Эксклюзив

http://pic.ipicture.ru/uploads/090912/XMQhTwkUP4.png

Хилари Дафф сделала себе имя воплощая девочку-подростка на канале Disney в сериале "Лиззи Магуайер". Но звезда, которой в этом месяце исполняется 22 года,действительно уже не подросток. Она играет "плохую девочку" в римейке фильма "Бонни и Клайд" и написала достаточно песен, чтобы выпустить в 2008 году "Best of".
Что касается моды, то Хилари стала очень зрелой к своим 22 годам. Я действительно не слушаю ни чьих советов, она сказала: Я сама выбираю, что надену и при этом чувствую себя очень хорошо.
Свою новую линию одежды - сотрудничество двух сезонов, названное "Femme for DKNY Jeans" - выходит в этом месяце, Хилари поделиться с вами своим взглядом и отношением.

Расскажите о вашей линии
- Femme - коллекция созданная из деталей, которые, как я думаю должны принадлежать всем: хорошие джинсы, красивые шарфы, классический пиджак. Это мой стиль .Все эти вещи можно носить и они будут иметь смысл в вашей каждодневной жизни.

Что напоминает процесс создания?
- Я очень привязана к деталям. Мне понравилась идея относительно тканей и я решила её использовать. Вещи такого рода. Что-то я взяла из своего гардероба. Брала форму - от одной, структуру - от другой - начиная с этого я создала свой собственный внешний вид. Так как я люблю джинсы с карманами, а платья с цветами - это нужно воплотить и в своей коллекции.

Что вдохновило вас?
Я украшаю свой дом в средиземном винтажном стиле. Следовательно, у меня было много идей благодаря "Pacific Design Center". Я люблю выбирать ткани для дома. Меня вдохновили текстуры тканей.

У вас есть одежда, присущая вам?
- Да, у меня много гетров и шарфов. Это так просто. Также я ношу несколько слоёв одежды. В LA вы можете переодеться из  тёплой одежды в летнюю за один единственный день. У меня всегда есть шарф, пара обуви на каблуках, а также без них.

Есть ли, что-нибудь что вы никогда не наденете?
- Я думаю, что нужно одеваться по фигуре. Мой рост 1,57 см. Следовательно, есть вещи не моего размера. К примеру платье с ризой для меня не самый лучший выбор. Всё сводится к пропорциям.

***
Сканы журнала можно увидеть в теме ---> !!!.