Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Smile:) написал(а):

Помню мы Харуки Мураками проходили в школе, но он мне как-то ничем не запомнился(

Его проходят в школе? o.O  Не знала...
Он мне нравится простым слогом, легко читается. :)

0

82

Kathleen написал(а):

Его проходят в школе? o.O  Не знала...

Ага, по мировой литературе

Я вообще не поклонница стихотворений, может поэтому и он меня и не увлек)

0

83

Smile:) написал(а):

Я вообще не поклонница стихотворений, может поэтому и он меня и не увлек)

Стихотворения? У него в основном повести. :)

0

84

Kathleen написал(а):

Стихотворения? У него в основном повести. :)

Ой блииин, точно, я ошиблась  :blush:  :pained: .....вернее даже не ошиблась, а перепутала Харуки Мураками с Мураками Кидзее (ну как-то так), автором хокку, которые мы учили еще в далеком 9 классе.
Хотя Харуки Мураками мы таки проходили в школе, но эту тему я или проболела или еще что-то в этом роде, просто даже не могу вспомнить, какую повесть мы читали... %-)

0

85

*Ла-ла-ла...*

http://i51.tinypic.com/wjfjmx.jpg

Фоновый рисунок на твиттере Джа немного отталкивает и даже пугает. :D

http://i56.tinypic.com/2ahioih.png

0

86

EMA 2010

http://i824.photobucket.com/albums/zz162/christinaa888/20in20/hot-1.png

Голосуем за Марсов: Click

0

87

Совсем скоро выйдет клип на мою любимую песню Hurricane.
Превью:




P.S. EMA 2010: Лучшая рок группа..!

0

88

Hurricane:

0

89

Kathleen написал(а):

Hurricane:

Ох и провокационный же это клип)
Столько эмоций вызвал, до сих пор не знаю как его оценивать....единственное скажу, что Джаред всегда отличался отличительностью))
Интересный клип в общем))

По идее, еще должна появиться 20-минутная версия "фильма", по крайней мере так изначально марсы обещали - может хоть она что-то разъяснит...

0

90

немного странный клип...даже не знаю, понравилось или нет...

0

91

Я тоже до сих пор не могу определиться... :unsure: Не знаю, ждала совсем другое, но всё таки оно нереально крутое... :rofl:

Smile:) написал(а):

По идее, еще должна появиться 20-минутная версия "фильма", по крайней мере так изначально марсы обещали - может хоть она что-то разъяснит...

Да, да. ;)  Ждем. :glasses:

0

92

Наконец-то это свершилось, вчера в Киев приезжали марсы и мне до сих пор верится, что я увидела их в живую!!
Это было невероятно, даже несмотря на то, что организаторы концерта совершенно не справились с заданием, задержав концерт на 1,5 часа; группа, которая была на разогреве, так и не смогла завести народ, хотя музыка у них довольно не плохая нужно сказать; да и к тому же само здание, где проходило выступление, абсолютно не было предназначено для этого.
Но все это просто меркнет и бледнеет после того, как на сцене появляется живчик с волосами цвета ультрамарин и запевает "Escape".
Весь концерт прошел на ура, зал подпевал и поддерживал группу как мог, выполнял все указания Джа типа "присядьте низко-низко", "поднимите кулак вверх и кричите No, No, No" и так далее.
Естественно не обошлось без коронных "Ну что стоишь как дуб?! А ***** попу гармонья?!" и задорной песенки "Ах, Одесса, жемчужина у моря..."
Единственное, о чем жалеешь, это то, что марсы очень быстро уехали, так как у них чуть ли не на следующий день концерт в Польше, и мы не смогли их толком рассмотреть, хотя мне все-таки удалось увидеть, как Джа бегал за сценой)

P.S. Еще одна приятная мелочь: где-то в середине концерта, когда погас свет и все затихло, Джаред поднял руки вверх, соединил указательные пальцы символом "Provehito in Altum" - весь зал сделал также вслед за ним, и потом сказал: "Украина, добро пожаловать в марсианскую семью" - это было таааак мило))

Отредактировано Smile:) (2010-12-14 00:06:42)

0

93

А в Москве кто-нибудь был на их концерте?

Так интересно почитать, что он ещё навотворял

0

94

Samanta написал(а):

А в Москве кто-нибудь был на их концерте?

Тоже видела фото в группе?)

Smile:), зашла чтобы спросить ходила ли ты на концерт, а ты уже... :rofl:
Здорово, искренне за тебя рада. :) Мне тоже очень понравилась его прическа, даже странно)
У них просто невероятная энергетика, это даже через фото передается. :glasses:
Джа и там с флагом, только уже Украины. Сколько их у него?)
Надеюсь, что тоже когда-нибудь смогу попасть на их концерт. :blush:  Ты автограф случайно не взяла или фото на память?

0

95

Kathleen написал(а):

Smile:), зашла чтобы спросить ходила ли ты на концерт, а ты уже... :rofl:

ха ха
и такое бывает))
Да, это было просто невероятно до сих пор столько впечатлений, к тому же я повидала своих бывших одноклассников...в общем эмоций до нового года хватит))
Это был сюрприз, что он вышел с флагом и начал бегать по сцене как кузнечик с ним, я знала, что Джа и в других странах такое вытворял, но я почему-то не надеялась, что такое будет и у нас....ошибалась)
Хотелось бы взять автограф, но они тааак быстро убежали после концерта, что я даже не успела сообразил....другие поехали за ними в отель, в котором ребята остановились, но у нас не было просто никаких сил заниматься подобной "слежкой".  К тому же говорят Джаред неважно себя чувствовал перед концертом - это вдвойне заставляет его уважать...потому что тааакое шоу сделал..невероятно просто)
Для меня это был первый серьезный концерт такого масштаба - теперь я знаю хоть примерно как и что)
Будем надеяться, что будет еще один шанс и тогда уж...мы не будем медлить))

0

96

Smile:) написал(а):

К тому же говорят Джаред неважно себя чувствовал перед концертом

На этом фото это особенно видно:

http://cs4535.vkontakte.ru/u3308646/123290992/x_fc39a46b.jpg

Блин, у тебя столько впечатлений от концерта, мне всё сильнее и сильнее хочется на их концерт. Я их альбом уже до дыр прослушала. ^^

0

97

Kathleen написал(а):

Тоже видела фото в группе?)

Нет, у меня подруги ездили. Так что я услышала всё из первых уст

0

98

Kathleen написал(а):

На этом фото это особенно видно:

И не говори
18 месяцев в турне.......я хоть и безууууумно счастлива, что они к нам приехали, но хотелось бы, чтоб парни взяли перерыв хотя бы на месяц-полтора.
Это невероятно, Джаред худеет просто на глазах...мне это совершенно не нравится...сразу видно, что человек вкладывает в работу всего себя. Я слышала, что из-за резкого похудения после роли для "Главы 27" Джа попал больницу....потом эта роль в "Мистере Никто", где он кричал до боли, чтобы сорвать голос для правдоподобного звучания "старого" Немо - короче, он совсем не ценит себя, так нельзя(

Kathleen написал(а):

Блин, у тебя столько впечатлений от концерта, мне всё сильнее и сильнее хочется на их концерт. Я их альбом уже до дыр прослушала. ^^

Ага, прошла неделя...а я все еще мысленно там....магически просто, спасибо ребятам за тот незабываемый день.

Kathleen
Я думаю побываешь, главное только захотеть....я практически выросла на музыке марсов и гудов и не верила, что кто-либо из них когда-нибудь заглянет к нам.....мечты сбываются)
Теперь из двух групп осталось только дождаться Бенджи и его гитару у нас в Украине - и все, я счастлива))

З.Ы. хотя нет, в свете последних событий, я еще безумно хочу побывать на концерте Hurts :blush:

0

99

Кстати, не помню, обсуждали мы это или нет  :confused:  :unsure:
Кто-то посмотрел "Мистера Никто"??

0

100

Smile:) написал(а):

Кто-то посмотрел "Мистера Никто"??

А ты нашла его онлайн? Я как-то пыталась включить его в контакте, но никак, вообще. :sceptic:
Ты смотрела?

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » 30 Seconds To Mars