Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Интервью журналу Nylon (Январь, 2010)


Интервью журналу Nylon (Январь, 2010)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i49.tinypic.com/x3gw9.jpg

Она одна из тех редких звезд, чья слава определяется её успехами, а не ошибками. Хилари Дафф ведет себя уверенно, что подобает тем, кто работает в индустрии развлечений давно. Новая роль в сериале "Gossip girl|Сплетница", родной Техас , обо всём этом расскажет нам девушка с обложки Nylon.
Её линия одежды, Femme для DKNY Jeans:
"Я выбирала те ткани, которая нравится мне. Я разработала такую одежду, которая повторяет мой гардероб. Я думаю, что это действительно полезно для девушек, которые могут выбрать что-то одно, чтобы дополнить свой образ, а не покупать весь комплект, как это показано в магазине. Каждой девушке необходимо иметь эффектный кожаный жакет и черные узкие джинсы."
Про тесную связь с мамой:
"Я чуствую, что очень похожа на неё. Я не знаю правильно ли это, говорить такое в одном предложении со словом "мама", но, чёрт побери, я просто безумно счастлива, что она моя мама. Просто она научила и дала мне так много. У нее доброе сердце."
Опыт славы:
"В один день я пошла гулять и была окружена людьми.И я просто помню это чувство, когда ты отличаешься от других. Я чувствовала себя любимой. Но в тоже время это было довольно странно. Я не всегда люблю ходить куда-то и быть узнанной."
О героине Оливии в сериале "Gossip girl":
"Я немного сомневалась. Это же было так по-домашнему ... А потом я поняла, что никогда не скажу что-нибудь вроде:" Ах, это только для камеры!" Я думаю, что это и отличает меня от моих сверстников. Казалось, что некоторое время эти люди, просто ненавидят друг друга - я это знала -  но, в это же время они всё время фотографировались друг с другом, улыбались на камеру. Я не понимала:"Ты же такая же, как и я. Как вы можете так делать и при этом чувствовать себя нормально?" Я бы такого никогда не сделала.
Всю фотосессию можно посмотреть в этой теме ---> фотосессии

0

2

:canthearyou:  [обогнала]

0

3

Егор Иванов написал(а):

:canthearyou: [обогнала]

хахах, ну извини :rolleyes:

0

4

sweet hilary написал(а):

хахах, ну извини :rolleyes:

:longtongue:

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Интервью журналу Nylon (Январь, 2010)