Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари будет играть Барби?


Хилари будет играть Барби?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i38.tinypic.com/2nhj37l.jpg

Toy-maker Mattel наконец-то дал добро на съёмку фильма о Барби. Студия Universal Pictures приобрела права на съёмку фильма. Теперь Хилари Дафф, Линдсей Лохан и Хайден Пенетьерри претендуют на главную роль.
Недавно Барби отмечала свое 50-летие. Это самый известный игрушечный бренд во всем мире, но никогда еще не адаптированный для больших экранов. Mattel всегда очень старательно оберегали свою куклу, отвергая все подобные предложения, которые поступали ранее от других студий. За свою долгу жизнь Барби была представлена в разных профессиях: и пилотом, и учителем, и астронавтом и просто подружкой Кена.
Marks сказал: Барби должна играть наиболее популярная девушка в мире и с хорошей фигурой, чтобы мы могли ей гордиться.

0

2

круто!!!!!!!!!Хил заслуживает эту роль.

sweet hilary написал(а):

Барби должна играть наиболее популярная девушка в мире и с хорошей фигурой, чтобы мы могли ей гордиться.

и по описанию,это явно она :love:

0

3

я думаю Хил не стоит играть Барби....Ее ждут более серьезные проекты...

0

4

invisible написал(а):

я думаю Хил не стоит играть Барби....Ее ждут более серьезные проекты...

Я с этим полностью согласна. ;)  :) Всё-таки этот фильм расчитан только на детей. А вот, Хайден я думаю, в эту роль отлично впишется! Особенно если Барби будет в группе поддержки)

0

5

sweet hilary написал(а):

А вот, Хайден я думаю, в эту роль отлично впишется! Особенно если Барби будет в группе поддержки)

ага))))

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари будет играть Барби?