Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Кайли Миноуг: «Хилари Дафф могла бы сыграть меня в фильме»


Кайли Миноуг: «Хилари Дафф могла бы сыграть меня в фильме»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/iN5ZA.png


Госпожа Миноуг сказала, что она была бы счастлива, если бы американская актриса сыграла её в биографическом фильме.
Кайли Миноуг рассказала радиоведущим, что хочет, чтобы Хилари Дафф сыграла в фильме о её жизни. За несколько минут до начала концерта  Jingle Bell Ball Кайли сказала радио Capital, что Дафф должна вызубрить «Соседей» (прим. Kathleen: австралийский сериал) перед тем, как пробоваться на роль.
«Кто меня сыграет?», спрашивает она. «Я не знаю! Точно не я. Однажды я уже прожила это. И не хочу переживать это снова ради биографического фильма.»
«Мне говорили, что Хилари Дафф напоминает меня. Если она уберет американский акцент, возможно, она получит роль. Ей нужно пересмотреть эпизоды «Соседей» и Дома и в пути» (прим. Kathleen: австралийские сериалы)



Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

2

Может быть мне кажется, но всё-таки...
Сегодня Хилари написала на твиттере:

Это прекрасный день в соседях.....


Возможно я не поняла смысл предложения, но в переводе с английского слово neighborhood значит соседи. Означает ли это, что Хил примет участие в фильме? ;)

0

3

я вобщем-то о фильме то впервые слышу
думаю что кайли просто задали вопрос типа: "а что если бы о вас сняли фильм?"
а хилари прочитав ответ "намекнула"  ;)
кайли играла в сериале "Neighbours"
а вообще хорошо, что моя самая любимая дама заметила Хил  :P

0

4

Егор Иванов написал(а):

я вобщем-то о фильме то впервые слышу

Я вобщем тоже, но мало ли. Слухи разрослись до всемирных масштабов и вряд ли бы она говорила про кастинг просто так. :unsure:
К тому же зачем Хилари делать пустые намеки...

Егор Иванов написал(а):

кайли играла в сериале "Neighbours"

Именно об этом я и написала выше:  :)

Kathleen написал(а):

Ей нужно пересмотреть эпизоды «Соседей» и Дома и в пути» (прим. Kathleen: австралийские сериалы)

Kathleen написал(а):

Возможно я не поняла смысл предложения, но в переводе с английского слово neighborhood значит соседи.

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Кайли Миноуг: «Хилари Дафф могла бы сыграть меня в фильме»