Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари номинирована на золотую малину


Хилари номинирована на золотую малину

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

sweet hilary написал(а):

Не всё так просто. Википедия содержит очень многое количество информации и я не думаю, что всё проверяют так быстро. К тому же я повторюсь список очень странный

В самую точку, сама несколько неверных данных меняла (проверяла по различным ОФИЦИАЛЬНЫМ энциклопедиям), и хотя эти данные не касались звёзд, тем не менее никому не было дела до того, что там было написано, в течение нескольких месяцев я ждала, ну когда же всё-таки исправят, но так и не дождалась и сделала это сама. Так что это спорный вопрос, насчёт надёжности Вики.
Всё-таки sweet hilary права, что-то уж больно подозрительный списочек!

0

22

Naty, этот сайт признан всем миром, так что говорит о том, что он врет или еще что-то неправильно!  ;)

0

23

Naty написал(а):

что-то уж больно подозрительный списочек!

, Naty я уже говорил,  и говорю еще раз, список совсем не подозрительный, КАЖДЫЙ из фильмов представленных в списке получил ПЛОХИЕ отзывы критиков, а этот список составляют как раз-то критики!

0

24

Егор Иванов написал(а):

этот сайт признан всем миром, так что говорит о том, что он врет или еще что-то неправильно!

Мы не говорим, что сайт врет:

Naty написал(а):

там любой (даже не зарегистрированный!!!) пользователь может внести свои данные, что-то поменять и т.д.

Егор Иванов написал(а):

я уже говорил,  и говорю еще раз, список совсем не подозрительный, КАЖДЫЙ из фильмов представленных в списке получил ПЛОХИЕ отзывы критиков, а этот список составляют как раз-то критики!

А здесь у каждого свое ^^
А теперь заходим на официальный форум премии "Золотая малина", проматываем вниз и видим "What goes up". Что осталось для меня совершенно непонятным, так это система оценок.

Присуждается по итогам голосования членов так называемого Фонда «Золотая малина» (Golden Raspberry Award Foundation, GRAF). В фонд входят более 500 анонимных членов из 12 стран, голосование происходит по почте.

А кто же сидит на форуме? Неужели все эти судьи... ;)
А также на русской Википедии появилась страничка о Золотой премии 2010 года.

Номинанты на премию будут известны 1 февраля 2010 года.

Так что давайте будем ждать этой даты и тихо надеяться на то, чтобы Хилари в этот список не попала)
Также на официальном форуме открыли тему "Бонни и Клайда", можно сказать, что его уже внесли в список "Золотой малины 2011". Хилари придется выложиться на все 100 %, чтобы не получить эту премию.

0

25

sweet hilary написал(а):

А теперь заходим на официальный форум премии "Золотая малина", проматываем вниз и видим "What goes up". Что осталось для меня совершенно непонятным, так это система оценок.

ну короче what goes up стал очередным провальным фильмом Хил....  :'(

sweet hilary написал(а):

А кто же сидит на форуме? Неужели все эти судьи... ;)

возможно)

0

26

Егор Иванов написал(а):

ну короче what goes up стал очередным провальным фильмом Хил....

Рекомендую зайти в тему и почитать отзывы. В основном всё сказано о сценарии и лишь пару отзывов о работе Хилари, есть и положительные.

0

27

sweet hilary написал(а):

Рекомендую зайти в тему и почитать отзывы. В основном всё сказано о сценарии и лишь пару отзывов о работе Хилари, есть и положительные.

ну я не могу говорить об игре Хилари, но если говорить о самом фильме, он тем не менее не столь успешная работа в ее карьере....

0

28

Похоже Хилари посчитали не такой плохой актрисой, за что я очень рада ;)
Измененный список в номинации "Худшая роль второго плана":
Кэндис Берген, "Война невест"
Эли Лартер, "Одержимость"
Сиена Миллер, "Бросок кобры"
Келли Престон,"Так себе каникулы"
Джули Уайт (as Mom), "Trannies, Too"

0

29

sweet hilary написал(а):

Похоже Хилари посчитали не такой плохой актрисой, за что я очень рада ;)

УРААА!!!

0

30

sweet hilary написал(а):

Похоже Хилари посчитали не такой плохой актрисой, за что я очень рада

Здорово) а то Хил я вно худшей актрисой не назовёшь

0

31

Samanta написал(а):

Здорово) а то Хил я вно худшей актрисой не назовёшь

ну невсегда  ;)

0

32

Егор Иванов написал(а):

ну невсегда

мне почти во всех фильмах нравится как она играет

0

33

Samanta написал(а):

мне почти во всех фильмах нравится как она играет

мне тоже но в некоторых совсем не нравится

0

34

Егор Иванов написал(а):

мне тоже но в некоторых совсем не нравится

согласна, бывает и такое

0

35

Samanta написал(а):

согласна, бывает и такое

:)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари номинирована на золотую малину