Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Joe Jonas + Hilary Duff = New Project?

Joe Jonas + Hilary Duff = New Project?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s001.radikal.ru/i193/1001/fb/8f535e109985.jpg
Joe Jonas был немного удивлен когда его засекли папарацци у входа в дом Хилари Дафф. Он выходил оттуда с диском. Неужели Джонас приносил записи для Хилари? Пока никакой информации об этом неизвестно. Будем ждать.

0

2

От себя скажу, что, надеюсь, Хилари не будет записывать новый альбом под руководством Джонаса...

0

3

А по моему братья Джонас отличные ребята :P
Песнями не заслушиваюсь, но 2-3 точно слышала, поэтому очень хочу услышать их совместную работу.
В любом случае нужно пробовать что-то новое :glasses:
Ещё один + в защиту: рейтинги братьев бьют рекорды по популярности ;)  ^^

+1

4

sweet hilary написал(а):

Песнями не заслушиваюсь, но 2-3 точно слышала, поэтому очень хочу услышать их совместную работу.

да нууу у них все попсовое уж больно

sweet hilary написал(а):

В любом случае нужно пробовать что-то новое :glasses:

наврятле это будет новое, скорее это будет похоже на ее первый альбом

sweet hilary написал(а):

Ещё один + в защиту: рейтинги братьев бьют рекорды по популярности

ну я бы не сказал  ;)

0

5

sweet hilary написал(а):

А по моему братья Джонас отличные ребята

+1
если это так, то помоему неплохо бы получилось!!!

0

6

Егор Иванов написал(а):

ну я бы не сказал

В России уже сколько фанов, а точнее фанаток..? %-) 
Их группа это продукт Диснея, а все их звездочки находятся сейчас на пике своей славы.
В особенности, в свете происходящих событий внимание к ним будет приковано ещё очень долго:
Кевин недавно женился. Вы не заметили сходства между его женой и Хэйли?
А Ника снова заметили в компании Селены Гомез ;) Фанаты двух звезд очень хотят знать продолжение истории пары "Nelena"...

0

7

sweet hilary написал(а):

В России уже сколько фанов, а точнее фанаток..? %-)
Их группа это продукт Диснея, а все их звездочки находятся сейчас на пике своей славы.
В особенности, в свете происходящих событий внимание к ним будет приковано ещё очень долго:
Кевин недавно женился. Вы не заметили сходства между его женой и Хэйли?
А Ника снова заметили в компании Селены Гомез ;) Фанаты двух звезд очень хотят знать продолжение истории пары "Nelena"...

ну их популярность распростроняется только на определенную возрастную аудиторию  ;)  к тому же на сцене они уже столько же сколько и Хилари, но пока не произвели ни одного стоящего хита  ;)

0

8

Егор Иванов написал(а):

наврятле это будет новое, скорее это будет похоже на ее первый альбом

Думаю, этот аргумент в данном случае можно отнести к плюсам! Ведь ранние песни Хил были более популярны, судя по рейтингам. :)
И хотя, я люблю все её песни, всё равно самые любимые - это первые два её альбома!

0

9

Naty написал(а):

Думаю, этот аргумент в данном случае можно отнести к плюсам! Ведь ранние песни Хил были более популярны, судя по рейтингам. :)

с этим не согласен, вплоть до альбома Dignity Хилари не имела ни одного хита #1. А в 2007 сразу 2 : With Love и Stranger!

0

10

Никакого совместного проекта не будет!

Оказывается Джо выходил из дома родителей, а они, как оказалось, соседи Хилари. Вот что сказал Джо:

Мои родители её соседи. Я выходил из дома родителей, а папарацци ждали Хилари Дафф возле её дома.
Их дома расположены рядом друг с другом. Когда я выходил они сфотографировали меня, сказав что я вышел из дома Хилари.
Ник (прим. брат Джо) сказал: "Я скажу всем, что это слух!", на что я ответил:"Нет, нет, пусть он останется, ещё на некоторое время".

0

11

эти папарации такие настырные

0

12

sweet hilary написал(а):

Никакого совместного проекта не будет!

пропала единственная надежда на то, что Хилари выпустит новый альбом в этом году  :'(

0

13

Егор Иванов написал(а):

пропала единственная надежда на то, что Хилари выпустит новый альбом в этом году

В небольшом превью журнала "Ragazza" было сказано о том, что в этом году Хилари выпустит новый альбом ;)
Будем надеяться :)

0

14

sweet hilary написал(а):

В небольшом превью журнала "Ragazza" было сказано о том, что в этом году Хилари выпустит новый альбом ;)
Будем надеяться :)

:unsure:

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Joe Jonas + Hilary Duff = New Project?