В Благотворительный день компании BGC Хилари Дафф специально приехала в Нью-Йорк, чтобы поддержать компанию Blessings in a Backpack (прим. Kathleen: подробнее смотрите в этой теме). Она мило побеседовала с журналом OK! рассказывая о своей новой жизни, в качестве жены Майка Комри.

http://i52.tinypic.com/aea8m8.png

Что изменилось сейчас, когда ты вышла замуж?
На самом деле почти ничего не изменилось. Приятно, что всё вернулось обратно к норме нашей повседневной жизни. В настоящее время Майк сейчас не здесь, он в Питтсбурге.

Какая часть медового месяца была твоей самой любимой?
Еда. Я много ела. Мы много времени проводили вместе, только я и он, это очевидно. Перед тем, как он уехал было приятно провести эти несколько дней, кушать и гулять на пляже, жить в красивом доме. Это так. Я думаю, что в большей степени медовый месяц был такой же как и у всех.

Вы так молоды, но есть ли у вас в планах дети?
Нет. Мы определенно хотим детей, но было смешно, когда я читала в интернете, что  готова родить ребенка и просто не могу дождаться этого. Это просто не правда,  я хочу оставить всё как есть, быть счастливой, но не прямо сейчас.

Что у тебя следующее по списку в работе? Мы знаем, у тебя есть книга!
Моя книга! Да, я готова к книжному туру, я думаю, что он начнется 7 октября и продлится около двух недель, я вернусь домой и снова начну писать, думаю, что вторая книга будет готова к декабрю или январю. Немного спешки, но я рада. У меня есть много идей для следующей книги, и я думаю, что всё будет отлично. Я волнуюсь насчет того, что люди увидят, что я сделала и это настолько отличается от того, что я делала раньше, думаю, это будет неожиданно.

Ты собираешься переехать в Питтсбург?
Нет, нет. Я не переезжаю в Питтсбург, но уверена, что проведу там много времени. У меня такая насыщенная жизнь в Лос Анджелесе, там четыре собаки, моя семья и моя работа. Уверена, буду много летать.

Ты чувствуешь себя мамой своих собак?
Да. На самом деле, это болезненно. Это действительно большая проблема. Потому что я не могу быть вдали от них более нескольких дней, чувствую себя виноватой, потом когда я возвращаюсь домой они сердятся на меня, смотрят на меня так, как будто говорят «Мама ты бросила нас». Это большая ответственность иметь четырех собак. Я ощущаю себя мамой.

Как ты попала в благотворительность?
Я начала заниматься благотворительностью с человеком по имени Стэн Кертис, он такой удивительный и дальновидный и его цель накормить детей. Сейчас, я думаю, мы  были в 203 школах, мы заполняем рюкзаки, наполняя их продуктами питания, и на выходные отправляем обездоленных детей домой с полными рюкзаками еды.

Когда ты начала ею заниматься?
Около четырех лет назад.

Здорово, это происходит и сейчас.
Да, это так. Я думаю, что мы кормим примерно 37 000 детей в выходные, как в других 24 государствах, компания растет и это замечательно. Быть частью этого удивительно и то, что делает эта компания действительно здорово и действительно изменит вашу жизнь и жизнь многих молодых людей, которые в этом нуждаются.


Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.