http://28.media.tumblr.com/tumblr_lgfu5pOksr1qbd64ho1_500.png


На прошлой неделе Хилари Дафф посетила Париж с целью продвижения своей первой книги «Эликсир». Актриса, певица и в данный момент автор, Хилари Дафф – девушка со многими талантами. Между радио, шопингом и интервью прессе… она также посетила Париж и в качестве туриста. Мы в шикарном отеле Costes, где бышвая звезда сериала «Лизи Магуйайер» уделила нам несколько минут на интервью.

Привет, Хилари, как тебе пришла идея написать книгу?

Это было, когда я снималась в сериале Сплетница, у меня была мысль написать роман о приключениях репортера Клеи Реймонд и я рассказала об этом своим друзьям, которые сказали, что это хорошая идея. Однажды я развила свою идею, связавшись с соавтором, которая помогла мне написать роман. Так я получила три предложения для публикации книги и в конечном итоге подписала контракт с компанией Simon & Schuster.

Поговорим о Сплетнице, как отреагировал твой парень, когда увидел, что ты целуешься с Пенном Бенджли?

Это не было его любимой сценой! Ему это действительно не понравилось, но он понимает, что это моя работа.

Книга начинается с места событий в Париже, почему ты выбрала этот город?

Париж, думаю, этот город самый романтичный. Я уже приезжала в Париж несколько раз, но несмотря на это у меня возможности оставаться здесь подольше. Я люблю этот город!

В будущем ты напишешь и другие книги?

Эликсир будет сиквелом. Сейчас я пишу продолжение, которое должно появиться в ближайшие несколько месяцев. Абсолютно точно, что книга будет трилогией.

Хорошо, давай немного поговорим о твоем дебюте в сериале Лиззи Магуйер… Ты поддерживаешь связь с Мирандой (Лалейн) и Гордо (Адам Ламберг)?

У меня не никаких новостей о них! Я знаю, это грустно… Я думаю, что Адам учился в Университете Беркли и в то время он собирался жить в Нью-Йорке. Лалейн, которая играла Миранду начала музыкальную карьеру. Более того, у нее прекрасный голос! Больше я ничего не знаю. После сериала, я уехала в тур, поэтому все что было связано с Лизи Магуйаер было десять лет назад… Для меня, прошло уже очень много времени. Некоторые люди подходят ко мне на улице и говорят: Ты великолепная, не меняйся! В то время как я хочу измениться!

После Лиззи Магуйаер Дисней запустил новый сериал, Хана Монтана, что ты думаешь о Майли Сайрус, которая играет Хану?

Я люблю этот сериал! Он смешной, потому что во многих моментах я могу увидеть себя. Лизи Магуайер имел большой успех и когда он закончился, Дисней запустил Хану Монтану. Хана Монтана была прекрасным проектом. Майли Сайрус очень талантлива. Я слушаю её музыку, и она мне очень нравится!

Помимо Майли Сайрус, какую еще музыку ты слушаешь?

Вы знаете группу Florence and The Machine? Я люблю её! Я видела их выступление в Лос-Анджелесе, и это было здорово. Кроме них, мне нравится разная музыка… Рэп, рок, танцевальная музыка. Также я люблю Ники Минаж.

У тебя есть Фейсбук или твиттер?

К сожалению, у меня нет фейсбука. Впрочем, я вернулась на твиттер. Я предупреждаю тебя, я не их тех, кто описывает каждую минуту на твиттере, говоря «Я кушаю пиццу и всё такое…» Иногда я исчезаю из твиттера на неделю!

Некоторые журналы объявили, что ты беременна, а ты развеяла слухи на твиттере, но ты знаешь, когда захочешь родить ребенка? Скольких детей ты хочешь?

Я не знаю когда, но было бы здорово, если бы мой муж жил в том же городе, что и я, перед тем как мы заведем ребенка. Я хочу большую семью, но не знаю как много детей я хочу. У брата Майка четверо детей, у его сестры их также четверо, поэтому мы хотим большую семью, у нас есть время подумать.

Если бы у тебя был выбор между музыкой, актерством и писательством… Что бы ты выбрала?

Я обязательно должна выбрать?

Да! Чтобы ты выбрала?

Хорошо, сейчас я бы сказала комедия! Я люблю сниматься в фильмах и сериалах. Кроме того, я всегда могу петь в некоторых фильмах, в которых играю. Я останавливаю свой выбор на съёмках в фильме.

Твоя сестра Хейли Дафф также поет и играет в фильмах. Между вами есть зависть? Можешь рассказать нам об отношениях со своей сестрой?

Моя сестра моя лучшая подруга! Мы видимся почти каждый день! Она ролевая модель для меня и всегда была со мной в трудное время и помогала решать мои проблемы, с которыми я сталкивалась. Я очень сильно люблю её и не могу представить кого-то такого же сильного, как она.

За десять лет своей жизни ты не устала от вспышек фотокамер, ты всегда знала знаменитостей, ты сожалеешь о каких либо вещах, которые хотела бы изменить?

Нет, я люблю свою жизнь! Мне всегда везло и я действильно радовалась тому, что делала. Я много работала с тех пор, как была маленькой. Я не знаю жизни других людей, но я не хотела бы что-то менять в своей жизни. Это правда, что иногда ранним утром, я не хочу выходить на улицу, потому что знаю, что люди узнают меня и будут фотографировать, но это не так уж и беспокоит…


http://i.imgur.com/GFHXC.jpg



Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.