Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Адам Шенкман не хочет видеть Хилари Дафф на "Оскаре"


Адам Шенкман не хочет видеть Хилари Дафф на "Оскаре"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/5/8/9/kinopoisk.ru-Adam-Shankman-589340.jpg

Кинорежиссер не хочет видеть Хилари Дафф на премии вручения "Оскара". Он оставил на своем твиттере весьма нелестное высказывание в адрес Хилари:

Я получил очень много запросов, я не шучу, и я всё ещё продолжаю их получать, люди хотят видеть Хилари Дафф, Эшли Тисдейл и Адама Ламберта. Но я был вынужден их проигнорировать, потому эти люди не работают в киноиндустрии.

Адам Шенкман сам спрашивал, кого хотят видеть фанаты на вручении премии "Оскар", почему же он сейчас не хочет выполнить данное им обещание и не удовлетворить мнение публики?

Вы можете "защитить" Хилари написав в своем твиттере:

@adammshankman Хилари Дафф является лучшей актрисой и вы не можете судить об обратном!

0

2

sweet hilary написал(а):

Кинорежиссер не хочет видеть Хилари Дафф на премии вручения "Оскара".

ну....в общем-то я в какой-то степени согласен с ним.....на данный момент назвать Хилари полноценной актрисой сложно....может быть это будет после выхода "Бонни и Клайда"....

0

3

Запись Адама 14 часов назад:

Мне действительно нравится Эшли Тисдейл. Она великолепная и очень талантливая. Я согласен.
Хилари Дафф мой друг и я люблю её. Это правда.

Чтобы это могло значить? ^^

0

4

sweet hilary написал(а):

Мне действительно нравится Эшли Тисдейл. Она великолепная и очень талантливая. Я согласен.
Хилари Дафф мой друг и я люблю её. Это правда.

надеюсь Тисдейл там не появится......

0

5

Егор Иванов написал(а):

надеюсь Тисдейл там не появится......

а мне хотелось бы её там видеть. она достаточно разноплановая актриса, помоему! И Хилари тоже хотела бы видеть, она ведь тоже известна.

sweet hilary написал(а):

Чтобы это могло значить?

:rofl: он пытается сгладить обстановку видимо.

0

6

Ирина написал(а):

а мне хотелось бы её там видеть. она достаточно разноплановая актриса, помоему! И Хилари тоже хотела бы видеть, она ведь тоже известна.

я очень люблю кино, но не знаю ни одной роли Тисдейл....кроме какого-то сериала про близнецов  :dontcare:
а про Хилари.....быть известной не достаточно...

0

7

Егор Иванов написал(а):

я очень люблю кино, но не знаю ни одной роли Тисдейл....кроме какого-то сериала про близнецов 
а про Хилари.....быть известной не достаточно...

эммм.. это какой фильм? Я с ней знаю только пришельцы на чердаке и Классный мюзикл.

Мне бы очень хотелось увидеть Хил на церемонии, но возможно. она ещё не доросла. Она хорошая актриса, но серьезных, а главное признанных критиками ролей, как мне кажется, у неё мало.

0

8

Samanta написал(а):

Мне бы очень хотелось увидеть Хил на церемонии, но возможно. она ещё не доросла. Она хорошая актриса, но серьезных, а главное признанных критиками ролей, как мне кажется, у неё мало.

согласен на 100%, кроме "лиззи" ее еще не признали!

Samanta написал(а):

эммм.. это какой фильм?

вики помогла вспомнить: Жизнь Зака и Коди

0

9

Егор Иванов написал(а):

согласен на 100%, кроме "лиззи" ее еще не признали!

:rofl:

Егор Иванов написал(а):

вики помогла вспомнить: Жизнь Зака и Коди

ааа.. понятно) тогда это тоже знаю

0

10

Хилари вполне может принимать участие в этой церемонии! Она уже сформировалась как актриса! Почему бы и нет???

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Адам Шенкман не хочет видеть Хилари Дафф на "Оскаре"