Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Эликсир, блог и многое другое


Эликсир, блог и многое другое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://with-hilary.com/gallery/albums/Appearances/2008/Feb27TokyoFM/normal_004.jpg

Промоушен «Эликсира» начнется совсем скоро, Amuse (администратор оф. сайта Хил) не знает будет ли Хилари присутствовать на ТСА. В настоящее время Хилари занята планированием свадьбы, возможно, что она организует книжный тур. Новые возможности на официальном сайте плюс изменения в блоге Хил вы можете прочитать в его письме:

Для ТСА мы сделали много новостных рассылок. Я сделал коллаж из самых ярких эпизодов, который доступен для всех посетителей hilaryduff.com:

*click*

Честно говоря, я не знаю, пойдет ли Хилари, но мы постараемся вам сообщить. Большое спасибо вам и вашим друзьям за то, что голосуете. Хилари и вся наша команда знает, как нам повезло, что у нас есть такая огромная поддержка фанатов.
Следующим крупным событием будет промоушен новой книги Хилари – «Эликсир», которая выйдет в середине октября. Я предполагаю, что в ближайшие несколько недель я буду получать детали для промоушена книги и поделюсь ими с вами на главной странице и в новостных рассылках.
У меня есть новая идея для блога, сделать его свежим и развлекательным для Хилари и её поклонников, но я не буду делиться информацией, пока полностью её не сделаю. Также, в следующие несколько месяцев я буду искать новые идеи для сайта.
В то же время Хилари очень занята подготовкой к свадьбе. Поэтому очень много новостей не было опубликовано на сайте, но она очень взволнована по поводу «большого дня» и благодарит фанатов за поддержку.
Мы потеряли все ваши комментарии в фан клубе! Я надеюсь, что в ближайшие 6 месяцев установлю новый формат.  Также я думал о формате  Web 2.0, но мне не нравится, что они предоставляют возможность посетителю оставлять неприятные сообщения и спам.
Надеюсь,  что ваши дела идут хорошо и как всегда спасибо за то, что вы остаетесь преданными поклонниками Хилари Дафф!

С наилучшими пожеланиями, Amuse.





Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

+1

2

Очень интересное сообщение. Большое спасибо.
Надеюсь Хилари победит на ТСА. И ещё очень жду её книгу. Думаю, что такой дружной командой, как мы. Мы её быстренько переведём на русский язык.
Новые идеи для сайта? Это круто! Побыстрее хочется посмотреть всё то, что Amuse придумал. Ну и, конечно, свадьба. Хил в свадебном платье, думаю, что это будет великий день.
Kathleen, большое спасибо за перевод

0

3

Блин, надеюсь Хил победит и приедет на TCA. Выход книги меня радует только тем, что она может организовать книжный тур, это круто) И конечно очень хочется увидеть измененный оф. сайт  :)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Эликсир, блог и многое другое