Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Последний просмотренный вами фильм

Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Kathleen
Я сначала смотрела фильм, а потом книгу читала. После решила пересмотреть, чтобы до конца сравнить их - помню реветь начала чуть ли не с начальных титров)
Тут можно поспорить, конец не такой грустный, как скажем, в "Памятной прогулке". Ной и Элли прожили в счастливом браке, имеют детей/внуков и их любовь не погасла с годами, а в фильме они вообще умерли в один день.

Kathleen написал(а):

Ты такие мрачные фильмы смотришь... :unsure:  Сейчас же лето!!! :P  :D

Не знаю :unsure: у меня фильмы не зависят от времени года, тем более я больше люблю драмы и боевики, нежели комедии и всякие романтические истории. *экранизации Спаркса - приятное исключение*

Kathleen написал(а):

Смотрела "Наркоз"?)

Да, но вот что-то мне в нем не понравилось..не знаю что..
А ты?

0

82

Smile:), не смотрела. Но я очень очень сильно хочу!
В этом фильме мой любимый Хайден... :love: Но очень сложная история, а я страшно переживаю за главных героев. :unsure:

0

83

Kathleen
Не знаю почему, но меня фильм не тронул так, как например "Невидимый" или "Семь жизней"...но все равно работа достойная, посмотри обязательно..может быть не летом, так зимой :longtongue:

0

84

Smile:) написал(а):

посмотри обязательно..может быть не летом, так зимой

Возможно так и будет, хахах :rofl:

0

85

Очень плохая училка

0

86

"Монте-Карло" смотрела сегодня. Так и не досмотрела  :D

0

87

Juicy_N написал(а):

Так и не досмотрела

А почему не досмотрела? Не понравился? :)

0

88

Сентябрьский номер

0

89

Перевозчик
Осталась третья часть... :P  ^^

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Последний просмотренный вами фильм