Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Сериалы| А какие сериалы вы ещё смотрите?


Сериалы| А какие сериалы вы ещё смотрите?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Kathleen написал(а):

Просто хотела сказать, что начала смотреть 4 сезон OC. :)

уу молодчик
а я вот никак обещание не сдержу...руки до шерлока не доходят :(

0

42

Smile:) написал(а):

а я вот никак обещание не сдержу...руки до шерлока не доходят

Если честно, то больше половины сезона я просмотрела за один день.
Во-первых, был скучный день и я не знала чем заняться, а во-вторых, я подумала, если не сейчас то когда?)

В четвертом сезоне я пока посмотрела только одну серию...
Мне сейчас гораздо интереснее Сплетница, последняя серия осталась, уух! :D

Поэтому здесь всё от твоего желания зависит. :)

0

43

Kathleen написал(а):

Мне сейчас гораздо интереснее Сплетница, последняя серия осталась, уух!

Классно.. Тоже люблю этот сериал)))

0

44

Университет ( Greek )
Хороший

0

45

Ураааа, я таки посмотрела Шерлока!))
мне до безумия понравился сериал, Kathleen, ты была права. сюжет просто захватывает, а главный герой приковывает к себе взгляд. мне еще нравится манера съемки сериала и заставка к нему)
ах и еще Мориарти понравился...неожиданно молод и интересен)

0

46

Smile:), вау! Здорово!

Smile:) написал(а):

мне еще нравится манера съемки сериала и заставка к нему)

Съемка это вообще отдельная тема, очень круто! Я до этого сериала никогда такого не видела, мне особенно нравится как показывают ход его мыслей. :)
К сожалению, продолжение мы увидим только весной, а не осенью, как нам обещали раньше...

PS: Камбербэтч <3!

0

47

Посмотрела первую серию сериала "Новенькая".
Определенно буду смотреть продолжение. :)

0

48

Kathleen
я только сейчас увидела твое сообщение  :blush:

Мне съемка чем-то напомнила фильм "Останься", там тоже были разные маневры камерой, но все же не такие)
Весной?
Вот это неожиданно, я уже жду не дождусь продолжения.
Эти переносы выхода сезонов мне порядком надоели, "Misfits" тоже никак не запустят)

Kathleen написал(а):

PS: Камбербэтч <3!

PS: Мориарти :rofl:

0

49

Smile:) написал(а):

Эти переносы выхода сезонов мне порядком надоели, "Misfits" тоже никак не запустят)

Это же я отнесу и к самому Шерлоку. :suspicious:
Говорили, что переносят на январь 2012. Но пока неизвестно, когда сериал выйдет в России.
Мне все же очень нравилось смотреть его в версии Первого канала, поэтому я и буду ждать его выхода именно на Первом. :)
Ранее информация была такой:

P.S. Официальная информация ВВС: премьера 2-го сезона проекта «Шерлок», состоящего также из трех полуторачасовых эпизодов, запланирована на весну 2011 года. На экранах России, скорее всего, фильм появится осенью 2011.

Но они не укладываются в сроки из-за занятости некоторых актеров в других проектах.

Smile:) написал(а):

PS: Мориарти

Боже мой, этот последний эпизод! Как же мне хочется увидеть продолжение! %-)

PS: А вообще я сейчас жду "Сплетницу" и эта неделя мне кажется вечностью)

0

50

Я его в оригинале смотрю, но все равно ждать придется нереально долго)

Kathleen написал(а):

Боже мой, этот последний эпизод! Как же мне хочется увидеть продолжение! %-)

Боже мой, это мой любимый эпизод  :D  :rofl:  :crazyfun:

Я сейчас подсела на "Анатомию Грей" - не знаю почему, но эти врачи меня прельщают, начала смотреть ее с первого сезона; а вообще, я уже отвыкла от ожидания выхода серий каждую неделю, давненько не смотрела сериалов таким способом *универ/немецкий/философия* :rofl:

0

51

Smile:) написал(а):

Я сейчас подсела на "Анатомию Грей" - не знаю почему, но эти врачи меня прельщают, начала смотреть ее с первого сезона;

Анатомия Страсти? 8 сезонов?! :unsure:  %-) Я бы не осилила, честно)

А я уже с лета жду нового сериала Hart of Dixie с Рейчел Билсон. Тоже кстати, про врачей. ;)  ^^

Но в последнее время я стала смотреть очень много сериалов...
Помнится мы здесь делились их списками, так вот с того времени их количество значительно увеличилось.

Smile:) написал(а):

а вообще, я уже отвыкла от ожидания выхода серий каждую неделю, давненько не смотрела сериалов таким способом *универ/немецкий/философия*

А я сейчас только так и живу, у меня вообще сейчас практика. Жаль, что она совсем скоро заканчивается. :(

0

52

Kathleen написал(а):

Анатомия Страсти? 8 сезонов?! :unsure:  %-) Я бы не осилила, честно)

Я так тоже думала, но сейчас все стабильно, досматриваем на пару с мамой уже 4 сезон)

Kathleen написал(а):

А я уже с лета жду нового сериала Hart of Dixie с Рейчел Билсон.

Ааа да, я слышала за него. Но пока не уверена, буду ли я его смотреть)

0

53

Smile:) написал(а):

Я так тоже думала, но сейчас все стабильно, досматриваем на пару с мамой уже 4 сезон)

Ты с мамой смотришь? Здорово!  ;)  :)

Smile:) написал(а):

Но пока не уверена, буду ли я его смотреть)

Я сегодня посмотрела первую серию. Буду смотреть - мне нравится смотреть на городских модниц, которые переезжают в какую-нибудь маленькую деревушку и приспосабливаются к дальнейшей жизни. В таких историях много забавных моментов. :D
И Рейчел конечно...! :glasses:

0

54

ВНИМАНИЕ!


2 января в 22:05 на Первом канале стартует второй сезон Шерлока Холмса, первая серия второго сезона получила название "Скандал в Белгравии".
Источник: попкорнnews

***
Не уверена насчет озвучки, но всё равно безумно рада..!))

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Кино и ТV » Сериалы| А какие сериалы вы ещё смотрите?