Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Голландское Фан интервью Хилари Дафф!


Голландское Фан интервью Хилари Дафф!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.imgur.com/RZhUn.png

Фан интервью Хилари Дафф проведено Joren Maatkamp и написано Audrey Warmerdam

В то время как мы идем по коридорам отеля для того, чтобы встретиться с Хилари Дафф, наши сердца начинают биться чаще, потому что мы не знаем чего ожидать.
Мы вошли в маленькую комнату находящуюся где-то в задней части отеля и вот она! Она приветствует нас с распростертыми объятиями и великолепной улыбкой.
Мы немного поболтали, а затем сели для серьезного разговора, потому что мы всё-таки здесь для того, чтобы провести интервью!



Джорен (Д): Я твой большой поклонник на протяжении 10 лет.

Хилари (Х): Спасибо тебе, я знаю, ребята, что вы очень усердно работали над сайтом, я действительно вам благодарна, я надеюсь, что вы знаете, как сильно я это ценю.

Д: О, спасибо (Хилари смеется).

Д: Добро пожаловать в Амстердам, это твой четвертый приезд в Нидерланды, не так ли?

Х: Действительно? Я думаю, ты прав. В последний раз я была здесь несколько лет назад и каждый раз я думаю, что была здесь, может быть один день, но думаю, я была здесь 3 года назад.

Д: В последний раз ты была здесь в 2006.

Х: Даа, так давно, здорово, 5 лет назад, я думала 3 года назад. Определенно очень давно, я встретила Майка три года назад, с тех пор я здесь не была. Эти воспоминания не очень четкие.

Д: Ты разговариваешь по-датски?

Х: Нет, но почему вы ребята, даете улицам такие длинные названия? 15 букв (все смеются)

Д: Потому что они были названы в честь королей и людей таких же рангов, эти каналы, например, были названы в честь господинов, князей и т.д.
Поэтому их названия такие длинные, мне так кажется.
Ты бы хотела выучить несколько слов на датском?

Х: Да, хммм, как вы говорите Koan Float …? (смеется). После интервью мы пойдем на Koan Float. (Koan Float заключается в том, что ты лежишь на соленой воде и держишься на плаву за счет большого количества соли. Это похоже на плавание в Мертвом Море.
(прим. Kathleen: узнать больше можно пройдя по ссылке: Click).
Так, крутые детишки говорят  здесь?

Д: Я не знаю, мы не крутые. Хмм, может быть что-то вроде  Lijpe Shit.

Х: Смеется. Хорошо: Lijpe Shit. Что это значит?

Д: Так говорят, когда ты думаешь о чем то действительно одурманивающем или что-то вроде этого.

Х: А, хорошо, так вы говорите это, когда думаете о чем-то действительно классном.

Д: Да. Какая твоя первая мысль, когда ты думаешь о Голландии?

Х: Каналы. Я просто думаю о всех этих лодках и воде. А у вас ребята еще очень много шоколада, верно?

Д: Да, я думаю, что значительная часть шоколадного мира находится в Амстердаме. Я люблю шоколад.

Х: я тоже. Я думаю, что съем его сегодня на обед, только шоколад.

(Хилари сказала нам, что видела любимый фундук в шоколаде, а так как на следущий день она уезжает в Бельгию мы посоветовали ей попробовать некоторые сорта Бельгийского шоколада)

http://i.imgur.com/auMMh.png

Д: Как долго ты думала прежде чем написать Эликсир, свою книгу?

Х: От первой идеи и до начала прошло около года-полтора года. Поэтому это действительно просто, я никогда не думала о написании книги, но я написала много музыки и много вещей с моей сестрой ранее. Такие как пилоты и идеи для ТВ-шоу. Короткие истории и тому подобное. Когда я была в Нью-Йорке, на съёмках «Сплетницы», я встретила литературного агента, и мы говорили о книгах и вещах. Они спросили меня, думала ли я раньше о написании книги и я ответила, что нет, никогда, они ответили что, если я когда-нибудь захочу это сделать или у меня будет какая-нибудь идея или я захочу написать автобиографию, дайте нам знать. Я просто подумала об этом. У меня не было много работы, я не писала музыку или съёмок после Сплетницы. Поэтому я пришла с идеей и начала записывать свои мысли и персонажей, которых я построила в своей голове, я позвонила им и сказала: «Хорошо, у меня есть идея». Так это и случилось. Я встретилась с ними и им понравилась моя идея, поэтому я прилетела назад в Нью-Йорк и встретилась с издателями, рассказала свою идею, нашла издателя и тогда я подумала, что не смогу сделать это в одиночку. Я ничего не знаю о том, как развить свою идею, как я начну писать книгу. Они хорошо отнеслись к тому, что я буду работать с со-автором, поэтому я встретилась с ней, а также встретилась с другими авторами, но она оказалась лучшей из всех.

Д: Это приятно слышать. Можешь сказать людям, почему они должны купить твою книгу?

Х: Хмм, я могу. Как продать саму себя?

Д: Да, именно. (Все смеются)

Х: Хорошо, я думаю, моим первым замыслом в книге было прописать сильный женский характер для людей, девушек, но я надеюсь, что парни тоже прочтут книгу. В любом случае, я думаю, там каждый найдет что-то для себя. Там есть экшн, но это также и любовная история и я думаю, что это самая яркая часть книги, поэтому если ты молода и тебе нравятся любовные истории и вы испытывали первое чувство любви, то вы знаете, что это отличное приключение. Но это также история девушки, которая хватается за шансы и она милая задира, она умная и вы чувствуете, что она могла бы быть вам хорошим другом. Она преданная, она храбрая; она не знает какая она клевая.

Д: Ты написала её с себя? Или просто описала её, как полновластную женщину, а может быть это кто-то, кого ты знаешь и восхищаешься?

Х: Я думаю, что действительно усердно пыталась сделать её оригинальной и не такой, как я, но конечно части меня фильтруются и здесь и там, но бОльшая часть основана на креативе и интересе, например, её родители очень известные люди и таким образом она имеет дело с тем же, что и я. Например, люди думают, что вы не можете взяться за что-то серьезное и стать знаменитым и так далее, вы знаете, люди всегда наблюдают за тобой. Так что, в этом мы похожи, но я авантюристка и смелая, но я попыталась сделать её уникальной. Она определенно не я, она отдельный персонаж. Впрочем, я задавала себе вопросы, в то время как писала книгу; Для кого бы я была лучшим другом? Если я была не я, в какие приключения бы я отправилась? В кого бы я влюбилась? Кто бы был моим лучшим другом? Что бы было моей страстью, её – фотографировать, но это не моя страсть, но я люблю фотографировать, я могла бы представить, что кто-то хочет этим жить.

http://i.imgur.com/IkBPj.png

Д: Я вижу, хорошо, у нас также есть несколько вопросов о музыке, конечно. Потому что мы, что мы как фанаты любим твою музыку и будем её любить, если ты к ней вернешься. (Хилари смеется).

Х: Моя страница в твиттере переполнена такими сообщениями, как: Когда ты снова займешься музыкой? Когда ты снова займешься музыкой? Когда ты снова займешься музыкой?

Д: Тебя это сводит с ума, верно?

Х: Небольшие части и того и другого, потому что очень приятно слышать, что люди хотят, чтобы я снова запела. Это заставляет меня чувствовать то, что я сама хочу этого, и это конечно приятно, но я не знаю, что хочу делать и думаю, я хочу быть другой, не такой как раньше.
Однажды я пойму, какой стиль музыки я хочу петь, и в каком направлении я хочу идти.
Я хочу создать другой образ себя, просто потому что я не тот человек, каким была раньше. Я имею ввиду, что это я, но я выросла. Мой стиль не заключается в том, что я скину всю свою одежду и буду сумасшедшей. Но я думаю, что люди хорошо меня знают, но думаю содержание песен и звук необходимо кардинально изменить и когда я встречу правильного человека (правильного продюсера, как и его работы, энергию и его видения). Я думаю, что узнаю, что я готова приступить к музыке снова. Я надеюсь, что это случиться скорее рано, чем поздно. Я продолжаю говорить себе, может быть через год, но сейчас это сложнее, потому что я замужем. Я несу ответственность. Это очень смешно, когда я и Майк встретились и полюбили друг друга он сказал: О чем ты еще собираешься петь, ты уже нашла меня и я идеальный (все смеются). Он сказал: Ты не можешь писать о кто не любит тебя, потому что я здесь и я очень сильно тебя люблю.

Д: Хорошо, может быть, ты напишешь о том, когда находишь правильного человека (Хилари смеется). Тур Dignity был последним туром, который ты совершила, ты отправишься в тур в будущем, если выйдет новый альбом?

Х: Да, конечно. Я думаю, что это большая награда за создание песен, стоять на сцене и видеть людей, которые слушают твою музыку и я чувствую, что очень сильно скучаю по этому, нет слов чтобы описать это. Я имею ввиду, находиться в студии это тоже великолепно, потому что это создание всего, но я не могу представить запись и она не делается, вот и всё.
Ездить в туры и делиться своей музыкой обычная вещь после создания альбома. Конечно это приносит тебе деньги, но самой ценной вещью является разделение твоей музыки с людьми, особенно с людьми в других странах, твои поклонники поют твою музыку, кричат её назад, тебе, когда она даже не на их языке. Вся энергия и любовь дает тебе великолепное ощущение, но это также и трудно и я догадываюсь, почему я сделала такой долгий перерыв. Это утомительно и через некоторое время ты перестаешь получать от этого удовольствие, потому что каждый вечер ты делаешь одно и тоже, пока не говоришь себе: Хорошо, я больше не чувствую себя человеком и мне действительно необходим перерыв, стать человеком и наслаждаться тем для чего я так усердно работала.

Д: Думаешь Dignity Tour когда-нибудь выйдет на DVD? Или на чем-нибудь другом, потому что он доступен только на iTunes, но его нет на DVD или Blu-ray?

Х: Я не уверена, потому что Hollywood Records может иметь эксклюзивные права на него, мы выясним и дадим вам знать.

(После интервью мы убедились, что Hilary Duff: Live At Gibson Amphitheatre – 15  августа, 2007 в настоящее время только доступен для скачивания, как альбом в США и Канаде на iTunes Store и как концерт в США на iTunes Store)

Д: Итак, поговорим о фильмах, сегодня «Красавица и Портфель» был выпущен на DVD в Штатах, поздравляем. Как это было для тебя, играть этого персонажа, знакомиться с разными мужчинами?

Х: Это было здорово… (пауза). Я пытаюсь подумать. Это был действительно милый сценарий. Какое-то время мне не нравилось то, что я читала, и фильм шел сразу после «Сплетницы», поэтому я просто пошла и сделала это. Подождите, мой график смешал всё в моей голове. Поэтому я подумала пошла и сделала это, а потом начала писать! Я считаю, что я просто соскучилась по комедиям, потому что это то с чего я начинала. Знаете, Лиззи Магуайер действительно была забавной растяпой, физической комедией. В этом сценарии было много от нее и съёмки были всего на три недели, поэтому я просто сделала это. Я поехала в Новый Орлеан с одним из моих лучших друзей, и мы сняли фильм. Это было здорово, мне это понравилось. Это было вроде встречи «Блондинки в законе», не «Бестолковые», но больше от «Деловой блондинки».

Д: Хотела бы ты сняться на большом экране, вместо мелких независимых фильмов?

Х: Я хочу сняться в большом фильме. Я думаю да, я очень сильно этого хочу! (говорит Хилари и смеется). Я действительно чувствую и хмм (пауза)… Вы видели фильм «Грета»?

Д: Да, он есть у меня на DVD?

Х: Да? (удивленно спрашивает). Он действительно дал мне многое – я думала человек 5 увидели этот фильм (просто указано), но в любом случае это был большой фильм, сделанный для меня и у него был очень маленький бюджет, я имею ввиду мы просто сделали его вместе. Но знаете, я люблю маленькие фильмы, но я также хочу сделать большой фильм, потому что хочу показать себя людям. Я думаю, впереди у меня много работы, вещи, которые нужно сделать, работать над своим мастерством и расти дальше, потому что я не думаю, что я лучше, чем могу быть. Но всё это придет со временем и бОльшим опытом.

Д: Итак, это последний вопрос: Ты вернешься в Голландию, с туром или промоушеном?

Х: Да, конечно приеду, когда у меня будет время или проект. Я думаю, Майку действительно здесь понравится, и поэтому этим летом мы попытаемся поехать в путешествие, поедем в те места, в которых я уже была. Он никогда не был в Париже и это грустно. Но мне нравится быть здесь, поэтому я уверена, что мы вернемся сюда повеселиться. Я хотела бы сделать тур, но не большой. Знаете, раньше я была в турах, где были огромные арены. Иногда это хорошо, маленькие шоу очень сильно затрагивают тебя. Ты берешь от них больше, потому что видишь лица людей. В маленьком тур, который я совершила в последний раз, всё проходило в очень красивых старых театрах, где мог стоять только ты. Я люблю это. Поэтому будем надеяться!

И после этих слов мы закончили наше интервью, оставившее нас с прекрасной возможностью подумать о нем. Она оставила время для того, чтобы подписать экземпляры её книги Эликсир и сфотографироваться с нами. Отель мы покинули безмолвно и только в машине мы говорим каждому: если бы можно было описать Хилари Дафф пятью словами, то это были бы: Красивая, Искренняя, Скромная и Умная.

http://i.imgur.com/qCj76.png



Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.

0

2

заметил, что Хил сейчас очень похорошела))

0

3

Егор Иванов написал(а):

заметил, что Хил сейчас очень похорошела))

Весна... Травка зеленеет, солнышко блестит :P  :)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Голландское Фан интервью Хилари Дафф!