Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 121 страница 140 из 311

121

Ну... одно что то выделить не могу...   :rolleyes:  мне понравился момент, когда она на свидании бегала туда-сюда (тоже).. и братик у нее смешной.. а папа когда все тарелки грохнул.. и этот мини концерт, когда она песню то эту пела.. hoedown throwdown.. и где они с папой вместе песню поют..  и конечно финальная сцена и песня.. вот. все вроде  ^^

0

122

Pakisa написал(а):

когда она песню то эту пела.. hoedown throwdown.

оо....вот это мне тоже понравилось)) такая заводная песенка и танец))

0

123

Juicy_N написал(а):

оо....вот это мне тоже понравилось)) такая заводная песенка и танец))

точно точно :D  я когда этот фрагмент из фильма увидела с песенкой, еще даже не видела фильма, то уже сразу.. ну в общем сразу скачала  ^^

0

124

Pakisa написал(а):

точно точно :D  я когда этот фрагмент из фильма увидела с песенкой, еще даже не видела фильма, то уже сразу.. ну в общем сразу скачала  ^^

а я сегодня пыталась выучить этот танец *правда сама не знаю,зачем... :rofl: *)) на ютубе видео нашла "обучающее" ^^

0

125

Juicy_N написал(а):

а я сегодня пыталась выучить этот танец *правда сама не знаю,зачем...  *)) на ютубе видео нашла "обучающее"

да.. видела..  :D   ну как? выучила?  :D

0

126

Pakisa написал(а):

ну как? выучила?

неа...только половину ^^ там все так быстро.... %-)

0

127

Juicy_N написал(а):

там все так быстро....

конечно.. им то легко, они то уже выучили.. ^^

0

128

Pakisa написал(а):

конечно.. им то легко, они то уже выучили..

ну да=))) ну там в принципе можно после каждого движения на паузу ставить, и повторять....тогда может что получится))
но зачем оно мне нужно!? :D

0

129

Juicy_N написал(а):

но зачем оно мне нужно!?

не знаю.. :unsure:  надо же когда то поразвлекаться :rolleyes:  :D

0

130

Pakisa написал(а):

надо же когда то поразвлекаться

ага))) да ну...все равно я его не осилю.....это если б кто-то показывал....тогда еще ладно...а с компа нереально выучить :unsure: очень уж там все быстро o.O

Отредактировано Juicy_N (2009-08-05 19:42:20)

0

131

Pakisa написал(а):

я когда этот фрагмент из фильма увидела с песенкой, еще даже не видела фильма, то уже сразу.. ну в общем сразу скачала

У меня ситуация такая же,как и у тебя. :)  Я эту песенку обожаю,пою уже второй день)

Juicy_N написал(а):

а я сегодня пыталась выучить этот танец *правда сама не знаю,зачем...  *)) на ютубе видео нашла "обучающее"

Мне оно тоже показалось очень интересным) Надо будет попробовать. :idea:

0

132

sweet hilary написал(а):

У меня ситуация такая же,как и у тебя.   Я эту песенку обожаю,пою уже второй день)

так мало того что сама ходила ее пела, я еще свою маму к ней пристрастила :rofl:

Отредактировано Pakisa (2009-08-05 19:52:04)

0

133

sweet hilary написал(а):

Надо будет попробовать

попробуй ^^

sweet hilary написал(а):

пою уже второй день)

да...мне она после просмотра фильма тоже засела в голову.....правда напеваю пока только про себя :D

0

134

sweet hilary написал(а):

Надо будет попробовать

и мне тоже  :rolleyes:  посмотрю, как у меня получится.. там вроде ничего сложного  ^^

0

135

Pakisa написал(а):

там вроде ничего сложного

да...так оно и есть.....если просто движения....но когда начинаешь танцевать под песню...уфф....я постоянно сбивалась  :sceptic: ну...может это только у меня так

Отредактировано Juicy_N (2009-08-05 19:59:29)

0

136

Juicy_N написал(а):

да...так оно и есть.....если просто движения....но когда начинаешь танцевать под песню...уфф....я постоянно сбивалась

завтра попробую и тут отпишусь о результатах  :D

0

137

Pakisa написал(а):

завтра попробую и тут отпишусь о результатах

жду ^^
я завтра еще поучу) очень хочу выучить этот танец))

0

138

Juicy_N написал(а):

я завтра еще поучу) очень хочу выучить этот танец))

удачи  ^^

0

139

Pakisa написал(а):

удачи

:D
спасибо))

0

140

Ну чтож.. пишу  :D
Попыталась выучить этот танец.. На вид то ничего сложного, все быстренько выучила, когда они там только учить его начинали... а когда пошел танец вместе с музыкой, то ... Ну короче, Juicy_N, как я тебя понимаю.. ( :D ) С первого раза мало что получилось.. (почти ничего  :D ) но после многократных повторений, я его благополучно выучила и теперь танцую под эту песню. (правда кое где иногда ошибаюсь  :rolleyes: )

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Майли Сайрус