http://i56.tinypic.com/20rmyqa.jpg

Это первый год с момента свадьбы Хилари Дафф. Певица/актриса связала себя узами брака в первый раз в августе прошлого года и выпустила свой первый роман в октябре. Черт, в прошлом месяце она даже пыталась играть в боулинг дынями в рамках празднования «SoBe's Try Anything». Также Хилари недавно в первый раз общалась с Wonderwall, во время беседы мы говорили о предстоящей годовщине, её советах для большинства недавних выпускников Диснея и о том, что она никогда не попробует.

Cамая сумасшедшая вещь, которую она пыталась сделать в последнее время:

«Я пробовала фуагра, которое я никогда прежде не пробовала, и это было ужасно. Оно было обернуто сладкой ватой, что было для меня очень странным, потом я её съела и подумала: «Боже мой, это удивительно», поэтому я думаю, что все нужно попробовать, будь то прыжок с парашютом, который я собираюсь сделать в этом месяце, поэтому я очень волнуюсь и очень нервничаю по этому поводу, или еда или новая одежда или собраться с духом и поговорить с человеком, с которым вы раньше боялись поговорить – это относиться к жизни в целом».

Что она никогда не сделает:

«Я очень смелый и активный человек. Мне нравится рисковать, я люблю адреналин,  поэтому возможно осталось не так много вещей, которые бы я не попробовала, и я готова попробовать любые виды пищи. Я боюсь прыжков с тарзанки. Не знаю, почему я боюсь их больше, чем прыжков из самолета. Эта огромная веревка может просто порваться, с ней может случиться всё что угодно! Это не значит, что я этого не сделаю, но мне до сих пор страшно!»

Первый год жизни замужества:

«В этом году мы жили раздельно, что было необычно. Он играл в хоккей в Питтсбурге весь год, а я ездила туда и обратно. Я взглянула на свой календарь и поняла, что летала в Питтсбург 15 раз за последний год. Это было достаточно занятно, но хорошо. Многие люди говорили мне, что первый год замужества очень трудный, но думаю, что единственной вещью, с которой мы боролись, было оставаться вместе и проводить много времени вместе, как мы бы этого хотели».

Различие брака от простых отношений:

«После того, как вы поженились, вы чувствуете некоторое головокружение по отношению друг у другу. Вы думаете «Боже мой, мы это сделали!» Это действительно прекрасное и замечательное время, и я думаю, что это оно все еще продолжается, особенно когда мы не вместе, а позже когда мы хотим быть вместе в течение трех дней или недели – мы действительно пытаемся наслаждаться тем временем, которое нам выпало. Это абсолютно нормально. Я имею ввиду, что мне до сих пор приятно говорить «Да, он мой муж». Мы были очень преданы друг другу до свадьбы, поэтому брак не сделал его более серьезным, чем это было до него».

Планы на годовщину свадьбы:

«Мы ужасные планировщики. Я всегда подшучиваю над ним, что если бы не последняя минута, то он бы ничего не сделал. Поэтому на данный момент у нас нет определенных планов, но есть несколько идей. Мы оба хотим вернуться туда, где поженились, потому что усадьба находиться в часе езды от Лос Анджелеса, и она очень красивая. Также мы никогда не были в долине Напа на дегустации вин – мы очень хотим туда съездить. Нам совсем не нравится давление; мы просто хотим отлично провести время. Это забавно собирать вещи в последнюю минуту. Он всегда говорит: «Пакуй свой чемодан, мы уезжаем», а я ему отвечаю «Хорошо, давай сделаем это».

Отношения на расстоянии:

«Вы занимаетесь делом, когда становитесь сильной без этого человека. Мне потребовалось на это много времени, так что когда я сделала это, я подумала: «Отлично, я просто сделаю себя идеальной». Этим летом он будет дома, поэтому иногда я жду регулировочные моменты, когда думаю «Стоп, подожди минутку. Ты пришел в мое место и должен делать некоторые вещи так, как делаю это я», но я просто счастлива, что он дома. Нам повезло. Мы суперсовместимы».

Советы Майли Сайрус и Селене Гомез, как перейти от их образа в Диснее:

«Я все еще чувствую, что меняюсь! Это долгий процесс. Я думаю о разочарованиях, которые у меня иногда бывают – если ты не получаешь главную роль, которую ты хочешь или кто то говорит: «Боже мой, я знаю тебя. Ты из Диснея!» я отвечаю «Да». Вы должны принять то, где начинали и гордиться этим. Лучший совет – не бегите от прошлого. Просто двигайтесь вперед и не торопитесь, думайте над шагами, прежде чем вы их сделаете, потому, что каждое движение, которое вы делаете очень важно. Это действительно важно просто развлекаться и радоваться своему успеху и не стесняться того, с чего вы начинали».

Как будет звучать её новая музыка:

«Трудно сказать, пока я работаю в студии с продюсером и автором, мне это нравится и я поглощена этим. Звуки поп/рок танцевальной музыки, то к чему я стремлюсь, потому что мне это нравится. И запоминающиеся припевы, я думаю, это очень важно – песни, которые застревают в головах людей, и поднимают вам настроение».

О её пристрастии к независимым фильмам:

«Мне необходимо использовать свое время, стать серьезной актрисой. Когда я снималась в высокобюджетных фильмах, мне было 15 и я играла похожие роли и это было идеально для того времени, но сейчас я не хочу продолжать сниматься в таких же проектах. Они дают мне опыт в меньшем масштабе и место для демонстрации того на что я способна, учиться, играть и выяснить кто я, как актриса».

О том, чего она ждет этим летом:

«Путешествия. Мы всегда совершаем большие поездки летом. Я еще не знаю куда мы поедем. Мы только что вернулись с Гавайев, которые были великолепным, но это была скорая поездка. Он никогда раньше не был в Италии, поэтому думаю, что мы могли съездить в эту страну. И я собираюсь начать записывать свой альбом – который будет рано или поздно. Я не поеду в Питтсбург, в этом году я была в нем очень долго. Я отлично провела время, люди были очень милы и я схожу с ума от хоккея, но нет. Я ищу место немного солнечнее».

Музыка на её айподе:

«Я слушаю все понемногу. В данный момент я люблю Адель – её альбом великолепен. Мне нравится Рианна, Кэтти Пэрри… Сейчас я влюблена в Темпер Трапа. Мне нравятся «Black Keys». Я из тех людей, которым нравится все».


Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.