Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Сериалы| А какие сериалы вы ещё смотрите?


Сериалы| А какие сериалы вы ещё смотрите?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Kathleen
только три серии? тааак мало, хотя я заметила, что многие британские сериалы имеют короткие сезоны, но на моем опыте - это обычно 6-7 серий, никак не 3))
в любом случае, ты меня заинтересовала, постараюсь как-нибудь найти время да посмотреть его

Kathleen написал(а):

Там не было взрыва?

да, был
собственно говоря из-за этого он и погиб: Михаил подкинул гранату, которая выбила окно и дабы не затопить всю станцию, Чарли закупорил дверь и утонул в комнате  :'(

0

22

Kathleen написал(а):

Его показывали по первому каналу осенью 2010. Скажем так, по мотивам. Действия сериала перенесены в наши дни. Это современный Шерлок: он не курит - он носит никотиновый пластырь, он помешан на расследованиях и буквально живет ими. Доктор Ватсон выкладывает результаты расследования на свой веб-сайт, названиях которых звучат также, как и в оригинальном "Шерлоке".

Я заинтересовалась... Как нибудь обязательно посмотрю...

0

23

Smile:) написал(а):

только три серии? тааак мало, хотя я заметила, что многие британские сериалы имеют короткие сезоны, но на моем опыте - это обычно 6-7 серий, никак не 3))

Я сама удивилась, потому что до этого британские сериалы не смотрела вообще, ожидала полноценный сезон в 20 серий.
И ждать еще очень долго, но я восполняю пробел сериалом Обмани меня, у них с Шерлоком похожие стили.

Smile:) написал(а):

в любом случае, ты меня заинтересовала, постараюсь как-нибудь найти время да посмотреть его

Наська написал(а):

Я заинтересовалась... Как нибудь обязательно посмотрю...

Девчонки, обязательно смотрите! К тому же там всего 3 серии, это не так долго. :)
Только отпишитесь потом, мне очень интересно понравится он вам, также как и мне)

Smile:) написал(а):

собственно говоря из-за этого он и погиб: Михаил подкинул гранату, которая выбила окно и дабы не затопить всю станцию, Чарли закупорил дверь и утонул в комнате

Значит я точно смотрела этот момент, даже точнее этот эпизод.
Прдеставляю, как тебе обидно. ;)  Эх, в сценаристы бы нас... :idea:  :rolleyes:

0

24

Kathleen написал(а):

Девчонки, обязательно смотрите! К тому же там всего 3 серии, это не так долго.  Только отпишитесь потом, мне очень интересно понравится он вам, также как и мне)

Обязательно... Темболее если такой маленький, надо будет глянуть...

0

25

Kathleen написал(а):

Я сама удивилась, потому что до этого британские сериалы не смотрела вообще

А я наоборот их обожаю, несмотря на то, что мой любимый One Tree Hill американского производства, в английских сериалах есть та неповторимая атмосфера, в них прям чувствуется Англия))

Kathleen написал(а):

Прдеставляю, как тебе обидно.

Да не то слово( Чарли еще на протяжении нескольких серий пытались убить, ну я имею в виду, что его смерть постоянно видел в видениях один из героев, жутко просто было, хотелось, чтоб быстрее закончилось. Получалось, что я каждую новую серию как на иголках сидела, а когда Чарли такие погиб, я долго надеялась, что это просто очередная "утка"....ошибалась(

Kathleen написал(а):

Эх, в сценаристы бы нас...

Да да
Я б концовку в ОС ох как бы переписала, тогда б и ты посмотрела наконец-таки 4 сезон  :D

Как только появится свободное время, обязательно посмотрю Шерлока))

0

26

Smile:) написал(а):

в английских сериалах есть та неповторимая атмосфера, в них прям чувствуется Англия))

Да, да в Шерлоке это тоже есть.  :) Благодаря сериалу повысились продажи пальто в Англии. ;)

Smile:) написал(а):

Получалось, что я каждую новую серию как на иголках сидела, а когда Чарли такие погиб, я долго надеялась, что это просто очередная "утка"....ошибалась(

Вот видишь... А я остановилась на 3-4 серии третьего сезона, где Марисса всё больше отдаляется от Райна. И я уже понимаю, что это конец.
Это самая страстная пара, в ней есть всё ссоры, смех, любовь... И мне не хочется видеть Райна с другой.
Я не смотрела 4 сезон, но не понимаю как он мог встречаться с М. 3 года и предложить выйти замуж за него Тейлор?
Но возможно, он просто боялся потерять и её. :unsure:

Smile:) написал(а):

Да даЯ б концовку в ОС ох как бы переписала, тогда б и ты посмотрела наконец-таки 4 сезон

У меня столько мыслей было по этому поводу, эх.
Но я посмотрю его, ради Саммер и Сета. :rolleyes:

Smile:) написал(а):

Как только появится свободное время, обязательно посмотрю Шерлока))

Давай давай, 3 серии, всего три..!

0

27

Kathleen написал(а):

Благодаря сериалу повысились продажи пальто в Англии.

хех рекламная сила сериалов))

Kathleen написал(а):

Я не смотрела 4 сезон, но не понимаю как он мог встречаться с М. 3 года и предложить выйти замуж за него Тейлор?

Он ей замуж предлагал выйти??
Кошмаааар какая у меня память короткая, вообще не помню такого) Надо пересматривать)

Kathleen написал(а):

Но я посмотрю его, ради Саммер и Сета. :rolleyes:

Да да
они такие милые))

0

28

Smile:) написал(а):

Он ей замуж предлагал выйти??

Ты заставляешь меня сомневаться... :unsure:
Я видела фан-видео и фото из 4 сезона, но естественно сама его не смотрела. Поэтому точно сказать не могу.
У меня кстати последняя серия Милых обманщиц вышла, второй сезон с 14 июня. Сплетница с 18 апреля, поэтому есть время на OC. ;)

0

29

Kathleen написал(а):

Ты заставляешь меня сомневаться... :unsure:

Я не помню такого, мне почему-то кажется, что Райан наоборот хотел повременить со свадьбой, а Тейлор подгоняла...но это опять-таки мои воспоминания
Я действительно легко забываю вещи, поэтому не утверждаю 100%

Kathleen написал(а):

есть время на OC. ;)

Вот-вот
Смотри, пора увидеть концовку своими глазами, а не через фан-видео))

0

30

Smile:) написал(а):

Я не помню такого, мне почему-то кажется, что Райан наоборот хотел повременить со свадьбой, а Тейлор подгоняла...но это опять-таки мои воспоминанияЯ действительно легко забываю вещи, поэтому не утверждаю 100%

Пошла я смотреть сериал, это надо выяснить. :rofl:  :glasses:

Smile:) написал(а):

Смотри, пора увидеть концовку своими глазами, а не через фан-видео))

Я буду много плакать, плохие сценаристы. :'(  :)

0

31

Kathleen написал(а):

Пошла я смотреть сериал, это надо выяснить. :rofl:  :glasses:

да да
самое время выяснить))

Kathleen написал(а):

Я буду много плакать, плохие сценаристы. :'(  :)

ой, даже и не напоминай
я сама с горем досматривала его...уууух

0

32

Smile:), значит я смотрю OC, а ты Шерлока. ;)  ^^

0

33

Kathleen
заметано)
на выходных я займусь ним)

0

34

оО какую я тему подбросила.. Что тут такие бурные обсуждения  :glasses:

0

35

Наська, ты первый сезон Обманщиц посмотрела? :)

0

36

Kathleen
21 серии, 22 наполовину. На этой неделе досмотрю. А ты:?

0

37

Наська, я посмотрела и хочу с тобой поговорить. :)
Давай смотри быстрее)
И про Шерлока не забывай. Smile:), к тебе это тоже относится)

0

38

Kathleen
Командир-то какой :glasses:

0

39

Kathleen написал(а):

я посмотрела и хочу с тобой поговорить. Давай смотри быстрее)

оО ну я так и не дойду до него. Щас модуля пошли, на две недели растянется, поэтому только тогда уже. Тут в инете вообще не сижу практически, времени катастрофически не хватает, по 12-14 часов за учебниками и шпорами сижу.. Так что, сорри, но подождать придется(((

0

40

Просто хотела сказать, что начала смотреть 4 сезон OC. :)

Samanta написал(а):

Командир-то какой

Есть немного... ^^ Хотя, кто из нас еще командир?)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Сериалы| А какие сериалы вы ещё смотрите?