http://i55.tinypic.com/i1n337.jpg


Хилари рассказала о её прошлом, настоящем и будущем!


- Хилари сказала, что «Dignity» был её первым альбомом, который она написала сама и она просто хотела повеселиться и потанцевать!
- «Бейонсе – королева, я не знаю как она делает, то что она делает», - Хилари Дафф.
- Хилари и VJ поговорили о Келлане Латце и Хилари рассказала, что это клип в то время был для нее сексуальным и немного за гранью.
- В то время когда она была частью Диснея ей нравилась мысль быть свободнее в клипе «With Love»
- Тур Dignity был самым большим туром, из всех что она делала и это был её первый раз когда она приехала в Бразилию, Хилари любит моду Японии.
- Хилари не знала кто такие RBD, когда они с ней связались, чтобы сделать несколько шоу, но работа с ними была для неё огромной честью.
- Хилари еще не сыграла роль, которую бы хотела ИЛИ еще не записала альбом, который бы хотела, в её жизни много фантазий.
- «Определенно» она скоро запишет новый альбом и она хочет, чтобы он был в стиле «Dignity»
- VJ спросил Хилари правда ли то, что её следующий альбом будет называться «Начало», Хил ответило что это абсолютный слух, но ей нравится это название.
- Хилари хочет вернуться на телевидение со своей семьей в данный момент, она сказала, что её персонаж должен быть крутой
- Она любит слушать The Black Keys, Roobyn, Katy Perry и Lady Gaga. Хилари любит цепляющую музыку.
- Она скучает по съемке клипов, также Хилари сказала, что покидает Бразилию сегодня, но обещает вернуться на отдых.
- Ей никогда не придется покупать своему малышу одежду. Бразильские фанаты дадут ей достаточно одежды для мальчика или девочки!
- Хилари упомянула что несколько компаний связались с ней для покупки прав на экранизацию романа.

Перевела Kathleen осуществлен лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.