Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда


The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

sweet hilary написал(а):

а в первом классе мы собирали наклейки сериала "Дикий ангел", а вы?)

да да мы тоже, у меня до сих пор в шкатулке они хранятся)) а еще у нас большой популярностью пользовался сериал "Мятежный путь" :blush:

sweet hilary написал(а):

Я писала в теме "B&B" кто и кого играет, посмотри.

да я читала твой пост, но наверное просто забылось))

sweet hilary написал(а):

Если хочешь могу написать подробнее :)

Если тебе не сложно, то я только "за"))

sweet hilary написал(а):

Если же по теме, то вокруг фильма так много шумихи, а результата никакого. Сколько раз объявляли о начале съёмок?

угу, я уже сама расстроилась, что продвижение в съемках нулевое...хотелось бы хоть чего-то

sweet hilary написал(а):

Раз уж это ремейк, может его "осовременнят" :rofl:

Хотя мне и очень нравится ретро, но я думаю пару ноток современности бы не помешало))

sweet hilary написал(а):

К тому очень хочется увидеть Кевина и Хилари в паре.

дааа, я сама жду этого момента. Я в последнее время посмотрела несколько фильмов с ним, мне он очень понравился...думаю они не плохо будут смотреться вместе))

0

62

Smile:) написал(а):

а еще у нас большой популярностью пользовался сериал "Мятежный путь"

Я недавно пару серий смотрела. У меня ещё пара наклеек сохранилась)

Smile:) написал(а):

Я в последнее время посмотрела несколько фильмов с ним, мне он очень понравился...думаю они не плохо будут смотреться вместе))

Из всех фильмов с его участием помню только "Мальчик в девочке" ^^
Плюс сериал "Сплетница", он снимался там либо до либо после Хил.
Он мне нравится, симпатичный парень. Согласна, получится очень красивая пара.

0

63

sweet hilary написал(а):

У меня ещё пара наклеек сохранилась)

хех а меня чего только не найдешь про этот сериал, если порыться: и наклейки, и блокноты, и тетрадки...у меня даже сестра с концерта Erreway привезла фирменный шарфик))

sweet hilary написал(а):

Плюс сериал "Сплетница", он снимался там либо до либо после Хил.

Обожаю "Сплетницу", Кевин появился сразу же после Хил, правда сыграл подонка....но зато хорошо влился в роль)

sweet hilary написал(а):

Из всех фильмов с его участием помню только "Мальчик в девочке" ^^

А ты не видела фильма "Замерзшие"?? Он недавно вышел, я посмотрела мне очень понравился..правда тяжелое кино, но в нем есть что-то притягивающие, что заставило меня посмотреть до конца...о чем, собственно говоря, я не жалею))

0

64

Smile:) написал(а):

Обожаю "Сплетницу", Кевин появился сразу же после Хил, правда сыграл подонка....но зато хорошо влился в роль)

Я не смотрела, но видела фото со съёмок. ^^ Давно хочу начать просмотр сериала, но сначала нужно закончить с "Одинокими сердцами". Его я обожаю..! :love:

Smile:) написал(а):

А ты не видела фильма "Замерзшие"??

Смотрела "Дрейф"? Сюжеты оч похожи. Признаюсь честно, я даже трейлер до конца не досмотрела, мне страшно :blush:  :D Он хоть выживет?

0

65

sweet hilary написал(а):

Давно хочу начать просмотр сериала, но сначала нужно закончить с "Одинокими сердцами". Его я обожаю..! :love:

Посмотри...я не думала, что увлекусь "Сплетницей", но меня тааак затянуло, очень интересный, советую))
А от "ОС", я сама балдею...уже пересмотрела раза 3 и до сих пор не надоедает....Адам просто мего))

sweet hilary написал(а):

Смотрела "Дрейф"? Сюжеты оч похожи.

Нет, но "Замерзших" мне хватило))

sweet hilary написал(а):

Признаюсь честно, я даже трейлер до конца не досмотрела, мне страшно :blush:  :D Он хоть выживет?

Да нет, трейлер - это пол беды, а вот сам фильм - вот, где должно быть страшно...хотя не хочу, чтобы это выглядело как будто я тебя пугаю))
К сожалению, нет. Он будет первым, кто погибнет  :'(

0

66

Smile:) написал(а):

от "ОС", я сама балдею...уже пересмотрела раза 3 и до сих пор не надоедает....Адам просто мего))

Я его, скажем так, расстягиваю. Мне так не хочется смотреть на смерть Марисы. :'( 
А от Адама я сама тащусь! :P

Smile:) написал(а):

Да нет, трейлер - это пол беды, а вот сам фильм - вот, где должно быть страшно...хотя не хочу, чтобы это выглядело как будто я тебя пугаю))

Давай мы тему засорять не будем, а перейдем во флудилку ---> ***
Уж очень мне хочется узнать чем там всё закончилось. А также обсудить "О.С." и "Сплетницу". :)

0

67

Ещё год назад было объявлено, что Хилари Дафф будет играть одну из главных ролей в фильме «История Бонни и Клайда» вместе с Кевином Зегерсом. Это фильм о грабителях банков Бонни Паркер и Клайда Барроу. Проект режиссером, которого выступает Тоня Сюзанн Холи, будет новой адаптацией, а не ремейком фильма 1967 года.

Но сейчас, когда эта новость была объявлена официально, начнутся ли съёмки фильма?
«Надеюсь», сказала Хилари Дафф журналу Moviefone, продвигая свой новый фильм для канала «ABC Family» «Beauty and the Briefcase». «Я не знаю. Мы ждали начала проекта в течении полутора лет. Я всё ещё в проекте, как и Кевин Зегерс. Он такой великий актер. Я люблю его. Поэтому надеюсь, что всё будет хорошо, но сейчас всё отступает на задний план.»

Хилари также сказала, что съёмки ещё не начались, добавив: «Мы даже не можем назвать дату начала съёмок. Это будет очень сложно. Происходит утечка информации, позже проект подходит к своему конечному итогу, но если для начала проекта требуются годы, на самом деле это нормально для кино, ты застреваешь, говоря всем: «Нет. Пока нет, пока нет, пока нет». Такое случилось и у нас."

+1

68

sweet hilary,
хех, опередила меня))

Очень жаль, если съемки фильма таки не состоятся, хотелось бы верить в лучшее. Но если Хилари даже не знает даты начала съемочного процесса - это плохой знак  :'(

0

69

Съёмки фильма начнутся осенью!

Съёмки фильма "Бонни и Клайд" начнутся осенью, сказала режиссер фильма, Тоня Сюзанн Холли, на вопрос фаната в социальной сети Facebook:

Arturo Herrera: Когда начнутся съёмки фильма "Бонни и Клайд" с Хилари Дафф и Кевином Зегерсом?
Тоня Сюзанн Холли: Мы ещё не начали снимать. Мы надеемся приступить к съёмкам осенью.



Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

+1

70

Kathleen написал(а):

Съёмки фильма начнутся осенью!

ооооочень на это надеюсь, а то я уже перестаю верить в то, что когда-то увижу этот фильм)

0

71

Кевин Зегерс (прим. Kathleen: в настоящее время занят на съёмках клипа Майли Сайрус на песню Big Bang)
дал интервью MTV News, где рассказал о своем предстоящем фильме, История Бонни и Клайда:

Я буду играть ещё в двух фильмах до того, как мы начнем съёмки Бонни и Клайда в конце осени. Они начнутся в ноябре.

Также Кевин сказал, что фильм фокусируется не только на любовной истории между двумя преступниками, там также много действий и от оригинального версии фильма. Он сказал: "Этот фильм безусловно более новый"


Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

72

На вопрос о том, будет ли содержать саундтрек к фильму песни Хилари, Тоня Сюзанн Холли ответила, что, если саундтрек будет, он будет содержать много песен известных исполнителей, но точно не известно, будет ли среди них Хилари.

0

73

«"Историю Бонни и Клайда" по прежнему планируют снять в Александрии», - говорит сценарист и режиссер фильма.

Независимый фильм, опирается на бывшую звезду канала Дисней Хилари Дафф, в фильме Бонни Паркер, съёмки которого должны были пройти в Александрии в феврале 2008 года.  Съёмки должны были закончиться летом, но прошло уже два года, а фильм так и не начали снимать.
Тоня Сьюзан Холи, президент и исполнительный директор компании Cypress Moon Productions, которая производит "Историю Бонни и Клайда", как сообщили городские власти, надеется начать съёмки фильма этим летом.

«Я не хочу называть точную дату предварительных съёмок… но мы надеемся, что это будет где-то в июле, с началом производства в самом ближайшем будущем», - говорит Холи, сценарист и режиссер фильма в письме Биллу Гесса, министру экономики города.

http://i072.radikal.ru/1006/47/e09a8eb66c45t.jpg
Тоня Сьюзан Холи (слева) – сценарист, продюсер и директор компании Cypress Moon Productions и публицист Лорен Льюис выбирают возможное место для съёмок «Истории Бонни и Клайда» в 2008 году.


Президент городского совета Рузвельт Джонсон сказал что "заинтересован" в том, что производство фильма ещё не началось и что Холи не в состоянии финансировать проект в Александрии для того чтобы открыть офис и студию Cypress Moon Productions, которые находятся в Шеффилде, штат Алабама.
Город предоставил 50000$ для привлечения Cypress Moon Productions, Гесс сказал «Это очень "ясные" обязательства для Холи снять фильм в ближайшее время.»
«Мы хотели, чтобы фильм был готов задолго до этого времени», - сказал Гесс.
Тоня сказала, что сейчас она ведет переговоры на расположении студии в центре города, а Cypress Moon Productions получили встречное предложение о правах на собственность на прошлой неделе, поэтому адвокаты компании сейчас рассматривают этот вариант.

«Наш план состоит из разработки студии в Александрии, а не только помещений для офиса», - сказала Холи. Мы надеемся, что все документы будут на месте в середине-конце июля.
Гесс заявил, что город будет продолжать следить за ситуацией с компанией Cypress Moon Productions и что Холи необходимо выпустить фильм в ближайшее время.
«Это очень важно», - сказал Хесс. «Мы принимаем это всерьез… Мы не хотим, чтобы июль пришел и ушел, а мы взялись за дело в августе, поэтому мы подталкиваем её.»
Зегерс сказал в интервью MTV News на этой неделе, что он надеется начать сниматься в "Истории Бонни и Клайда" в ноябре.
Холи, которая начала рекламировать "Историю Бонни и Клайда" 3 года назад, сказала что надеется начать съёмки в ближайшее время, но она по прежнему преданна проекту.
«Независимое кино не точная наука, сказала Холи. Для продвижения вперед должны быть собраны все кусочки. Я очень рада работать в Александрии и способствовать продвижению города и его окрестностей. Александрийская преданность делу и энтузиазм для создания атмосферы дружеского кино это чудесно.»




Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

74

http://profile.ak.fbcdn.net/profile-ak-snc1/object3/628/77/n102756832513_6619.jpg

Facebook

0

75

ArthurRockz Duff:

Здравствуйте, Тоня. Я хочу задать вам вопрос. Несколько месяцев назад нам сказали, что съёмки "Бонни и Клайда" начнутся осенью, но я не вижу того, что они начались. Можете ли вы поделиться некоторой информацией оо этом великолепном фильме?

Tonya Suzanne Holly:

Мы подписали контракт с Shoreline Entertainment для продажи фильма. Мы начнем съёмки в феврале-марте. Мне не терпится начать съёмки, будет очень интересно!



Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

76

уже февраль-март, потом будет июнь-июль и т.д. мне кажется фильма мы не увидим  :canthearyou:

0

77

Егор Иванов, мне это тоже не нравится, но будем ждать. Не думаю, что проект закроют, здесь скорее всего пытаются подстроится под графики актеров и ищут деньги на финансирование проекта. Поживем - увидем)

0

78

Рекламные плакаты:

http://s010.radikal.ru/i313/1011/45/2168fd48fbf4t.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1011/d6/d18c9cfa3b38t.jpg http://s013.radikal.ru/i323/1011/a1/a94f2adbfaf8t.jpg

Как говорят создатели, фото должны передать атмосферу фильма.

0

79

чет не пойму, зачем выпускать рекламные плакаты без главных актеров  o.O

0

80

Егор Иванов написал(а):

чет не пойму, зачем выпускать рекламные плакаты без главных актеров

Съёмки ещё не начались, возможно поэтому плакаты сняли без участия Хилари и Кевина.
Но сейчас мы хотя бы знаем, что съёмки будут и что именно мы ждем. :)
***
Кстати, одна из последних работ Кевина: The Big Bang. ;)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Фильмы » The Story of Bonnie and Clyde|История Бонни и Клайда