Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Игры » Ложь,только ложь.

Ложь,только ложь.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Хочу чтобы наступила ночь)

0

42

Хочу съездить в Сибирь

0

43

Хочу выучить японский

0

44

Хочу стать поросенком :D

0

45

•.¸•♥fairytale♥•¸.•' написал(а):

Хочу стать поросенком

а я уже поросёнок, и мне это жить не мешает) вот даже комп освоила

0

46

Samanta написал(а):

уже поросёнок, и мне это жить не мешает) вот даже комп освоила

ого... как крууто  ^^  Ну, а я по вечерам плаваю с дельфинами в своей ванне  ^^

0

47

Pakisa написал(а):

ого... как крууто    Ну, а я по вечерам плаваю с дельфинами в своей ванне

у меня для этого есть 50 метровый круглый бассейн

0

48

Samanta написал(а):

у меня для этого есть 50 метровый круглый бассейн

А мне и ванны хватает  :glasses:

0

49

а ещё у меня дачи по всему миру, и летом я разъезжаю на личном вертолёте

0

50

Samanta написал(а):

а ещё у меня дачи по всему миру, и летом я разъезжаю на личном вертолёте

слушай, круто живешь  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_114.gif   А я вот как то скромненько. У меня огромные особняки только  в Италии, во Франции, в Австралии, в Африке, в США, в Англии...  видишь... очень мало..  :D

0

51

Pakisa написал(а):

А я вот как то скромненько. У меня огромные особняки только  в Италии, во Франции, в Австралии, в Африке, в США, в Англии...  видишь... очень мало..

да уж, маловато что-то. вот я со своим парнем по всему миру особняки закупила, на выходных летаем туда, а ты как то скромновато)

0

52

Samanta написал(а):

да уж, маловато что-то. вот я со своим парнем по всему миру особняки закупила, на выходных летаем туда, а ты как то скромновато)

Да не говори. Ужас просто. Мне так стыдно.  :D

0

53

Pakisa написал(а):

Да не говори. Ужас просто. Мне так стыдно.

а мне никогда не стыдно, просто не за что, ведь если я что-то делаю не так то могу вернуть время назад

0

54

Samanta написал(а):

а мне никогда не стыдно, просто не за что, ведь если я что-то делаю не так то могу вернуть время назад

ух ты.. а вот я просто не успеваю все переделывать. просто, я путешествую в космосе. Как же там интересно! И на каждой планете меня ждут мои друзья-инопланетяне. На каждой планете они разного цвета ^^  Какие же они милые. Я их просто обожаю :love:

0

55

Pakisa написал(а):

И на каждой планете меня ждут мои друзья-инопланетяне. На каждой планете они разного цвета   Какие же они милые. Я их просто обожаю

о, да точно)
ах а я обычно летаю в другую галактику, а там все такие скучные, они на нас похожи, но у меня там тоже полно друзей, мы ещё часто залетаем с ними в кафе(ну ты знаешь 3 галактика потом направо до созвездия маленького негодяя и разворачиваясь на 49градусов летишь по направлению к камете "Хрень") хотя что я объясняю ты и так знаешь)

0

56

Samanta написал(а):

ах а я обычно летаю в другую галактику, а там все такие скучные, они на нас похожи, но у меня там тоже полно друзей, мы ещё часто залетаем с ними в кафе(ну ты знаешь 3 галактика потом направо до созвездия маленького негодяя и разворачиваясь на 49градусов летишь по направлению к камете "Хрень") хотя что я объясняю ты и так знаешь)

Да.. Люблю это место) Там так уютно. Кстати, сегодня была экспедиция на солнце, я привезла таакие красивые солнечные камни. От них сразу поднимается настроение)

0

57

Pakisa написал(а):

я привезла таакие красивые солнечные камни. От них сразу поднимается настроение)

о я знаю, у меня они закончились, а сегодня слетать не успела, очень много дел было, пылесосила млечный путь и плутон протирала) вот так что сейчас к тебе приду и возьму парочку, а то иногда даже настроение не поднять)

0

58

Samanta написал(а):

о я знаю, у меня они закончились, а сегодня слетать не успела, очень много дел было, пылесосила млечный путь и плутон протирала) вот так что сейчас к тебе приду и возьму парочку, а то иногда даже настроение не поднять)

Вау, конечно приходи, а то мне сейчас даже поговорить не с кем. Попьем чай на настойке цветов Бешеной Путанницы)

0

59

Pakisa написал(а):

Вау, конечно приходи, а то мне сейчас даже поговорить не с кем. Попьем чай на настойке цветов Бешеной Путанницы)

о чай как обычно из лепестков белой розы...

0

60

Samanta написал(а):

о чай как обычно из лепестков белой розы...

ой, он такой вкусный, от него пахнет шоколадом!!! + если еще добавить арктические взрывающиеся леденцы со вкусом  ммм зеленых жителей- тараканов ням-ням!!!

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Игры » Ложь,только ложь.