Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Майли Сайрус


Майли Сайрус

Сообщений 141 страница 160 из 311

141

Pakisa
я ж его тоже сегодня выучила)) под песню правда пока не очень хорошо получается.....сбиваюсь....а вот если чуть помедленней, то все ок))
движения там реально не сложные.....просто темп оч быстрый)
а вот песенку эту, после многих повторений, я уже на память знаю :rofl:

Отредактировано Juicy_N (2009-08-06 23:56:37)

0

142

Juicy_N написал(а):

под песню правда пока не очень хорошо получается.....сбиваюсь....а вот если чуть помедленней, то все ок))

да уж... я сначала вообще в ногах запуталась.. или что-то забывала..  :D

0

143

Pakisa написал(а):

да уж... я сначала вообще в ногах запуталась.. или что-то забывала..

Я на youtube смотрела видео,где Майли учит Мэнди танцевать этот танец))) Так она вообще с первого раза под музыку почти без ошибок станцевала..... :D

Отредактировано Juicy_N (2009-08-07 11:33:02)

0

144

смотрю, вы тут танцы обсуждаете ^^

0

145

Nancy написал(а):

смотрю, вы тут танцы обсуждаете

ага=)))

0

146

а я его выучила ещё зимой или в начале весны, теперь танцую его всегда.

0

147

Samanta написал(а):

а я его выучила ещё зимой или в начале весны, теперь танцую его всегда.

Я немного потренировалась и теперь могу нормально его танцевать  :D

0

148

он мне так нравился, после того как я посмотрела оригинал фильма она у меня в голове очень долго крутилась, и я танцевала, даже одноклассницу учила)

0

149

Samanta написал(а):

даже одноклассницу учила)

ничего себе  :D

0

150

ага) у неё на сотовом даже видео было) мы угарали над ним около часа

0

151

http://i30.tinypic.com/adhqpv.png
Началось новое голосование,которое называется "Мисс Твиттер из Северной Америки".Участники:Майли Сайрус, Селена Гомез,Дэми Ловато,Эшли Тисдейл,Эмма Уотсон,Эмили Осент,Кэти Перри и др.Сейчас Сайрус на 3 месте.Поможем ей!

0

152

бегу помогать, хотя я кажется там каждый день голосую, голосую!

0

153

Nancy написал(а):

каждый день голосую, голосую!

^^ я тоже

0

154

сМАЙЛИк написал(а):

я тоже

^^

0

155

сМАЙЛИк написал(а):

я тоже

и я)))

Майли уже на 2-м месте ^^

0

156

я тоже голосую как только могу, начала голосовать, когда она тольок 5-оц была, за выходные многое изменилось

0

157

кто не знает, где голосовать, жмите сюда

0

158

Майли была представлена в еще одном голосовании на Tweeter Wall.На этот раз оно связано с группой братьев Джонас.Голосуем здесь.

0

159

я голосую

0

160

Интервью Майли Сайрус для Walt Disney Studios

18 августа на носителях DVD и Blu-Ray выходит фильм "Ханна Монтана". И в честь этого компания Walt Disney Studios Home Entertainment предоставляет новое интервью с Майли Сайрус.

Привет, Майли! Какой должен быть хороший друг?
- Дружба построена на доверии. Если ты полностью доверяешь кому-то, тогда этот друг хороший. Именно такие моменты стоит лелеять.
Тогда какой должен быть лучший друг?
- Лучший друг - это когда отношения переходят на новый уровень. Тогда ты уже чувствуешь себя с этим человеком, как в семье, а не просто, как с другом. У нас с Эмили Осмент такие отношения.
Ты считаешь Эмили частью своей семьи?
- Мы как сестры, она моя лучшая подруга. Мы даже ссоримся, как сестры и сводим друг друга с ума половину всего нашего совместного времени, но в этом и вся красота настоящей дружбы. Она одна из немногих, с кем я чувствую себя комфортно, а это очень важно для дружбы. Для меня это многое, потому что семья очень важна.
И вы можете дуться друг на друга?
- Конечно! Мы можем злиться и дуться друг на друга, но знаем, что все будет хорошо. Мы переживаем подобное, потому что любим друг друга.
Тогда Голливуд - это фальшивое место для жизни?
- Когда задумываешься об этом, город может подстраиваться под тебя. Ты не знаешь, что фальшивое, а что настоящее, потому что здесь у каждого есть своя мотивация. Практически каждому что-то нужно.
У тебя в Голливуде есть много людей, которым можно доверять?
- Тут тяжело, но становится лучше, потому что все чаще и чаще я встречаюсь с такими, кому можно доверять. Хорошее здесь то, что рядом со мной есть люди, например, Эмили, на которых можно рассчитывать и любить безвозмездно.
Что заставляет тебя улыбаться, когда становится грустно?
- Многие вещи могут это сделать. Музыка, фильмы, друзья, семья... Все. Мне очень повезло в этом плане. Я бы ничего не меняла.
Расскажи об Эмили Осмент.
- Я очень близка с ней. Она веселая, красивая, как внутри, так и снаружи. Эмили очень милая, постоянно заботится обо мне как мама. И я могу тоже заботиться о ней. Мы как сестры. И ладим друг с другом как сестры. И ругаемся как сестры!
Расскажи о Деми Ловато.
- Я близка с ней. Мы постоянно переписываемся в Twitter, но нам не удается слишком часто встречаться, потому что постоянно работаем. Когда у меня есть свободное время, мне нравится проводить его с Дэми. Мы стали очень близки.

Источник...

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Майли Сайрус