Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари номинирована на золотую малину


Хилари номинирована на золотую малину

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://s02.radikal.ru/i175/1001/17/042df74b077c.jpg

Плохие новости. Хилари номинирована на "Золотую малину" в номинации лучшая роль второго плана в фильме "What Goes Up". Это уже 4-я номинация на эту "престижную" награду в ее карьере (прим. в 2004 она была номинирована за худшую роль в фильме "Raise Your Voice"; в 2005 в той же номинации в фильмах "Оптом дешевле 2" и "Идеальный мужчина"; в 2006 вместе с Хейли в этой же номинации за роль в "Material Girls"). Несмотря на это Хилари еще не разу не становилась худшей актрисой, что радует.

И как бонус мини-статья о принятии критиками фильма "What Goes Up":

Критический ответ был отрицателен, в Metacritic среднея оценка фильма 22 %, основанных на 10 обзорах. Основанный на 20 обзорах, собранных Rotten Tomatoes, у фильма была средняя оценка 8 % со средним счетом 3.1/10. Challenger описало это как "бессмысленная и претенциозная драма". Нью-Йорк Таймс сказал, что "есть некоторое хорошее кинопроизводство, показанное глубоко в фильме, "What Goes Up" - путаница капризов и намерений. "The Chicago Tribune, Голливудский Репортер, Los Angeles Times и несколько других изданий также подвергли фильм резкой критике. Некоторые критики, однако, действительно показали положительные обзоры. Andrew O'Hehir описывает фильм как "изящная небольшая трагикомедия... темная, забавная и сентиментальная, в примерно правильных пропорциях." Noel Murray: "Glatzer показал глубокое понимание того, как общие идеалы могут держать даже общество незнакомых людей вместе. Пит Хэммонд  назвал этот фильм "мрачно забавной и чудесно искривленной историей". Прежний критик Jeffery Lyons назвал это "замечательным небольшим фильмом".

0

2

Егор Иванов написал(а):

Хилари номинирована на "Золотую малину"

:'(  :'(  :'(

0

3

Когда увидела эту тему, подумала, что эта новость старая. Если честно, то я в шоке. А нет рецензии по игре самой Хилари?

Егор Иванов написал(а):

бонус мини-статья о принятии критиками фильма "What Goes Up"

Как видно мнения расходятся ;) Знаете сколько я не начинала смотреть фильм больше, чем на 15 минут меня не хватило. Поэтому, т.к. фильм я так и не посмотрела, по игре Хилари сказать ничего не могу. Что можете сказать вы?!

0

4

Егор, я просмотрела все сайты и ничего такого не нашла :unsure: Откуда ты взял эту новость?

0

5

http://en.wikipedia.org/wiki/30th_Golde … rry_Awards

0

6

sweet hilary написал(а):

А нет рецензии по игре самой Хилари?

нет, к сожалению, я пока не находил...
насчет фильма, я его посмотрел весь, но смотрел без особого интереса...как я понял в фильме много философии....может быть, я бы посмотрел его с большим интересом, если бы он был в качастве и с хор.звуком...

0

7

Прим. к статье: Списки пока не окончательные, официальные списки номинантов будут опубликованы 1 февраля.

0

8

Странно всё это ;) 
В списке самых худших пар Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, даже Джонасы присутствуют в этой номинации...
Худшая муская роль второго плана - Тейлор Лотнер  o.O
Слов нет...

0

9

sweet hilary написал(а):

В списке самых худших пар Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, даже Джонасы присутствуют в этой номинации...

ахах...да я тоже немного удивлен был...но потом почитал несколько критичексих отзывов о "новолунии" и там на самом деле было написано, что критики плохо приняли фильм (например, в Rotten Tomatoes из 199 критиков, лишь 28% дали положительные отзывы; и вообще критики отрицательно отнеслись ко второй части  :unsure: )

0

10

Часть из того, что написано на Википедии не подтверждено. Взять хотя бы информацию о нескольких проектах Хилари, а именно Хилари будет сниматься в Людях Икс?, Хилари Дафф возвращается в студию звукозаписи.
Как по первому, так и по второму поводу никаких ответов от Хилари не было. А разве про номинацию ничего не должно быть написано на официальном сайте?

0

11

Хех, список номинантов реально странный.....лично мне кажется, что за этот фильм малину и не то, чтобы нужно было давать, и не то, чтобы не нужно....я веду к тому, что фильм вообще никакой - и не хороший, и не плохой.....тем более мне почему-то казалось, что в малине номинации дают за нашумевшие фильмы, наверн ошибалась))))

Егор Иванов написал(а):

Прим. к статье: Списки пока не окончательные, официальные списки номинантов будут опубликованы 1 февраля.

Так было написано и на официальном сайте малины, так что пока верить этому не стоит мне кажется...

0

12

sweet hilary написал(а):

Часть из того, что написано на Википедии не подтверждено. Взять хотя бы информацию о нескольких проектах Хилари, а именно Хилари будет сниматься в Людях Икс?, Хилари Дафф возвращается в студию звукозаписи.

все это было удалено с Википедии почти сразу после того, как было создано  ;)

sweet hilary написал(а):

А разве про номинацию ничего не должно быть написано на официальном сайте?

я думаю, про номинацию будет написано не раньше 1 февраля т.к. я уже писал выше, что списки НЕ окончательные, а предварительные, официально об этом станет известно 1 февраля.  ;)

0

13

Smile:) написал(а):

Хех, список номинантов реально странный.....лично мне кажется, что за этот фильм малину и не то, чтобы нужно было давать, и не то, чтобы не нужно....я веду к тому, что фильм вообще никакой - и не хороший, и не плохой.....тем более мне почему-то казалось, что в малине номинации дают за нашумевшие фильмы, наверн ошибалась))))

я с тобой согласен, но так часто бывает в малине, многие фильмы хоть и успешны, но в номинации попадают!)  ;)  (Например, в прошлом году были нашумевшие фильмы "Знакомьтесь: Дейв", "Мамма Миа!" ,а еще раньше такие как "Женщина-кошка", "Ангелы чарли", "Поцелуй на удачу", "Свекровь-монстр" или "Александр".
Фильмы в номинации отбирают критик, и часто достаточно успешные фильмы могут оказаться в номинациях.

Smile:) написал(а):

Так было написано и на официальном сайте малины, так что пока верить этому не стоит мне кажется...

эти списки предварительные и все может измениться  ;)

0

14

к тому же, каждый из фильмов, представленных в списке получил плохие рецензии криткиов) я лично проверил

0

15

Егор Иванов написал(а):

Например, в прошлом году были нашумевшие фильмы "Знакомьтесь: Дейв", "Мамма Миа!" ,а еще раньше такие как "Женщина-кошка", "Ангелы чарли", "Поцелуй на удачу", "Свекровь-монстр" или "Александр".

Ха, не знала....вообще не понимаю критиков, по каким критериям они отбирают фильмы))

Егор Иванов написал(а):

эти списки предварительные и все может измениться

ну так это ж предварительные списки не малины, а Gold Derby forums...разве малина на них ориентируется?? %-)

0

16

Smile:) написал(а):

Ха, не знала....вообще не понимаю критиков, по каким критериям они отбирают фильмы))

:rofl:

Smile:) написал(а):

ну так это ж предварительные списки не малины, а Gold Derby forums...разве малина на них ориентируется?? %-)

:unsure: но все равно не думаю что списки сильно изменятся  ;)

0

17

sweet hilary написал(а):

Часть из того, что написано на Википедии не подтверждено. Взять хотя бы информацию о нескольких проектах Хилари, а именно Хилари будет сниматься в Людях Икс?, Хилари Дафф возвращается в студию звукозаписи.

Согласна! Знаете, скажу вам так. Вики, конечно, вещь хорошая, но там любой (даже не зарегистрированный!!!) пользователь может внести свои данные, что-то поменять и т.д. Поэтому вполне возможно, что это полная чушь. Хотя всё может быть! Вот придёт время и всё узнаем. :)

Отредактировано Naty (2010-01-14 21:33:57)

0

18

Naty написал(а):

Согласна! Знаете, скажу вам так. Вики, конечно, вещь хорошая, но там любой (даже не зарегистрированный!!!) пользователь может внести свои данные, что-то поменять и т.д. Поэтому вполне возможно, что это полная чушь. Хотя всё может быть! Вот придёт время и всё узнаем. :)

все данные на википедии проверяются, ложные удаляются

0

19

Егор Иванов, я смотрю ты так хочешь, чтобы Хилари получила "Золотую малину" ^^
Не всё так просто. Википедия содержит очень многое количество информации и я не думаю, что всё проверяют так быстро. К тому же я повторюсь список очень странный ;)

0

20

sweet hilary написал(а):

Егор Иванов, я смотрю ты так хочешь, чтобы Хилари получила "Золотую малину" ^^

я этого не хочу, просто "защищаю" честь Википедии!)  :D

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари номинирована на золотую малину