Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » "Эликсир" Хилари Дафф


"Эликсир" Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Сегодня было официально подтверждено, что Хилари пишет книгу под названием "Эликсир".
Дафф первый раз себя попробует в роли молодой писательницы. Издательство Simon & Schuster Children’s Publishing планирует выпустить "Эликсир" в продажу 12 октября. Том будет состоять примерно из 416 страниц и расскажет историю молодой журналистки Клеи Рэймонд с "особым" даром.
Также, исходя из некоторых источников, Хилари пишет книгу про детей, которые переживают развод родителей, опираясь на собственный опыт. Эта книга должна выйти в продажу в 2012 году.

Отредактировано Smile:) (2010-03-10 14:18:31)

+1

2

Здорово! Спасибо за новость!

0

3

классно) Хил такая талантливая))

0

4

Издательство Simon & Schuster получили права на три книги американской певицы и актрисы Хилари Дафф.
Всемирные права были приобретены Simon & Schuster на две художественные и одну публицистическую книги. Последняя книга о проблемах детей при разводе родителей.
Книги будут написаны в соавторстве, первая книги под названием Эликсир будет выпущена во всем мире в октябре 2010 года.
Издатель описывает первую книгу из серии для подростков как объединение «Привлекательно-опасного любовного треугольника с захватывающими приключениями»
Из этого следует, что Clea Raymond – фотожурналист, которая ищет таинственного человека,появляющегося на её снимках. Она также хочет найти своего отца, политика Вашингтона и известного хирурга, который пропал без вести.
Ингрид Сельберга, директор издательства Simon & Schuster сказала:"Хилари Дафф это международная сенсация и мы надеемся, что её дебют в писательском деле будет иметь фантастический успех. Эликсир это книга, которую довольно легко читать и мы хотели, чтобы у поклонников Хилари появился ещё один способ быть ближе к своему кумиру."
Хилари Дафф: "Я всегда любила читать великие книги, особенно те, которые имеют сильные функции, вдохновленные женским характером. Читая книгу, вы понимаете, что герой, такой же как и вы, но с жизнью более увлекательной, чем ваша. Я надеюсь, что Эликсир войдет в класс книг, которые переносят читателя в сюжет и открывают новые неизведанные миры."

0

5

Официальная обложка книги:

http://i056.radikal.ru/1009/52/8ae1fad16309t.jpg

Дата выхода книги: 12 октября
Цены:
- в электронном виде: 10$
- в печатном: 18 $
Информация подтверждена издательством Simon & Schuster.

0

6

Определены время и место промо-тура в поддержку книги:

11 октября
BARNES & NOBLE
91 Old Country Road
Carle Place, NY.
Время - 17:00


12 октября
BOOKS BYTES & BEYOND
197 Rock Road
Glen Rock, NJ.
Время - 17:00


13 октября
BORDERS
10 Columbus Circle
New York, NY.
Время - 19:00


]17 октября
ANDERSON'S BOOKSHOP
123 West Jefferson Naperville, IL.
Время - 18:00

0

7

Поклонники Хилари в Великобритании могут сделать предварительный заказ книги, которая будет выпущена 1 октября.
В Германии и Австралии книга появится 1 ноября.

0

8

Книга «Эликсир» попала в список самых ожидаемых книг выпущенных в ближайшее время на сайте Amazon. Она заняла 19 место. А также на сайте Goodreads книга оказалась под номером 28.
Также были изменены сроки проведения книжного тура:

11 октября
BORDERS
10 Columbus Circle
New York,NY
Время – 17:00

12 октября
BOOKS BYTES & BEYOND
197 Rock Road
Glen Rock,NJ
Время – 17:00

13 октября
BARNES & NOBLE
91 Old Country Road
Carle Place,NY
Время – 19:00

15 октября
BOOKS & BOOKS
9700 Collins Avenue
Bal Harbour,FL
Время – 19:00

16 октября
ANDERSON'S BOOKSHOP
123 West Jefferson
Naperville,IL
Время – 18:00

Также стали известны даты выпуска книги в Великобритании и Франции – 16 октября.

0

9

Обложка книги в Великобритании:

http://s51.radikal.ru/i131/1009/c7/cd7c4c8398e5t.jpg http://i064.radikal.ru/1009/26/028542cd5d7at.jpg

0

10

В поддержку своей книги, которая выйдет в США 12 октября, Хилари посетит несколько шоу:

1. 11 октября - Today Show.
2. 12 октября - Live With Regis & Kelly.

0

11

http://s60.radikal.ru/i168/1009/c0/e8a5ce0d61cct.jpg

Потрясающие работы Kevin'а Twomey для предстоящего романа "Эликсир".
Остальные работы фотографа можно посмотреть на его официальном сайте: смотреть.

0

12

Обложка в HQ:

http://s002.radikal.ru/i199/1009/13/59ffe06d4685t.jpg

0

13

«Эликсир» первая книга Хилари, была написана в соавторстве с Elise Allen. Поклонник Хил, спросил писательницу об участии в написании книги, и какова была ее роль и роль Хилари в этом процессе.

Ответ Elise:

Здравствуй! Я рада, что вы с таким нетерпением ждете «Эликсир»!
Авторы в соавторстве книг работают в нескольких направлениях. К тому времени как я встретилась с  Хилари, у нее уже были идеи для «Эликсира», персонажи и сильное чувство истории. Я помогала развивать идеи и сюжет романа, и да – мы провели много времени у компьютеров, проверяя каждое слово. Хилари фантастический и талантливый человек. Мне было очень приятно работать с ней. Я рада, что вам понравилась первая глава, и надеюсь, что вам также понравится и вся книга.
С наилучшими пожеланиями, Elise.



Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

14

Kathleen написал(а):

Я рада, что вам понравилась первая глава, и надеюсь, что вам также понравится и вся книга.

Несколько дней назад на сайте издательства Simon & Schuster появилась первая глава "Эликсира".
В скором времени перевод главы будет и на нашем форуме. :)

0

15

Книжный магазин Андерсона рад приветствовать актрису и певицу Хилари Дафф для того, чтобы отпраздновать её дебютную книгу - Эликсир. Хилари вырвалась на большую сцену с популярным сериалом канала Дисней - Лиззи Магуайер. С тех пор она снялась в таких кино и сериалах, как "Оптом Дешевле", "Лиззи Магуайер: Кино", "История Золушки", а также совсем недавно она появилась в "Сплетнице". С тремя мульти-платиновыми альбомами, линией одежды и популярным ароматом она добилась успеха, но также она неудержима в своей гуманитарной деятельности для молодежи. Раздача автографов будет проходить с покупкой Эликсира. Поторопитесь, количество билетов ограничено!

Суббота, 18:00

0

16

http://i51.tinypic.com/3479qw3.png

Режиссер рекламных роликов книг:

Слышала голос Хилари для рекламы!!! Отлично!

Это реклама её книги. Она скоро выйдет!

0

17

Первый взгляд на книгу (в электронном виде):
Смотреть!

http://i54.tinypic.com/2ziu685.png

Для перехода в режим чтения нажимаем на ссылку (выделена серым цветом).

0

18

+2

19

Kathleen, Samanta,
вы большие умнички, спасибо за перевод!! Мне безумно понравилась первая глава...читала не отрываясь, уже жду продолжения)) ++++

0

20

Smile:), спасибо за то, что читаете. ^^

Smile:) написал(а):

Мне безумно понравилась первая глава...читала не отрываясь, уже жду продолжения))

Я тоже в восторге, очень захватывающе... Особенно переживала за Рейну, в конце. Но Слава Богу, всё обошлось)
Очень интересно узнать, где её отец. Судя по интервью, он не умер. ;)  :)

Не знаю, стоит ли переводить остальные главы, ведь там только их начало. :unsure:
Подскажите. :rolleyes:

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » "Эликсир" Хилари Дафф