Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Бейонсе


Бейонсе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бейонсе родилась в Хьюстоне, штат Техас, 4 сентября 1981 года в семье Мэтью и Тины Ноулз.

В детстве Бейонсе была очень застенчивым и замкнутым ребенком. Дети в школе даже понятия не имели, что у ее матери собственный салон красоты, так как Бейонсе из кожи лезла вон, лишь бы не выглядеть привлекательной: не хотела вызывать у сверстников зависть.

Привычка смотреть в пол чуть не испортила девушке осанку, но уже в семилетнем возрасте она начала заниматься танцами. Именно хореограф Бейонсе вдохновила ее на карьеру артистки, убедив малышку, что у нее уникальный дар. Родители решили поддерживать свое чадо в стремлении стать известной певицей. С семилетнего возраста девочка участвовала в конкурсах юных талантов местного значения. Буквально за год она выиграла более 30 таких конкурсов. Отец певицы решил организовать девичью группу, которая получила название «Girls Tyme».

Успешной карьеры Бейонсе добилась не только благодаря природным данным, но и силе характера, а главное — удивительной работоспособности. С момента создания группы Girls Tyme, которую впоследствии переименовали в Destiny’s Child, Beyonce и остальные юные участницы группы: LaTavia, LeToya и Kelly Rowland добровольно лишали себя беспечных детских радостей и постоянно репетировали. Как известно, результат тяжелой работы окупился сполна: группа Destiny’s Child была названа лидером по продажам среди женских коллективов за всю историю.

Свою сольную карьеру мисс Ноулз начала осенью 2002 года, приняв участие в записи сингла бойфренда Jay-Z под названием «Bonnie & Clyde». Весной 2003 года Beyonce и Luther Vandross сделали римейк на композицию «The Closer I Get to You», в оригинале исполненную Roberta Flack и Donny Hathaway. Композиция вошла и в дебютный альбом Beyonce. Дуэт был удостоен премии Грэмми за лучшее вокальное исполнение. В 2003 году Beyonce выпустила свой первый альбом «Dangerously in Love». Сингл «Crazy in Love» при участии Jay-Z стал главным хитом того лета и продержался на вершине лучших синглов Billbord 8 недель. Альбом же достиг первой позиции чартов Великобритании, Канады, а также Billboard 200 pop и R&B. Общие продажи диска на сегодняшний день составляют 4 миллиона копий в США и 8 миллионов по всему миру.

На церемонии Грэмми 2004 Beyonce стала обладательницей 5 наград, победив и в престижной номинации «Лучший Современный R&B-альбом». В этом же году Beyonce удостоилась награды Brit Awards как лучшая исполнительница. В декабре 2005 года Beyonce выпустила новую песню «Check On It» при участии хьюстонского рэппера Slim Thug. Композиция вошла в альбом Destiny’s Child «#1’s» и саундтрек к фильму «The Pink Panther». В 2006 году Beyonce получила Грэмми за совместную композицию со Stevie Wonder «So Amazing», записанную в память Luther Vandross’a. В настоящее время Beyonce готовит второй альбом, релиз которого запланирован на 12 сентября 2006 года. Творчество — не единственный источник доходов Beyonce: совместно с модельером Tommy Hilfiger она создала духи True Star и True Star Gold, была лицом L’Oreal и Pepsi, а также запустила собственную линию одежды House of Dereon.

http://s004.radikal.ru/i207/1002/6a/b5e19ed3ab62t.jpghttp://s001.radikal.ru/i195/1002/fd/6fc558a7273bt.jpghttp://i058.radikal.ru/1002/19/c97af95d3fe3t.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/1002/10/65d90d17c7ect.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1002/f7/25b3aed9e695t.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/1002/7b/c5f7bd3fb358t.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/1002/a9/371971ade417t.jpghttp://i067.radikal.ru/1002/d6/926f2e7fb860t.jpg

+1

2

Факты

# Восковая фигура Бейонсе в музее Медам Тюссо в Лондоне обошлась в 80000 долларов, а сама певица позировала для экспоната более 3 часов.
# Бейонсе - двоюрдная сестра Келли Роулэнд.
# Самыми нелюбимыми ее предметами в школе были математика и история.
# 43 - количество песен, записанных Бейонсе для своего дебютного альбома "Dangerously In Love". Но в итоге на альбом вошло только 15 песен.
# Бейонсе и ее коллеги по группе Destiny's Child имеют собственных кукол Барби.
# Star Search - шоу, в котором Destiny's Child выступили впервые.
# Work It out - первый сольный сингл Бейонс.
# Wyclef Jean записал с DC "No No No" - песня, которая сделала девчонок известными.
# В 2006 году Бейонсе вручила Бриллиантовую награду Майклу Джексону на премии World Music Awards.
# Отец Бейонс - Мэтью Ноулз является официальным опекуном Келли Роуланд, другой участницы группы.
# Бейонс страдает от аллергии на духи, дезодоранты и другие парфюмерные изделия. Певице приходится пользоваться различными ароматическими маслами.
# Своим любимым исполнителем Бейонс считает Стиви Уандера.
# Имя Бейонс - это девичья фамилия матери певицы.
# Бейонс исполнила главную роль в проекте МТВ - хип хоп версии "Кармен"
# Для того, чтобы снять усталость после напряженной работы певица рисует, однако выставлять свои работы на всеобщее обозрение не собирается.
# Отец Бейонс - Мэтью Ноулз - в молодости был активистом борьбы за права чернокожего населения и даже участвовал в демонстрациях и пикетах.
# Бейонс не видит никакого противоречия между ее сексапильным имиджем и глубокой верой в Бога. Она заявляет, что в жизни она совсем не такая, как на сцене. Отношения человека с Богом Бейонс считает глубоко личным делом каждого, и не собирается никому и ничего доказывать.
# Песни "Destiny's Child" и Бейонс звучали в фильмах "Romeo Must Die", Charlie's Angels", "Austin Powers 3", "Bad Boys 2" и других.
# Бейонс Ноулз стала главным триумфатором церемонии награждения Billboard Music Awards, состоявшейся 10 декабря 2003-го в Лас-Вегасе. Она получила премии Бейонс сразу в четырех категориях - «Лучшая новая исполнительница», «Лучший новый ритм-н-блюз-исполнитель», «Лучшая певица» и получила специальную награду «Hot 100», которая вручается исполнителю, пребывавшему наибольшее количество недель на вершине чартов.
# На прошедшей осенью 2003-го церемонии вручения MTV Video Music Awards певица получила три премии.

0

3

Дискография

Dangerously In Love
2003

1 Crazy In Love (feat. Jay Z)
2 Naughty Girl
3 Baby Boy (feat. Sean Paul)
4 Hip Hop Star (feat. Big Boi And Sleepy Brown)
5 Be With You
6 Me Myself And I
7 Yes
8 Signs (feat. Missy Elliot)
9 Speechless
10 Thats How You Like It (feat. Jay Z)
11 The Closer I Get To You (feat. Luther Vandross)
12 Dangerously In Love 2
13 Beyonce Interlude
14 Gift Form Virgo
15 Work It Out
16 Bonnie & Clyde'03

B'Day
2006

1. Deja Vu (Feat. Jay-Z)
2. Get Me Bodied
3. Suga Mama
4. Upgrade U (Feat. Jay-Z)
5. Ring The Alarm
6. Kitty Kat
7. Freekum Dress
8. Green Light
9. Irreplaceable
10. Resentment
11. Check On It (feat. Bun B & Slim Thug)
+Hidden Track

B'Day (Deluxe Edition)
2007

1. Beautiful Liar (Beyonce And Shakira)
2. Irreplaceable
3. Green Light
4. Kitty Kat
5. Welcome To Hollywood
6. Upgrade U (Feat. Jay-Z)
7. Flaws And All
8. If
9. Get Me Bodied (Extended Mix)
10. Freakum Dress
11. Suga Mama
12. Deja Vu (Feat. Jay-Z)
13. Ring The Alarm
14. Resentment
15. Listen (From The Motion Picture "Dreamgirls")
16. World Wide Woman
17. Check On It (Feat. Bun B And Sum Thug)
18. Amor Gitano (Beyonce And Alejandro Fernandez)
19. Beautiful Liar (Remix)

I Am... Sasha Fierce
2008

Disc: 1
1. If I Were A Boy
2. Halo
3. Disappear
4. Broken-Hearted Girl
5. Ave Maria
6. Satellites
Disc: 2
1. Single Ladies (Put A Ring On It)
2. Radio
3. Diva
4. Sweet Dreams
5. Video Phone

I Am... Sasha Fierce (Deluxe Edition)
2009

Disc 1: I Am…
1. If I Were a Boy
2. Halo
3. Disappear
4. Broken-Hearted Girl
5. Ave Maria
6. Smash Into You
7. Satellites
8. That's Why You're Beautiful
9. Save The Hero (Bonus Track; i-Tunes edition) (Japan Bonus Track)
10. Si Yo Fuera un Chico (Spain bonus track)
Disc 2: Sasha Fierce
1. Single Ladies (Put a Ring on It)
2. Radio
3. Diva
4. Sweet Dreams
5. Video Phone
6. Hello
7. Ego
8. Scared of Lonely
9. Why Don't You Love Me (iTunes Pre-order Bonus Track) (Japan Bonus Track)

I Am... Sasha Fierce (Platinum Edition)
2009

CD TRACKLIST
1. Single Ladies (Put A Ring On It)
2. Diva
3. Ego
4. Halo
5. If I Were A Boy
6. Smash Into You
7. Sweet Dreams
8. Broken Hearted Girl
9. Scared Of Lonely (exclusive)
10. That's Why You're Beautiful (exclusive)
11. Hello (exclusive)
12. Radio
13. Video Phone
14. Ego (remix ftg. Kanye West)
15. Why Don't You Love Me
16. Honesty (Billy Joel cover)
17. Save The Hero
18. Satellites
19. Disappear
20. Ave Maria
DVD TRACKLIST
1. If I Were A Boy
2. Single Ladies (Put A Ring On It)
3. Diva
4. Halo
5. Broken Hearted Girl
6. Ego (remix ftg. Kanye West)
7. Ego (fan exclusive)
8. Sweet Dreams
9. Behind the scenes of the videos

0

4

Я Бейонсе как певицу всегда уважала, хотя никогда не увлекалась ее творчеством. Но с момента выхода Саши, я просто в нее влюбилась: качественная музыка, вокал, клипы, постановки танцев, стиль - в общем все.
Мне безумно нравится то, как она танцует в своих новых клипах - не знаю, кто ставил те танцы, но постановщику нужно отдать должное!
В общем, это мое мнение о Бейонсе, хотелось бы узнать ваше))

0

5

Кто такая Саша Фирс??

Когда королева r’n’b, как называют Бейонсе почти все музыкальные критики, выпустила свой новый альбом, подача материала в котором, между прочим, основывается на весьма неоднозначной концепции, уже само название привело в некоторое замешательство. Кто же такая Саша Фирс? И чем она заслужила такое внимание? Бейонсе отвечает, что Сашей Фирс (Fierce - неистовая) она называет свое альтер эго. По словам певицы, работая на сцене, она становится более энергичной, искренней обаятельной и веселой. И именно такова Саша.
Второй неожиданностью является то, что альбом разделен на две части. Первая - I am и вторая - Sasha Fierce. Первая часть, несомненно, показывает нам лиричную Бейонс, которая живет и мечтает. Halo, Dissapear, If I Were a Boy, Broken-Hearted Girl, Ave Maria - удивительно красивые и живые композиции, исполненные в лучших традициях романтического r’n’b. Во второй части парадом уже командует Саша Фирс, начиная с зажигательной песни Single Ladies. Здесь можно услышать и клубные ритмы, и жаркие заводные танцы, и горячий глянец и гламур. В целом, альбом "I am… Sasha Fierce" безусловно станет одним из самых ярких релизов этой осени.

В общем, "I Am... Sasha Fierce" самый откровенный альбом Бейонсе, ставящий опору на альтер-эго и проводящий с ним паралелль.

0

6

наконец-то кто-то создал тему посвященную королеве R&B!!! :crazyfun:  обожаю ее, особенно последний альбом, могу слушать-слушать-слушать не переставая!  :love:

0

7

Егор Иванов написал(а):

наконец-то кто-то создал тему посвященную королеве R&B!!!

Я сама удивилась, что никто не создал)) Просмотрела весь раздел и вот, что обнаружила - ни одной Бейонсе, зато два Зака Эфрона (я говорю к тому, что в разделе две темы с Заком, по-моему так быть не должно))))

Егор Иванов написал(а):

обожаю ее, особенно последний альбом, могу слушать-слушать-слушать не переставая!  :love:

да да, невероятно сильный альбом, обожаю как лирические, так и быстрые песни. Для меня после Саши Бейонсе стала, как она поет в своей песне, настоящей Дивой с большой буквы))

Отредактировано Smile:) (2010-02-21 12:38:14)

0

8

Smile:) написал(а):

зато два Зака Эфрона (я говорю к тому, что в разделе две темы с Заком, по-моему так быть не должно))))

:rofl: а я не видел  :rofl:

Smile:) написал(а):

да да, невероятно сильный альбом, обожаю как лирические, так и быстрые песни. Для после Саши Бейонсе стала, как она поет в свое песне, настоящей Дивой с большой буквы))

да это чистая правда!  ^^

0

9

Мое любимое выступление Бейонсе под песню "Single Ladies" на MTV VMA. Качество конечно не очень, но все же:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vy9REbttBZA&feature=related[/youtube]

0

10

Новый клип Бейонсе Why Don't You Love Me

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TA-QMT2P-9I[/youtube]

Еще раз убеждаюсь насколько сильный и невероятно красивый ее голос)

Отредактировано Smile:) (2010-05-14 20:57:31)

+1

11

Smile:) написал(а):

Новый клип Бейонсе Why Don't You Love Me

*прошу не кидаться в меня тапками*, вам не кажется что Бейонсе что-то взяла от Гаги.
Может потому что клип похож на мини-фильм? Я сужу именно по этому клипу, так как творчество этой певицы полностью мной не изучено.
Нравится или нет? Нравится!
Причем очень, люблю стиль 50-60 годов. :rolleyes:
Клип получился забавным и даже смешным в отличии от названия песни.
***

Smile:) написал(а):

Просмотрела весь раздел и вот, что обнаружила - ни одной Бейонсе, зато два Зака Эфрона (я говорю к тому, что в разделе две темы с Заком, по-моему так быть не должно))))

Конечно не должно. :D Спасибо за просвещение)
Smile:), огромная благодарность и большой плюс за то, что пополняешь тему информацией. :rolleyes:

0

12

Kathleen написал(а):

вам не кажется что Бейонсе что-то взяла от Гаги.

в чем-то я согласна с тобой....у меня лично идет ассоциация с Гагой из-за обуви и макияжа Бейонс, в особенности макияжа...мне он не нравится, по-моему с этим у нее перебор, косметика должна подчеркивать красоту, а не наоборот. Мне кажется, что Би на много лучше вообще без косметики:

http://i026.radikal.ru/1005/0c/0f9900b3b174t.jpg

Kathleen написал(а):

люблю стиль 50-60 годов.

ага, я сама обожаю ретро))

Kathleen написал(а):

огромная благодарность и большой плюс за то, что пополняешь тему информацией.

как пионер, всегда рада помочь))

0

13

Smile:) написал(а):

.мне он не нравится, по-моему с этим у нее перебор, косметика должна подчеркивать красоту, а не наоборот.Мне кажется, что Би на много лучше вообще без косметики

Это же сценический образ, если вспомнить времена в духе кот. был снят клип здесь всё как нельзя кстати.
Джей отлично вышел. :rofl:

Smile:) написал(а):

ага, я сама обожаю ретро))

*пожимает ручку*

0

14

Kathleen написал(а):

Это же сценический образ, если вспомнить времена в духе кот. был снят клип здесь всё как нельзя кстати.

ну не знаю...клипы Кэти Перри тож в стиле ретро, но она же хорошо выглядит в них, органически  :|

ахахаха он очень фотогеничный))

Отредактировано Smile:) (2010-05-15 22:14:45)

0

15

Run The World (Girls)


0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Бейонсе