Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » TOP 100 самых сексуальных женщин 2009

TOP 100 самых сексуальных женщин 2009

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091016/thumbs/VYARku47KF.png

MAXIM опубликовал список 100 самых сексуальных женщин 2009 года. Хилари на 31 месте.
Она обогнала таких звёзд, как Николь Шерзингер, Бейонсе и Фёрджи. :)

0

2

sweet hilary написал(а):

MAXIM опубликовал список 100 самых сексуальных женщин 2009 года. Хилари на 31 месте.

круто!!!!!на самом деле она в последнее время очччччччень сексуальнаЯ)))  :love:

0

3

а кто на 1-м?

0

4

Егор Иванов написал(а):

на самом деле она в последнее время очччччччень сексуальнаЯ)))

Эх, её опять Линдси Лохан обогнала. И вот этого я вообще не понимаю. :canthearyou: Она сейчас выглядит мягко говоря не очень...

http://pic.ipicture.ru/uploads/091016/thumbs/tz32Vx2WHu.jpg

А то, что Хил обогнала Бейонсе для меня стало шоком. :crazyfun:

Егор Иванов написал(а):

а кто на 1-м?

Я её не знаю, Оливия Уайлд. :blush:  ^^

0

5

sweet hilary написал(а):

Я её не знаю, Оливия Уайлд. :blush:  ^^

Она в Хаусе играла...хорошенькая)

0

6

sweet hilary написал(а):

Она сейчас выглядит мягко говоря не очень...

Линдси очень хорошо выглядит,она прост супер,и Хилари пока не такая сексуальная как она!  ;)

0

7

Егор Иванов написал(а):

Линдси очень хорошо выглядит,она прост супер,и Хилари пока не такая сексуальная как она!

С её образом жизни я бы не сказала, что она супер. :suspicious:  Хоть и пытается исправится. И для меня то, как он сейчас выглядит не есть хорошо. ;)

0

8

sweet hilary написал(а):

И для меня то, как он сейчас выглядит не есть хорошо. ;)

абсолютно согласна....ей еще и 30 нет, а она выглядит "поношенной" что ли(((

0

9

sweet hilary написал(а):

С её образом жизни я бы не сказала, что она супер. :suspicious: Хоть и пытается исправится. И для меня то, как он сейчас выглядит не есть хорошо. ;)

Smile:) написал(а):

абсолютно согласна....ей еще и 30 нет, а она выглядит "поношенной" что ли(((

я все равно считаю ее очень красивой)  ;)  ее жизнь не такая уж и легкая,чтобы выглядеть на 100 %!

0

10

Егор Иванов написал(а):

ее жизнь не такая уж и легкая,чтобы выглядеть на 100 %!

Конечно не легко принимая наркотики и гуляя на вечеринках оставаться красивой девушкой)

0

11

sweet hilary написал(а):

Конечно не легко принимая наркотики и гуляя на вечеринках оставаться красивой девушкой)

она начала принимать наркотики,после того как ее мать-алкоголичка выбросила ее на улицу,а отец вернулся из тюрьмы!!не так то легко жить с ТАКИМИ родителями!!!!  :suspicious:

0

12

Егор Иванов написал(а):

она начала принимать наркотики,после того как ее мать-алкоголичка выбросила ее на улицу,а отец вернулся из тюрьмы!!не так то легко жить с ТАКИМИ родителями!!!!

Может перейдём в другую тему: Линдси Лохан. :) 
Я с тобою не согласна, из любой ситуации можно найти выход.

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » TOP 100 самых сексуальных женщин 2009