Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда


The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

оу, жаль!

0

42

http://s47.radikal.ru/i118/1003/72/6f89a3e669cf.jpg

Какие же всё-таки люди молодцы! Иногда просто поражаюсь умениям некоторых людей.
А ведь какие таланты пропадают.
Картинка улыбнула. :)

0

43

почитал тут ваши обсуждения фильма..и могу сказать, что на 90% согласен с Blamer. я думаю всем нам надо согласиться, актерская работа Хилари желает лучшего...Кроме "Лиззи МакГуайр" не вышло еще фильма, по которому мы бы запомнили Хил. Из всех-всех ее фильмов лишь 3 были хорошо восприняты критиками. поэтому в общем могу сказать что от этого фильма ровным счетом ничего особого не жду..к тому же согласен с Фей: по-моему Хилари еще "не доросла" до этой роли, в общем-то как и весь остальной актерский состав. единственная достойная работа Хил за последнее время - в "Сплетнице", там она сыграла просто прекрасно  ;)

0

44

Егор Иванов написал(а):

единственная достойная работа Хил за последнее время - в "Сплетнице", там она сыграла просто прекрасно

Не согласна, что только в "Сплетнице"!
"Грета", ну или "Согласно Грете", например, просто шикарный фильм! И Хил в нём бесподобно сыграла, я никогда до этого не видела такой Хилари Дафф.

0

45

Naty написал(а):

Не согласна, что только в "Сплетнице"!
"Грета", ну или "Согласно Грете", например, просто шикарный фильм! И Хил в нём бесподобно сыграла, я никогда до этого не видела такой Хилари Дафф.

я говорю только о крупных фильмах, а "Грета" хоть и прекрасный фильм..ни по телеэкранам, ни по киноэкранам не показывают  :dontcare:

0

46

Егор Иванов написал(а):

я говорю только о крупных фильмах

ну так крупный - не значит качественный....если ты говоришь о коммерческом успехе - то да, это действительно первая раскрученная работа Хил за последнее время, но если говорить о самой игре - то как по мне, она может и лучше. А вот "Грета" - яркий пример того, как нужно и как умеет играть Хилари.

0

47

Smile:) написал(а):

ну так крупный - не значит качественный....если ты говоришь о коммерческом успехе - то да, это действительно первая раскрученная работа Хил за последнее время, но если говорить о самой игре - то как по мне, она может и лучше. А вот "Грета" - яркий пример того, как нужно и как умеет играть Хилари.

я думаю, продюсеры фильма ошиблись не выпустив этот фильм...возможно причиной этому был провал "what goes up"

0

48

Егор Иванов написал(а):

я думаю, продюсеры фильма ошиблись не выпустив этот фильм...

оо еще как, я думаю, фильм бы понравился аудитории любого возраста, так там затрагиваются можно сказать вечные проблемы))

Егор Иванов написал(а):

возможно причиной этому был провал "what goes up"

вполне возможно, хотелось бы, чтобы они мотивировали свое решение....
а вообще я заметила, сейчас достаточно "застрявших" фильмов, пример тому - фильм Лето "Мистер Никто"... :'(

Кстати, че-т вспомнилось, а как дела обстоят с "Продуктовыми битвами"?? *а то я про них уже давненько не слышала*

0

49

Smile:) написал(а):

оо еще как, я думаю, фильм бы понравился аудитории любого возраста, так там затрагиваются можно сказать вечные проблемы))

^^

Smile:) написал(а):

вполне возможно, хотелось бы, чтобы они мотивировали свое решение....
а вообще я заметила, сейчас достаточно "застрявших" фильмов, пример тому - фильм Лето "Мистер Никто"... :'(

про мистер никто пока не слышал...но с этим согласен. почему то оказывается что застрявшие фильмы - прекрасны.

Smile:) написал(а):

Кстати, че-т вспомнилось, а как дела обстоят с "Продуктовыми битвами"?? *а то я про них уже давненько не слышала*

я так думаю выпускать их не собираются, я читал что часть материала записанного для битв была утеряна....и никаких точных дат не намечается....мне кажется мы битв не увидим  :(

0

50

да кстати к застрявшим фильмам можно отнести и "stay cool" - уже год прошел с премьеры на фестивале, а о выпуске фильма никаких новостей  :canthearyou:

0

51

Егор Иванов написал(а):

да кстати к застрявшим фильмам можно отнести и "stay cool" - уже год прошел с премьеры на фестивале, а о выпуске фильма никаких новостей  :canthearyou:

ооо даа точно, уже совсем забыла об этом фильме((

0

52

Егор Иванов написал(а):

почему то оказывается что застрявшие фильмы - прекрасны

наверное потому, что в них мало всевозможных спецэффектов; это просто душевное кино))

Егор Иванов написал(а):

я так думаю выпускать их не собираются, я читал что часть материала записанного для битв была утеряна....и никаких точных дат не намечается....мне кажется мы битв не увидим

кошмар, как можно так относится к производству фильмов.... не понимаю

0

53

Smile:) написал(а):

ооо даа точно, уже совсем забыла об этом фильме((

вот на 100% уверен что фильм отличный!   :canthearyou:

Smile:) написал(а):

кошмар, как можно так относится к производству фильмов.... не понимаю

:(
_______________________
вот и насчет этого фильма я беспокоюсь, при том что съемки должны были начаться еще в июле 2009 и до сих пор не начались..даже не знаю что думать......а актерский состав......слов нет....

0

54

Хех, я только что увидела среди актерского состава "Истории Бонни и Клайда" Мэтта Далласа и Дрю Фуллера))
sweet hilary,
а мы Мэтта как раз недавно обсуждали.....во время))

0

55

Cypress Moon (производственная компания фильма) опубликовал на Facebook:

Мы совершили прогресс на пути к Бонни и Клайду!

Означает ли это, что съемки фильма начутся в ближайшее время? ;)

0

56

Smile:) написал(а):

я только что увидела среди актерского состава "Истории Бонни и Клайда" Мэтта Далласа и Дрю Фуллера))

Я оригинал не смотрела, поэтому даже не представляю кого они будут играть.
А Дрю в "Зачарованных" не снимался?)
Мне Мэтт уже нравится :rolleyes: Жаль, что роль у него в "B&B" не оч значительная(

0

57

sweet hilary написал(а):

А Дрю в "Зачарованных" не снимался?)

Ага, он играл Криса - сына Пайпер...столько лет назад смотрела сериал, а до сих пор помню))

sweet hilary написал(а):

Мне Мэтт уже нравится

хех, мне тоже, я с ним фильмов не много видела, но он очень обаятельный))

sweet hilary написал(а):

Жаль, что роль у него в "B&B" не оч значительная(

да?? об этом я не знала....жаль(

sweet hilary написал(а):

Означает ли это, что съемки фильма начутся в ближайшее время? ;)

хотелось бы верить

0

58

Smile:) написал(а):

столько лет назад смотрела сериал, а до сих пор помню))

Самый популярный сериал, я помню мы ещё наклейки собирали и обменивались :blush:

Smile:) написал(а):

да?? об этом я не знала....жаль(

По книге да, если конечно в фильме ничего не поменяют. По сюжету у него уже есть девушка :suspicious:  :D

0

59

sweet hilary написал(а):

я помню мы ещё наклейки собирали и обменивались :blush:

да да, у меня тоже было дело...как молоды мы были  :rofl:  :crazyfun:

sweet hilary написал(а):

По сюжету у него уже есть девушка :suspicious:  :D

жаль, потому что я почему-то думала, что он будет ухаживать за Лейн  :canthearyou:

0

60

Smile:) написал(а):

как молоды мы были

О Боже..! После прочтения этих слов я посчитала себя старушкой :rofl:
а в первом классе мы собирали наклейки сериала "Дикий ангел", а вы?)

Smile:) написал(а):

потому что я почему-то думала, что он будет ухаживать за Лейн

Легкий флирт возможно, а так нет. Он поможет ей с принтером ^^
Я писала в теме "B&B" кто и кого играет, посмотри.
Если хочешь могу написать подробнее :)

Если же по теме, то вокруг фильма так много шумихи, а результата никакого. Сколько раз объявляли о начале съёмок? :suspicious: Повторюсь, оригинал не смотрела, поэтому мне будет очень интересно увидеть фильм. Раз уж это ремейк, может его "осовременнят" :rofl: К тому очень хочется увидеть Кевина и Хилари в паре.

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда