http://i55.tinypic.com/qyz690.png2nbyufp.png

Лос Анджелес, Калифорния – Хилари Дафф любит новую семейную жизнь с хоккеистом Майком Комри.

«Это удивительно, захватывающе и странно одновременно», сказала Хилари журналисту сайта Access Hollywood.com на съёмках сериала канала NBC «Сообщество», когда её спросили о недавних событиях её жизни.
«У меня просто нет слов, она просто изменилась», продолжает 23-летняя актриса, которая вышла замуж в августе.
Актриса и певица сказала, что у неё эпизодическая роль, роль девушки-старшеклассницы. Она всё еще приспосабливается к жизни, находясь вдали от мужа, который играет за команду Pittsburgh Penguins.
«Сейчас он уехал» и я сказала ему « Нет, ты покидаешь меня слишком рано! Что происходит? Это так ужасно», объясняет она. «Но мы привыкли находиться вдали друг от друга, и мы это понимаем. Эта дает мне больше возможностей путешествовать в этом году, но всё нормально».
Расстояние и их занятость карьерой также будет мешать расширению их семьи – по крайней мере, сейчас.
«Мы действительно будем очень счастливы, иметь детей в будущем, но не в данный момент», говорит Хил. «Я всё ещё хочу работать и всё ещё продолжаю работать».


Видео этого интервью вы можете посмотреть на официальном сайте Хилари:
----> Смотреть интервью <----


Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.