Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Видео » Dignity tour


Dignity tour

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Exclusive!

Видео с тура Dignity:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hpokci8HvZ8[/youtube]

+1

2

Спасибо большое за видео)))

0

3

Adeliya
Пожалуйста. :) Также ты можешь посмотреть фотографии с тура в этой теме: Выступления.

0

4

жалко что хил поссорилась с лейблом, и не выпустила концерт(
тут еще несколько видео с концерта (на play with fire классно вышла)

0

5

Blamer написал(а):

жалко что хил поссорилась с лейблом, и не выпустила концерт(

Жалко конечно, но рассталась она с ними по их вине.

Blamer написал(а):

на play with fire классно вышла

Согласна :)

0

6

Blamer написал(а):

жалко что хил поссорилась с лейблом

А мне почему то не жалко......Hollywood Records слишком на нее давил. Я до сих пор не понимаю смысла выхода "Best Of...": он сильно не раскрутился из-за того, что это сборник хитов, хотя Reach Out и Holiday очень качественные синглы.....и могли бы войти в совершенно новый альбом, в общем лейбл не честно поступил с Хил.

0

7

Smile:) написал(а):

Best Of...

хил заключила контракт на шесть альбомов, выпустила пять и решила уйти от лейбла
шоб было поскорее - не стала тратиться на новый альбом, и выпустила простой сборник старых песен

0

8

Blamer, смотри:

Двадцатилетняя актриса и певица Хилари Дафф, которая принесла кучу денег со своими синглами к новому альбому "Dignity", согласно репортерам, больше не представляет собой "хороший продукт" в области музыки.
В то время как Hollywood Records (отвественные за дальнейшее спонсортство Хилари Дафф согласно контракту), занимаются Майли Сайрус и the Jonas Brothers, они совершенно забыли о музыкальной карьере Хилари Дафф, и ссылаются на то, что Хилари надо "передохнуть". В то время как множество людей просто с ума сходят по Хилари Дафф, и особенно по ее работам, выпущенным совместно с Timbanland HR, это не касается напрямую Хилари, и проблема остается нерешенной.
Отмены съемок видео, отложенные туры, DVD и музыкальные диски на протяжение шести месяцев, - все это заставило Хилари почувствовать себя отвергнутой музыкальной индустрией.
Хотя вот ее карьера актрисы пока идет в гору, особенно после премьеры War, Inc. Все права защищены, и теперь Хилари снимается в Greta, Foodfight! и Stay Cool.
Hollywood Records сейчас готовят к выпуску последний диск Хилари Дафф, и он должен выйти в свет в декабре этого года. В тоже время миллионы фанатов ждут уже 5 месяцев нового сингла Reach Out!
источник: click

+1

9

Blamer написал(а):

шоб было поскорее - не стала тратиться на новый альбом, и выпустила простой сборник старых песен

В этом как раз Хил не виновата, это HR "сказали" ей выпустить альбом. А Хилари не представляла себе как она бы смогла за три месяца записать новую пластинку: вот ей ничего и не оставалось, как выпустить сборник хитов!!!!

0

10

Видео с Dignity tour в хорошем качестве :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PLnnbBDyT74[/youtube]

0

11

sweet hilary написал(а):

Видео с Dignity tour в хорошем качестве

пасиб большое))) + :)

0

12

Adeliya, как тебе выступление? Впервые увидела это видео. ^^
Спасибо за плюсик :blush:

0

13

sweet hilary написал(а):

как тебе выступление?

замечательно))) :) Хилари молодец!  классное выступление)))

sweet hilary написал(а):

Спасибо за плюсик

^^

0

14

Аудио с концерта:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B0DRZs3e_Yg[/youtube]

+1

15

sweet hilary написал(а):

Видео с Dignity tour в хорошем качестве

спасибо за видио :)  как бы хотелось концерт целиком посмотреть :pained:

0

16

Snake написал(а):

как бы хотелось концерт целиком посмотреть

Оу, как ты далеко замахнулся! :rofl: Я тоже хочу... но пока остаётся только смотреть видео с youtube. :(

0

17

sweet hilary написал(а):

Я тоже хочу... но пока остаётся только смотреть видео с youtube.

я люблю смотреть на ДВД да на большом ЖК :) с youtube  не люблю смотреть, но приходится :(

0

18

Snake написал(а):

с youtube  не люблю смотреть, но приходится

Загляни в эту темку: Права на издательство тура Dignity и видео I want to blow you Up.

0

19

Hilary Duff - Fly. Отличное качество :glasses:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jvUB5qT4iJQ[/youtube]

0

20

классно поет!

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Видео » Dignity tour