Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Lost Cause - ооочень нравится  :love:

0

42

Егор Иванов написал(а):

Lost Cause - ооочень нравится  :love:

А мне как-то все 3 песни нравятся...сложно выбрать. Хотя, наверное, больше всего нравится Always Love - звучит даже лучше, чем в оригинале по-моему))

0

43

Из блога на оф. сайте:

Я очень рад сообщить вам, что первым синглом "Cardiology" станет "Like Its Her Birthday" ("Как будто это ее день рождения"). Уже в скором времени вы сможете приобрести ее. В тоже время, мы хотели бы, чтобы ВЫ были первыми, кто услышит трек, поэтому записали превью для вас.

У меня такое чувство, что вы, были с нами так долго, что теперь мне бы хотелось поблагодарить вас за поддержку и терпение. Также именно поэтому мы выбрали "Like its her birthday" как первый сингл. Эта песня сочетает в себе и то старое звучание GC, которое вам возможно нравится, но все же она продолжает звучать как мы "сейчас". Мы всегда старались выбирать те песни для альбома, которые смогли бы вас развлечь, и эта песня не исключение. Надеюсь вам понравится! Ждем-не-дождемся, когда альбом выйдет в свет и мы сможем поехать в тур и увидеться с вами. 

1 фан GC настолько же громкий, как и сотня фанов другой группы.

Бенджи

+

Я не могу поверить, что "Like its her birthday" за неделю получила более 100 000 просмотров!!! Как я и говорил, мы популярны благодаря вам!
В любом случае вот превью еще одной песни под название "Counting The Days" ("Считая дни"), которая действительно нам напоминает GC во времена первых двух альбомов. Действительно сложно понять как можно вернуться в нашу прошлую музыку и все еще оставаться вдохновленными, но эта песня пришла к нам легко и просто. Поэтому, надеюсь, что вам она понравится. Это один из тех случаев, когда мы не можем дождаться, чтобы сыграть ее для вас в живую.

Как всегда посылаю для вас позитивные волны!!

Скоро увидимся!!

Считаю дни...

Бенджи

0

44

Наконец-то вышел новый альбом ребят "Cardiology"!!!!!

http://s003.radikal.ru/i204/1011/2e/5a0ba7d2dd57t.jpg

Трек лист:

1. "Introduction to Cardiology" - 0:47
2. "Let the Music Play" - 4:12
3. "Counting the Days" - 2:51
4. "Silver Screen Romance" - 3:10
5. "Like It's Her Birthday" - 3:30
6. "Last Night" - 3:40
7. "Sex On the Radio" - 3:16
8. "Alive" - 3:14
9. "Standing Ovation" - 3:39
10. "Harlow's Song (Can't Dream Without You)" - 3:34
11. "Interlude: The Fifth Chamber" - 1:29
12. "1979" - 2:59
13. "There She Goes" - 3:22
14. "Right Where I Belong" - 3:52
15. "Cardiology" - 2:56

Скачать можно: здесь

*влюблена в лирические композиции этого альбома*

0

45

+ клип на "Like It's Her Birthday"

http://vkontakte.ru/video-20538462_155676508?h=8635530f8eb5ee5f&hd=1

Отредактировано Smile:) (2010-11-14 01:51:16)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Good Charlotte