Always with Hilary Duff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Журнал Lucky: С Днём Рождения нас!

Журнал Lucky: С Днём Рождения нас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lbeaicxUnZ1qbpx6lo1_500.jpg

Прошлой ночью (прим. Kathleen: годовщина была 4 ноября), Lucky Shops начался с фантастической вечеринки в выставочном центре Metropolitan Pavilion в Нью-Йорке. Для того, что помочь нам в её проведении, мы были счастливы пригласить специальную гостью и прежнюю девушку с обложки Хилари Дафф. «Сегодня хороший день для покупок», сказала звезда, просматривая кабинки свыше 50 дизайнеров включая и Мару Хоффман, чьи шелковые бюстгальтеры превзошли все ожидания, и Ребекка Минкофф, чьи структурные черные сумки практически слетают с полок. Это факт, когда я хватился актрису, она покупала джинсы-клеш марки MiH.
«У девушки никогда не бывает много джинс», призналась она. Правильно, Хилари. Правильно.
В то время, как Хилари, как обычно, искала лучшие предложения, у нее был один пункт в списке желанных вещей, который был действительно ей необходим. «Мне нужно хорошее пальто, потому что я была такой глупой и в этот раз не взяла его с собой в Нью-Йорк», объяснила Южно-Калифорнийская звезда. «Я всегда остаюсь той девушкой, которая носит пальто в ЛА и все смотрят на меня так, как будто я сумасшедшая.»

Материал переведен лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

2

Видео с красной дорожки:

Фото с данного мероприятия вы можете увидеть здесь: Торжественные мероприятия

0

Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Журнал Lucky: С Днём Рождения нас!