Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда


The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда

Сообщений 1 страница 20 из 86

1



Бони Паркер мечтает стать актрисой или поэтессой, но она ничего не получает в своём маленьком городе. Клайд Барроу так же мечтает быть замеченым и иметь хорошие вещи в своей жизни. Одна требует волнения, другой требует памяти. Когда их миры столкнулись, они стали одной историей. История Бони и Клайда началась с их любви, которая не могла быть сломана. Но любовь Клайда к деньгам и известности привела их в мир насилия.
Главные роли в новой версии «Бонни и Клайда» исполнят Хилари Дафф и Кевин Зегерс. Хилари Дафф — кому-то известная и как поп-певица — совсем недавно появлялась на больших экранах в сатирической драме «Игра по-крупному», а в этом году у актрисы выходит как минимум 4 проекта.

0

2

че-т такое чувство, что на этот раз хил малину все-таки получит)
врят ли ремейк получит оскар, как и оригинал... сценарий так вообще чердачный)

0

3

Blamer написал(а):

на этот раз хил малину все-таки получит)

че-то и у меня такое предчувствие есть))))

Blamer написал(а):

врят ли ремейк получит оскар

Ну за Оскар по-моему вообще и речи быть не может, тут надо надеяться, чтоб она золотую малину не получила)))

0

4

Smile:) написал(а):

Ну за Оскар по-моему вообще и речи быть не может, тут надо надеяться, чтоб она золотую малину не получила)))

ну да!

0

5

http://s50.radikal.ru/i130/0907/16/724b4faf52ad.jpg

Готовы ли вы видеть Хилари в образе Бонни?
Съёмки фильма "История Бонни и Клайда" начнутся через 6 дней! :)
Хилари будет носить старомодную одежду и такую же причёску, как в фотосессии для журнала " Allure".
Как сообщается съёмки начнутся 14 июля в штате Алабама, Луизиана и Миссисипи. Фильмом будет управлять Tanya S. Holly.
Бюджет фильма составляет 15 миллионов $.

0

6

sweet hilary написал(а):

Готовы ли вы видеть Хилари в образе Бонни?

я готова!!! ^^

0

7

Nancy написал(а):

я готова!!!

Я тоже. :glasses: Наконец-то съёмки скоро начнутся. :rolleyes:

0

8

sweet hilary написал(а):

Наконец-то съёмки скоро начнутся

жду, не дождусь!

0

9

Nancy написал(а):

жду, не дождусь!

а я почему-то нет... по-моему ничего хорошего не выйдет

0

10

Blamer написал(а):

а я почему-то нет... по-моему ничего хорошего не выйдет

у меня настрой 50/50 - с одной стороны, хотелось бы надеяться, что фильм получится хотя бы достойный того времени, которое зритель потратит на него.......а с другой стороны римейк оскароносного фильма, да со сценарием, написанным самим режиссером....даж думать не хочется(((

0

11

Blamer написал(а):

а я почему-то нет... по-моему ничего хорошего не выйдет

Smile:) написал(а):

у меня настрой 50/50

Какие же вы пессимисты... :sceptic:  :rofl:

0

12

sweet hilary написал(а):

Какие же вы пессимисты...

Да ну, мы реалисты))) мы просто трезво оцениваем ситуацию))

0

13

Smile:) написал(а):

Да ну, мы реалисты))) мы просто трезво оцениваем ситуацию))

Не понимаю, как можно сейчас оценивать ситуацию, когда ещё даже фильм не начали снимать?!

0

14

sweet hilary написал(а):

Не понимаю,как можно сейчас оценивать ситуацию,когда ещё даже фильм не начали снимать

и ша, ша не начали? зато предыдущие работы хил мы видели. знаем ее актерскую игру, знаем на ша она способна
и поверь, на оскар она явно не номинант  ^^

0

15

Blamer написал(а):

зато предыдущие работы хил мы видели. знаем ее актерскую игру, знаем на ша она способна

Лично мне нравятся все её фильмы. И если ты так низко оцениваешь её игру, то что ты делаешь на этом форуме? ;)  ^^ 

Blamer написал(а):

и поверь, на оскар она явно не номинант

Ну... я и не говорю, что она сразу Оскара получит.

0

16

sweet hilary написал(а):

Я и не говорю, что она сразу Оскара получит.

ну вот, а ее будут сравнивать с игрой на оскар, тк это римейк (почти), фильма, который получил оскар  ^^
собсно ее способности зароют еще ниже, чем они есть)

sweet hilary написал(а):

И если ты так низко оцениваешь её игру, то что ты делаешь на этом форуме?

а ты мну запрещаешь?  ^^

0

17

Blamer написал(а):

а ты мну запрещаешь?

Нет, конечно. :rofl: Просто, если посмотреть то тебе в ней ничего не нравится...

Blamer написал(а):

собсно ее способности зароют еще ниже, чем они есть)

Фильм "Корпорация Война" критикам не понравился, зато они отметили актёрские способности Хил. ;)

0

18

sweet hilary написал(а):

Просто, если посмотреть то тебе в ней ничего не нравится...

нравится, но я как-то не привык писать "ай наша пупсичка хил! ай как она пускает слезки! ай как она ходит! ай как она одивается! ай какие у нее волосики!"  :rofl:

sweet hilary написал(а):

Фильм "Корпорация Война" критикам не понравился, зато они отметили актёрские способности Хил.

ну дык там кьюсак снимался, все внимание критиков от хил отвлек  :P
ну да в общем, там норм, ее роль... там покривляться, там поплакать...

ну лана, хватит спорить, мож и получится у нее сыграть  ^^  но когда она получит малину, я все-равно напомню

0

19

Blamer написал(а):

ну дык там кьюсак снимался, все внимание критиков от хил отвлек

Я бы выложила статью, вот только давно уже её читала и не помню где. :(

Blamer написал(а):

я как-то не привык писать "ай наша пупсичка хил! ай как она пускает слезки! ай как она ходит! ай как она одивается! ай какие у нее волосики!"

Я за собой тоже такого не замечала... :)

Blamer написал(а):

ну лана, хватит спорить, мож и получится у нее сыграть

Согласна.  :rolleyes:

Blamer написал(а):

но когда она получит малину, я все-равно напомню

Окей, окей. :P

0

20

Blamer написал(а):

зато предыдущие работы хил мы видели. знаем ее актерскую игру, знаем на ша она способна

Ну в этом я немного не согласна, я раньше тоже думала, что знаю игру Хил как свои пять пальцев. Я заметила, что в своих старых работах, у героинь Хилари было много штампов: что-то наподобие заламывания рук, сморщенный лоб и т.д. и т.п.
Но недавно я посмотрела эпизод из "Закона и порядка" и была очень удивлена: прежней игры Хилари как и не было....А еще я уже давно посмотрела "What Goes Up" - и там, я вам скажу такая же ситуация, как и с "Законом и порядком".....
Я говорила, что картина может быть не успешной из-за того, что сценарий фильма писала сама режиссер - не знаю почему, но меня это настораживает, хотя с другой стороны, она будет знать как именно нужно сыграть ту или иную сцену.....

З.Ы. Но картина однозначно будет раскрученной из-за скандала между Фэй и Хилари....

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда