Полушария.
echelon-russia.com

Отредактировано Smile:) (2009-08-22 14:18:47)

+1

5

Название группы

Название вообще появилось из диссертации, которую мы нашли в сети, она была написана бывшим профессором Гарварда. Одна из частей диссертации была названа “тридцать секунд до Марса”, там говорилось о постоянном развитии технологий и о том, что нам в прямом смысле осталось тридцать секунд до Марса. В нашем понимании название кратко описывает нашу музыку. (c)

echelon-russia.com

0

6

Provehito In Altum - девиз группы

Латинская метафора. Может быть переведена самыми разными способами, наиболее вероятные:

    Продвижение вглубь
    Поднятие к вершинам

Слова Шэннона:

Риск, развитие, перемены, рост; это значит выражать новые вещи и не быть запертым в четырех стенах. Слишком уж многие из нас заперты. Всех нас учат жить так, и мы воспитаны, чтобы попасть в ловушку узкого мышления, это очень вредит развитию, и я думаю, что это досадно. Да, человек может ходить в церковь, у них есть устав и им удобно жить в рамках, это нормально - я не возражаю - но просто думаю, что это как-то недальновидно. Думаю, когда ты заперт подобным образом, ты быстрее осудишь и раскритикуешь других людей. Я думаю, что очень важно мыслить открыто. Я считаю, что лучше жить на полную катушку, без границ, без рамок.

echelon-russia.com

0

7

Стрелка

http://s43.radikal.ru/i101/0908/73/0fb3c532deb9t.jpg

Стрелка - это графическое изображение девиза "Provehito in Altum". Также это скандинавская руна тир\тиваз, означающая:

    Честь, справедливость, лидерство и авторитет. Анализ, рациональность. Знание о том, где заложены истинные силы. Жертвенность. Победа и успех в любом состязании.
echelon-russia.com

0

8

Описание музыки

Тяжелая, атмосферная, очень своеобразная и слегка мрачноватая; с парящим и гипнотическим вокалом. Группа исполняет альтернативный рок с элементами хард- и арт-рока, пост-гранджа, нео-прогрессив.

0

9

Гитары Джареда

Неизменная гитара Джареда - Пифагор, сделанная на заказ, с грифоном - крылатый монстр с орлиной головой и телом льва.

http://i058.radikal.ru/0908/34/b731f57739e4t.jpg

На концерте в Ft. Lauderdale 16 марта 2006 г. была продемонстрирована новая гитара - черная копия Пифагора. Джаред назвал её Artemis (Артемида).

http://s02.radikal.ru/i175/0908/62/8e982c688d12t.jpg
echelon-russia.com

0

10

афигенная группа..обажаю все их песни)

+1

11

Егор Иванов написал(а):

афигенная группа..обажаю все их песни)

Да да, я тоже без этой группы никак))

0

12

Smile:) ,так и знала,что ты создашь эту темку)Не уверена была только во времени ^^
Рок мне нравится,хотя слушаю редко...Кстати Джаред очень симпотичный :love:

+1

13

sweet hilary написал(а):

Smile:) ,так и знала,что ты создашь эту темку)Не уверена была только во времени ^^

Да да, я такая "непредсказуемая"))))

sweet hilary написал(а):

Кстати Джаред очень симпотичный :love:

О да..... :love:

0

14

Надо будет как-нибудь послушать их песенки(когда звук появится) ^^

0

15

sweet hilary написал(а):

Надо будет как-нибудь послушать их песенки(когда звук появится) ^^

Обязательно послушай))

0

16

Smile:),самую последнюю из их песен я слушала(даже клип смотрела ^^ ) "Beautiful life"не помню точно название),очень понравилась :)

0

17

sweet hilary написал(а):

самую последнюю из их песен я слушала(даже клип смотрела ^^ ) "Beautiful life"не помню точно название),очень понравилась :)

Правильно "Beautiful Lie", но это не важно, действительно классная песня, если тебе эта понравилась,то и понравятся остальные)))

0

18

Smile:) написал(а):

Правильно "Beautiful Lie", но это не важно

:canthearyou: ахах,мне смешно :rofl: Просто припев помню и слова похожи)

0

19

http://pic.ipicture.ru/uploads/090920/I6Gd0X1CRi.jpg
"Я хочу чтобы Лето не кончалось",-именно эти бессмертные строки вертятся обычно в головах всех девушек планеты,когда они смотрят фильмы с участием Джареда Лето.Мы решили продлить твоё удовольствие и даже показать,чем живёт этот красавчик.;)
От чьей музыки ты фанател,когда был подростком?

Led Zeppelin и Pink Floyd.
Какой подарок поклонников тебе запомнился больше всего?
Когда мы приехали в Москву,нам подарили большого медведя и балалайку.Я был в восторге!На балалайке даже сыграл пару наших хитов-как смог.;)
О чём ты бы не стал рассказывать своей девушке?
О своём детстве.Оно было непростым Я не хотел бы,чтобы моя любимая плакала, и сам плакать не хочу.
Кем ты мечтал стать в детстве?
Художником или наркоторговцем.Мне казалось это очень романтично. :D
Твой самый близкий человек...
Это мой брат и по совместительству барабанщик группы 30 Second to mars - Шеннон.
Чего ты ни за что не станешь делать?
Смотреть в кино или на DVD свои фильмы.Ужасно бессмысленное занятие, я ведь и так знаю, что там будет.
Какую самую нелепую байку тебе доводилось слышать о себе?
Что сплю я не на кровати, как все обычные люди, а в шкафу.
Какие подвохи есть в актёрской профессии?
Недавно в фильме "Глава 27" я сыграл убийцу Джона Леннона.Он был упитанный дядька - весил под 100 кг.И мне пришлось активно набирать вес - я набрал.
Какой была твоя первая работа?
В 12 лет я работал мойщиком посуды. а к 16 годам у меня случился карьерный рост - стал швейцаром.
Каковы твои творческие планы?
Буду балатироваться в президенты :glasses:  ^^
Лучший способ релакса для тебя?
Серфинг!Я вообще обожаю все доски, которые можно адаптировать под катание.Но серфы люблю особенно нежно.
Тебе когда-нибудь было по-настоящему страшно?
Когда я занимался скайдайвингом, во время приземления у меня не до конца раскрылся парашют.Я думал - всё.Но нет.Только позвоночник ощутимо пострадал, а так жив - здоров.
Yes!(август 2009)

0

20

Наконец то я дождалась этого момента: марсы выпустили первый сингл из их нового альбома "This Is War" под названием "Kings & Queens"!!!!

Вот, что Джаред говорил за пару недель до выпуска сингла:

Джаред Лето говорит, что название альбома ещё не утверждено.

“С названием на 100 процентов ещё не решили, но я думаю, что когда закончим альбом, я либо сяду и на 1000 процентов буду уверен в This Is War, или пойду дальше. Это название во многом нам подходит, оно хорошо отражает тот период времени, когда мы работали над альбомом, и музыкально, и визуально”.

И хотя названия ещё нет, группа определилась с первым синглом. Конечно, названия Лето не открывает. “Мы очень-очень скоро сделаем объявление, и к первому синглу будет снят клип (в своем интервью Джаред упомянул фразу "короткометражный фильм"), и потом - тур, - сообщил Лето. - Не могу сказать, что будет за название, но песню уже знаю… Я сразу подумал, что это особенная песня, когда впервые услышал её. Это будет мощно”.

Собственно говоря сама песня:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HpHFC79awWo[/youtube]

Лично мое мнение - песня просто мего......она настолько "космическая", легкая, непринужденная...и в тоже время вокал Джа делает ее очень очень очень мощной. Божественно......

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » 30 Seconds To Mars