Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Хилари Дафф » Откуда вы узнали и за что полюбили Хилари Дафф?


Откуда вы узнали и за что полюбили Хилари Дафф?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://thumbnails25.imagebam.com/5860/09803e58598700.gif
Расскажите вашу историю :)

0

2

....С чего бы начать....Ну вообще впервые я увидел ее в "Каспер встречает Венди" где-тов 2002 или в 2003, но там она мне особо не запомнилась...Потом на СТС стали показывать "Лиззи МакГуайр" и тогда я просто сума от нее сошел!! До сих пор помню как мы с сестрой каждый вечер садились смотреть Лиззи.....  http://mysmiles.ru/1126965616.gif  Потом я потихоньку стал узнавать о ней все больше и больше....Купил ее альбом Metamorphosis... и...слушал его целыми днями напролет, у меня накапливался альбом с вырезками и статьями о ней...Потом были все ее фильмы... Hilary Duff, Most Wanted, Dignity.....и так далее..Потом мы переехали и моя главная ценность - альбом был потерян... Было очень жаль.... Далее где-то в 2008 я потихоньку стал забывать о ней, но уже в марте 2009 я вновь вспомнил о ней и у меня появились Best of.., Reach Out, War Inc....Сейчас я считаю себя полноправным поклонником Хилари))Наверное, она зацепила меня тем,что она не курила, не пила, не принимала наркотики, отличалась от других молодых звезд, за это я ее и до сих пор люблю) Вот такая моя история, а ваша??

+1

3

Хм...долго описывать всю историю, ведь она чем-то похожа на слова Егора. Я попытаюсь покороче=) Может года четыре назад ( точно не помню ) увидела на СТС сериал про Лиззи МакГуайр. Разве возможно было не заметить там Хил? Она прекрасна сыграла, а ее песни сразу проникли в душу. Спустя время на Jetix показывали "Каспер встречает Венди". После Дафф выпустила новые композиции, которые я услышала в интернете... Таким образом, я стала привыкать к ее трекам, все чаще и чаще петь их сама... Вот, вообщем - то и все. Я просто полюбила ее творчество. За что она мне нравится? За чувство стиля, искренность, актерские способности и за то, что она остается самой собой.

Отредактировано Юляша (2010-01-23 19:06:40)

+1

4

если честно я никем толком не интересовалась :blush: , т.к. где я живу о ней почти никто не знает :pained: ) узнала я о ней благодаря ане (саманте :love: ) которая дала мне ссылку на это великолепный форум :crazyfun: потом я стала модератором и так я узнала о ней многого, но так и не посмотрела "Лиззи Магуайер"  :pained: Я считаю ее одной из самых лучших див, звезд и люблю ее за то что она такая искренняя, как все и т.д. ^^
воть.. :P

+1

5

У меня почти те же истории.
Впервые видела ее в Каспер встречает Венди...
Мне этот фильм всегда нравился. Его показывали всегда перед Новым годом... Поэтому этот праздник я любила в двойне...
Потом, когда мне было 13 лет, мне сказали, что я похожа на девочку из Кино про Лиззи МакГуайер, я посмотрела, послушала ее песни и "влюбилась".
Я живу в городке, где ничего путного достать нельзя, поэтому у меня не было почти ничего... Но я установила инет и теперь наслаждаюсь ее творчеством=)
Вот так...

P.S.И кстати, когда я не знала кто она, сериал Лиззи показывали повторно несколько раз, но теперь его шиш дождешься=(

+1

6

купила диск в 4мя фильмами "История золушки", "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Из 13 в 30"
безумно понравились все,кроме последнего.
позже узнала что и Лохан и Хил поют.скачала,послушала.
в дальнейшем просто определилась,кому отдаю большее предпочтение и больше уважаю)
вот и все)

+1

7

Смотрела "Суперзвезду")Потрясающий)

+1


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Хилари Дафф » Откуда вы узнали и за что полюбили Хилари Дафф?