Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Сплетница


Сплетница

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

http://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/6302933/tumblr_lf0w3307UN1qa0kh9o1_500_large.jpg?1295100732

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

0

2

Итак, кто смотрит?)
И как вам четвертый сезон? ;)
Samanta, обсудим? :P  :glasses:

0

3

Kathleen написал(а):

Samanta, обсудим?

Хах) Да без проблем)

0

4

Samanta, давай начнем с таких вопросов:
1. Кто твой любимый|нелюбимый герой?
2. Любимая|нелюбимая пара?

0

5

1. Хм... ну знаешь, тут в каждом сезоне по-разному. Я не очень симпатизирую Дженни, мне не очень нравится Ванесса. Иногда, раздражает Нейт своей тупостью. Но в основном все главные герои мне нравится.
2. Любимая, наверное, Ден и Серена, на втором месте уже Чак и Блер, а не любимая... даже не знаю.

Ну, теперь давай ты отвечай)

0

6

Samanta написал(а):

Ну, теперь давай ты отвечай)

1. На данный момент моей любимой героиней является Джульет. Объясню почему:
Во-первых, она знает чего хочет и твердо идет к своей цели. Иногда этого не хватает нашим главным героям. ;)
Во-вторых, Джульет внесла интригу в сюжет сериала. И за героями было интересно наблюдать. К нам вернулась прежняя Сплетница. :P
Я бы хотела, чтобы её внесли в основной состав, но не думаю что этого не случится. А жаль.

Если выбирать из главных героев это Серена. Не знаю почему, но она привлекла мое внимание больше остальных, наверное из-за самой Блэйк. :blush:
Но её метания от одного к другому... %-) Иногда раздражают, очень сильно раздражают))

Нелюбимых героев у меня нет. :rofl: Но я не очень симпатизирую "правильным" Дену, Дженни и Ванессе. Они презирают остальных, но в тоже время сами готовы подставить любого ради своих интересов. Мне не нравится такая позиция.

2. Любимая пара - Чак и Блэр. Здесь просто No comments... :love: Я их просто люблю и желаю им долгой и счастливой жизни)
Нелюбимая - Дэн и Ванесса. Опять же против них ничего не имею, но пресно, скучно, неинтересно.

0

7

Промо к 12 серии 4 сезона

0

8

Kathleen написал(а):

Но её метания от одного к другому...

Вот с этим согласна на 100%. Прям даже не обсуждается.

Kathleen написал(а):

Нелюбимая - Дэн и Ванесса.

Вот здесь тоже, пожалуй, соглашусь. Они вроде то пара неплохая. Но скучноватая. Дружба=Любовь. Непонятно.

0

9

Видела уже, и не раз. С нетерпением жду этой серии. Они затянули, конечно, с ней. Намучаешься ждать.

0

10

Хороший сериал.
Промо понравилось)) Интересно будет глянуть))

0

11

Наська(ведьма), давай присоединяйся. :) Правда, тебе первые 3 сезона сначала нужно посмотреть)
Но мучаться в ожиданиях не будешь. ;)

Samanta написал(а):

С нетерпением жду этой серии. Они затянули, конечно, с ней. Намучаешься ждать.

Ааа... Я уже не могу...! Несмотря на то, что 11 серию посмотрела совсем недавно. Я даже представить себе не могу, что со мной будет в летние каникулы, если они конечно будут делать 5 сезон. :confused:

0

12

Kathleen написал(а):

Ааа... Я уже не могу...! Несмотря на то, что 11 серию посмотрела совсем недавно. Я даже представить себе не могу, что со мной будет в летние каникулы, если они конечно будут делать 5 сезон.

А я между прочим мучаюсь дольше, чем ты)

0

13

Kathleen написал(а):

Наська(ведьма), давай присоединяйся.  Правда, тебе первые 3 сезона сначала нужно посмотреть)Но мучаться в ожиданиях не будешь.

Да я и так их смотрела. Я начала смотреть в прошлом году, в мае по моему. Когда узнала, что Хилари будет там сниматься. Все смотрели только серии с Хилари, в моем окружении, кто ею увлекается, а я решила все сразу глянуть. Сам сериал понравился. Теперь вот и сижу жду пока выйдет новая)))

0

14

Samanta, хахах... :rofl:
Теперь будем вместе мучаться))

Наська(ведьма), получается ты тоже 12 серию ждешь? Здорово!

Давайте тогда 11 обсудим. :idea:

0

15

Kathleen написал(а):

получается ты тоже 12 серию ждешь? Здорово!

Да...

0

16

Kathleen написал(а):

хахах... 
Теперь будем вместе мучаться))

Да-да-да)

Kathleen написал(а):

Давайте тогда 11 обсудим

я уже и не помню, о чём там)))

Наська(ведьма) написал(а):

Да я и так их смотрела. Я начала смотреть в прошлом году, в мае по моему. Когда узнала, что Хилари будет там сниматься. Все смотрели только серии с Хилари, в моем окружении, кто ею увлекается, а я решила все сразу глянуть. Сам сериал понравился. Теперь вот и сижу жду пока выйдет новая)))

О, в наших рядах стало больше)

0

17

Samanta написал(а):

О, в наших рядах стало больше)

:P

0

18

Samanta написал(а):

я уже и не помню, о чём там)))

Эх ты, у меня все серии 4 сезона на компьютере, в отдельной папочке. :P  :rofl:
Напоминаю: Дэн и Блэр соединились для поимки Джульет, Серена узнала о Бене, Чак узнал о том, что Лили собирается продавать Басс Индастриз.
Я освежила твою память?)

0

19

Kathleen написал(а):

Эх ты, у меня все серии 4 сезона на компьютере, в отдельной папочке

а у меня все в контакте)

Kathleen написал(а):

Я освежила твою память?)

Да, всё вспомнила) Что будем обсуждать?

+1

20

Kathleen написал(а):

Чак узнал о том, что Лили собирается продавать Басс Индастриз.

Меня это больше всего огорчила и возмутило!

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Сплетница