http://27.media.tumblr.com/tumblr_l9zp9orz9c1qbpx6lo1_500.jpg

В твоем резюме длинный список талантов: певица, актриса, дизайнер и продюсер. Что вдохновило тебя на написание книги для подростков?

У меня, действительно, есть непреодолимое желание начать новое дело. Я знала, что моей героиней будет сильная девушка в поисках или в приключении. Естественно, я хотела написать сценарий и превратить его в более подробную историю. Вместо этого, я решила написать книгу первой, потому что это было тем, чего раньше я не делала. Я встретилась с правильными людьми, и с их помощью родился «Эликсир».

В Эликсире Клеа часто оказывается в центре международного внимания, особенно когда пытается убежать от него. Ты взяла это из личного опыта, взросления в центре в центре внимания?

Мне нравится думать, что Клеа совершенно не связана со мной, но я думаю, подсознательно авторы вводят части своих личностей, свой жизненный опыт в историю. В некотором смысле, Клеа бросает вызов славе и это относиться и к моему личному опыту и действительно дополняет историю, но книга отличается тем, что её родители были знаменитыми, а она хочет сломать эту форму, в которой родилась.

Что заставило тебя добавить паронормальные аспекты в Эликсир?

Меня всегда интересовало паронормальное и загробная жизнь, всё от привидений до ангелов. Я думаю, каждому любопытно узнать что-то неизвестное. Это забавно, добавлять в книгу паронормальные элементы, потому что у тебя нет каких-либо ограничений, ты можешь делать всё что захочешь.

Чем процесс написания книги от других твоих увлечений?

Самая лучшая вещь в написании книги, то, что я могла писать её в моей гостиной и в пижаме! Несмотря на то, что у меня не было сюжетной линии или я не должна была готовиться петь перед тысячами людей, я поняла, что это, вероятно, самый сложный проект. Люди очень запутанны и имеют много разных атрибутов, у каждого своя история. Сложность заключается в том, что необходимо убедиться, что характеры героев обладают своей уникальной чертой, не оставляя вопросы без ответов.

Как молодой посол Колумбии, твои путешествия за рубеж, вдохновили тебя на то, чтобы Клеа и Бен перенеслись в Южную Америку?

Путешествие в Боготу с моей благотворительной компанией, Благотворительность в рюкзаке, было одним из самых вдохновляющих и эмоциональных переживаний в моей жизни. Это действительно открыло мне глаза на действительное положение вещей. Помогать людям и распространение информацию об этих проблемах являются большой частью моей жизни, и я хотела найти способ, отразить это в своей книге, и Грант Реймонд был для этого идеальным персонажем.

Что ты думаешь о двойственной природе Мудреца? Читатели должны его любить или ненавидеть?

Я хочу чтобы, читатели любили его. Он сексуальный, милый, а также таинственный и ранимый. Я не знаю, что думают остальные девушки, но эти качества всегда привлекали меня. На протяжении всей книги он смущает Клеа, подает противоречивые сигналы, поэтому мы можем злиться на него… но не очень долго!

Что ты хочешь передать юным читателям через свою книгу?

Веру в любовь, чувство риска и жизнь одним моментом. Найти приключения и всегда мечтать о чем-то большем.

Первая книга очень захватывающая. Можешь ли ты сейчас сказать нам, что будет дальше с Клеа?

Мой прекрасный соавтор Элиз Аллен играли с огромным количеством превосходных идей, но объединить их вместе так и не смогли. В эмоциональном плане Клеа была похожа на американские горки, поэтому вероятно с этого и начнется следующая книга. Клее необходимо будет найти способ соединить кусочки своей прошлой жизни вместе. Кто знает, как много времени это сможет занять? И каким будет её следующий шаг? Надеюсь, её мечты помогут ей. Если она сможет мечтать…


Материал переведен лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.