Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Леди Гага


Леди Гага

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

долгожданная премьера нового видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GQ95z6ywcBY[/youtube]
P.S. по-моему это ооочень клевый клип, но Гага в видео выглядит хуже чем Бейонсе  ^^

+1

22

Вообще потрясный клип, Гага как всегда на высоте: что песня, что затея клипа просто обалденные. Бейонсе тоже меня жутко порадовала.

Егор Иванов написал(а):

но Гага в видео выглядит хуже чем Бейонсе  ^^

Не могу не согласиться, это было заметно еще с клипа на Video Phone - там Гага вообще если честно, по-моему, потерялась на фоне Би. Но, я думаю, что обе безумно талантливы никто отрицать не будет - я в восторге от них обеих.

Егор Иванов,
спасибо за клип, +

0

23

Smile:) написал(а):

Вообще потрясный клип, Гага как всегда на высоте: что песня, что затея клипа просто обалденные. Бейонсе тоже меня жутко порадовала.

^^

Smile:) написал(а):

Не могу не согласиться, это было заметно еще с клипа на Video Phone - там Гага вообще если честно, по-моему, потерялась на фоне Би. Но, я думаю, что обе безумно талантливы никто отрицать не будет - я в восторге от них обеих.

точно подмечено))  ;)

0

24

Егор Иванов написал(а):

долгожданная премьера нового видео

Вот я как всегда тормоз, премьера была уже давно, а я увидела его совсем недавно в ротации муз-тв. :rofl:

Егор Иванов написал(а):

но Гага в видео выглядит хуже чем Бейонсе

Не сказала бы. В "Videophone" да, согласна, но здесь точно нет. В этом клипе у Гаги такой образ, поэтому и выглядит соответственно.

Егор Иванов написал(а):

по-моему это ооочень клевый клип

Smile:) написал(а):

Вообще потрясный клип, Гага как всегда на высоте: что песня, что затея клипа просто обалденные. Бейонсе тоже меня жутко порадовала.

Я тоже его очень полюбила. :love: "Videophone" не понравился совершенно, а от этого просто безума..! :P  :glasses:

0

25

новое видео Alejandro

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=niqrrmev4mA[/youtube]

пс: видео совершенно не понравилось  :x , смотреть второй раз не хочется, безсмысленная картинка, созданная Кляйном. к тому же эти "игры" с религией - чистый плагиат с мадонны  :suspicious:

Отредактировано Егор Иванов (2010-06-10 20:34:48)

+1

26

Егор Иванов написал(а):

пс: видео совершенно не понравилось

Когда смотрела начало, то выглядело многообещающе, но буквально на 3-4 минуте поняла, что видео мягко говоря "не очень"  :huh:

Егор Иванов написал(а):

к тому же эти "игры" с религией - чистый плагиат с мадонны

Сначала Агилера, но та просто "смиксовала" клипы, которые она любит, теперь эта....что за напасть?  :huh:
Да и вообще, религия - это не та сфера, которую нужно использовать как основу для клипа..... :sceptic:

Вот что Кэти Пэрри написала в своем твиттере по поводу клипа Гаги (я с ней в чем-то солидарна):
"Использовать богохульство в качестве развлечения - это так же дешево, как шутить на тему метеоризма".

Отредактировано Smile:) (2010-06-10 21:02:02)

+1

27

Smile:) написал(а):

Вот что Кэти Пэрри написала в своем твиттере по поводу клипа Гаги (я с ней в чем-то солидарна):
"Использовать богохульство в качестве развлечения - это так же дешево, как шутить на тему метеоризма".

+ 1. Здесь даже добавить нечего, это абсолютно неправильно.

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Леди Гага