Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Aly&Aj


Aly&Aj

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Сёстры, актрисы и певицы Aly & Aj – чьи полные имена Элисон и Аманда Джой Мичалка – с ранних лет любили выступать на сцене: они начали играть на фортепиано в возрасте шести лет, а в скором времени поступили на курсы актерского мастерства. Уроженки Лос-Анджелеса, сёстры Мичалка переехали в Сиэттл в начале 90-х годов, где их родители предоставили им возможность окунуться в мир самой разнообразной музыки и поддержали их увлечение актерской игрой и написанием песен. Сейчас они живут в Калабасас, Калифорния вместе со своими родителями. Родители их родились в Германии, так что у Элисон и Аманды корни немецкие, поэтому они красивее любой американки. По мере того, как девочки учились играть на фортепиано и гитаре, они также начали принимать участие в съёмках для телевидения и модных журналов, что помогло им утвердиться в своем желании заниматься творчеством в обоих направлениях более серьезно уже после их возвращения в южную Калифорнию.

Элисон родилась 25 марта 1989 года, а Аманда 10 апреля 1991 года. Но несмотря на их разницу в возрасте (2 года), они всё равно очень похожи. Элисон и Аманда считают друг друга лучшими друзьями. “Аманда - моя лучшая подруга! Я всегда могу на неё положиться, как и она на меня”, - говорит Элисон. Хоть они и похожи, но в некоторых вкусах они расходятся. “Эли любит больше всего мрачные цвета, чем я. А я люблю светлые, яркие тона. Например, моя комната на весенний, спокойный мотив, а у Эли более осенний. Комната её в бордовых, чёрных и белых цветах, а моя в зелёных, бежевых…”, - говорит Аманда. Обе сестры любят животных, поэтому у них есть сабаки: У Аманды Сэйнт (которая умерла в 2007 году) и Виллоу, а у Эли Бандит и Роди.

Эли и Аманда следят за своей внешностью. Конечно, ведь у них дома есть собственный салон, где они могут спокойно делать маникюр, педикюр, а так же, где есть всё для укладки волос. Эли больше любит кудри (у неё самой с детства волнистые волосы), чем Аманда. Так же у сестричек не натуральный блондичатый цвет волос. В детстве у них были русые волосы, но из-за своей музыкальной карьеры пришлось немного обновить имидж, который их очень хорошо преобразил.
Сегодня диснеевские старлетки продолжают одновременно строить актерскую и музыкальную карьеру, Эли снималась в сериале Phil of the Future на канале Disney, а её сестра Эй Джей получила несколько ролей в разных шоу-программах. Но не это является главной страстью девушек. Эли и Эй Джей Мичалка выпустили в 2005 году свой дебютный альбом. На нём очаровательные голоса девушек сопровождает мелодичный гитарный рок, превративший Into the Rush в один из потенциальных фаворитов поклонников таких актрис и певиц, как Хилари Дафф и Линдсей Лохан.
Дебютный альбом дуэта «Into the Rush» в мае 2005 года достиг статуса платины. Концерт сестер состоялся 24 июля 2005 года в Театре Хенри Фонда в Голливуде. 19 сентября 2006 года Aly и AJ были номинированы на премию «Christian Artist of the Year» American Music Awards. Но награду домой не принесли.

Немного мрачная первая песня Rush на самом деле оказалась довольно жизнеутверждающим трэком о том, что надо уметь оставлять прошлое позади, в то время как композиция Speak for Myself стала настоящим гимном тинейджеров, которым трудно выделиться из толпы. Среди прочих тем, затронутых на альбоме, – подростковая любовь (Something More), женская солидарность (Sticks and Stones), важность родительской поддержки (Protecting Me), проблема похищения детей (I’m One of Them) и не сложившиеся взаимоотношения (Collapsed и Slow Down). Песня On the Ride своей мелодией напоминает композицию Натали Грант Live For Today. Кроме того, на пластинку вошли две кавер-версии. Разумно размещённые в самом конце альбома – видимо, для того, чтобы выдвинуть на передний план авторские песни дуэта, – они оказались удачными переработками хита 1965 года группы “Lovin Spoonful’s”, “Do You Believe in Magic” и песни “Walkin on Sunshine” поп-группы 80-х годов Katrina & the Waves. Учитывая сегодняшнюю огромную популярность «поп-музыки для тинейджеров», Into the Rush наверняка ждет успех.
Не обязательно быть чьей-то сестрой, чтобы покорить поп-чарты со своим хитом, но иногда это действительно помогает. В то время, как девочки Симпсон, Спирс, Дафф и Лохан неустанно твердят о сестринской любви во всех журналах для подростков, с точки зрения бизнесменов было бы глупо не воспользоваться этим и не отправить в студию двух принцесс-подростков, чьи голоса прекрасно сочетаются друг с другом. Но Aly & AJ действительно демонстрируют неподдельные вокальные таланты, – в их голосах гораздо больше харизмы, чем у сфабрикованных звездочек Хэйден Панеттьер или Кали Питерс, на которых возлагались надежды компании Disney. Аранжировки песен получились хитовыми, не став при этом просто модными пустышками.

0

2

Энергия и индивидуальность сестёр Aly & AJ, которую они привносят в свою музыку, украшает альбом Into the Rush от начала и до конца. Его можно слушать, он может нравиться и даже запоминаться в отличие от многих других продуктов Disney. Шестнадцатилетняя Эли и четырнадцатилетняя Эй Джей стали соавторами каждой песни, кроме каверов, что сразу даёт им несколько очков вперед по сравнению с Дафф. Они также тесно сотрудничали с самыми разными продюсерами и авторами, среди которых было немало настоящих звезд шоу-бизнеса. Всё это позволило альбому Into the Rush в правильной пропорции совместить в себе личные качества певиц и верные маркетинговые ходы.

26 сентября 2006 года вышел альбом «Acoustic Hearts of Winter». На этом альбоме сестры представили рождественские песни, включая «Joy to the World» и «Silent Night». А уже 10 июня 2007 года вышел второй студийный альбом «Insomniatic». Клип на песню «Potential Breakup Song» вышел 8 мая 2007 года и сразу же попал в жесткую ротацию мейнстрим каналов на телевидении. Песня прошлась по всем главным чартам мира и продолжает свое восхождение к вершинам. Писатель Джош Тайрэнгил похвалил девушек за написанный ими текст песни “Potential Breakup Song” в котором поется жизненная история о таких же девушках как они. В начале 2008 года  18 января, до премьеры на канале “Disney Channel” фильма “Minutemen”, было выпущено видео на песню “Like Whoa”, включающее кадры из фильма. А 2 февраля видео на эту же песню, но уже без кадров фильма клип появился на “YouTube”. Billboard  подтвердил что девушки работают над третьим студийны альбомом, который выйдет в 2009 году. Скорее всего альбом будет содержать  14 песен. В интервью для “Radio Disney” 23 апреля 2008 года девушки сообщили что на новом альбоме они будут петь отдельно, а не согласовывать свои голоса.

8 июля 2007 года сестры получили премию за фильм «Super Sweet 16».

8 мая 2007 года Aly & AJ выпустили короткий отрывок их нового сингла под названием “Potential Breakup Song”.
А новый альбом “Insomniatic” вышел 10 июля 2007 года.
“Time magazine” назвали песню “Potential Breakup Song” одной из лучших десяти песен 2007 года, постав ее на
девятое место. Писатель Джош Тайрэнгил похвалил девушек за то, что текст песни “Potential Breakup Song”
написанный ими, рассказывает о них самих.
28 ноября 2007 года Эми Сузуки выпустила новый вариант песни “Potential Breakup Song”, подготовленную
японским диджеем и музыкантом DJ and musician SUGIURUMN, сотрудничающим с Aly & Aj. Девушки и Эми вместе
исполнили песню в живую на японском телевидении.

В декабре 2007 появилась новость о том, что Aly & AJ отправятся в тур тур “Hannah Montana Best of Both Worlds Tour” вместо Jonas Brothers( 11 января -24 января ).
В начале 2008 года
18 января, до премьеры на канале “Disney Channel” фильма “Minutemen”, было выпущено видео на песню “Like Whoa,
включающее кадры из фильма.А 2 февраля видео на эту же песню, но уже без кадров фильма клип появился на
“YouTube”.
Aly & AJ также поучавствовали в в записи диска “Randy Jackson’s Music Club, Vol. 1″, записав для него песню
“We’re an American Band” спродюсированную Рэнди Джэксоном. Диск вышел 11 марта 2008 года.
В течении июня-июля 2008 года ALy & AJ выстули в парках атракционов на всей территории США.

Billboard подтвердил что девушки работают над третьим студийны альбомом, который выйдет в 2009 году. Скорее всего
альбом будет содержать 14 песен. В интервью для “Radio Disney” 23 апреля 2008 года девушки сообщили что на новом
альбоме они будут петь отдельно, а не согласовывать свои голоса.

ALy & AJ заявляют что придерживаются христианской веры. Они даже записали песню “Never Far Behind” , которая звучала
лишь на “Christian rock radio”(Христианском рок радио). В своем интервью для журнала Blender в июне 2008 года
девушки сказали что их музыка идет от христианской точки зрения. И что они ходят чтобы их музыка вдохновляла.
В том же интервью их спросили о том, что они думаю про теорию революции. Они сказали что не согласны с ней и считают ее глупой.

Отредактировано Adeliya (2009-06-11 18:39:31)

0

3

Дискография
1. Into The Rush
релиз: 16.08.2005
http://thumbnails17.imagebam.com/3867/952e1738666230.gif

2. Into The Rush (Deluxe Edition)
релиз: 08.08.2006
http://thumbnails16.imagebam.com/3867/13265e38666416.gif

3. Acoustic Hearts Of Winter
релиз: 26.09.2006
http://thumbnails18.imagebam.com/3867/dec21538666822.gif

4. Insomniatic
релиз: 10.07.2007
http://thumbnails7.imagebam.com/3867/42da2f38667263.gif

5. Other song

+1

4

Фильмография Элисон
1. Roommate, The (2010)
2. Бэндслэм (2009)
Bandslam … Charlotte Banksasks
3. Super Sweet 16: The Movie (видео) (2007)
… Taylor
4. Haversham Hall (ТВ) (2006)
… Hope Mason
5. Красавицы коровы (ТВ) (2006)
Cow Belles … Taylor Callum
6. Поверь в чудо (ТВ) (2005)
Now You See It… … Allyson Miller
7. Фил из будущего (сериал) (2004 - 2006)
Phil of the Future … Keely Teslow

Такжу различные эпизоды в TV-сериалах:

06/27/2004 - “Six Feet Under” - Ashley in episode: “Parallel Play” (episode # 4.3)
06/20/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Kissing Babies” (episode # 2.4)
06/13/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Oliver & the Otters” (episode # 2.8)
06/13/2004 - “Six Feet Under” - Ashley in episode: “Falling into Place” (episode # 4.1)
05/04/2004 - “General Hospital” - Ashley B. (episode #1.10525)
04/29/2004 - “General Hospital” - Ashley B. (episode #1.10521)
04/27/2004 - “General Hospital” - Ashley B. (episode #1.10520)
03/14/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Disposa Boy” (episode # 2.6)
03/02/2004 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “The Watchers”
02/24/2004 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Sparkle”
02/08/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Soup to Nuts” (episode # 2.5)
12/16/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Swimming”
11/04/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Hazel Park”
10/28/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Let’s Spend the Night Together”
10/14/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “The Father-Daughter Dance”
09/23/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Carnival”
05/13/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “All the Rage”
05/06/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Sensitive Jackals”
04/29/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Burton & Ernie”
04/22/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “What It Means to You”
04/20/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Dancing Beene” (episode # 1.6)
04/13/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Lord of the Bees” (episode # 1.5)
03/30/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Space Race” (episode # 1.3)
03/09/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “A Day at the Beach” (episode # 1.1)
02/04/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Understand Your Man”
12/17/2002 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “No Good Deed”
10/09/2002 - “Birds of Prey” - Young Dinah in episode: Premiere (episode # 1.1)
10/08/2002 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “The Dead”
09/24/2002 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Testimoy”
05/06/2002 - “Passions” - Sheridan’s Daughter (episode # 1.722)

0

5

Фильмография Аманды
1. Милые кости (2009)
Lovely Bones, The … Clarissa
2. Super Sweet 16: The Movie (видео) (2007)
… Sarah
3. Haversham Hall (ТВ) (2006)
… Sam Tillar
4. Красавицы коровы (ТВ) (2006)
Cow Belles … Courtney Callum
5. Kitty’s Dish (ТВ) (2005)
… Kitty

Такжу различные эпизоды в TV-сериалах:

06/27/2004 - “Six Feet Under” - Ashley in episode: “Parallel Play” (episode # 4.3)
06/20/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Kissing Babies” (episode # 2.4)
06/13/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Oliver & the Otters” (episode # 2.8)
06/13/2004 - “Six Feet Under” - Ashley in episode: “Falling into Place” (episode # 4.1)
05/04/2004 - “General Hospital” - Ashley B. (episode #1.10525)
04/29/2004 - “General Hospital” - Ashley B. (episode #1.10521)
04/27/2004 - “General Hospital” - Ashley B. (episode #1.10520)
03/14/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Disposa Boy” (episode # 2.6)
03/02/2004 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “The Watchers”
02/24/2004 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Sparkle”
02/08/2004 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Soup to Nuts” (episode # 2.5)
12/16/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Swimming”
11/04/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Hazel Park”
10/28/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Let’s Spend the Night Together”
10/14/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “The Father-Daughter Dance”
09/23/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Carnival”
05/13/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “All the Rage”
05/06/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Sensitive Jackals”
04/29/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Burton & Ernie”
04/22/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “What It Means to You”
04/20/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Dancing Beene” (episode # 1.6)
04/13/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Lord of the Bees” (episode # 1.5)
03/30/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “Space Race” (episode # 1.3)
03/09/2003 - “Oliver Beene” - Bonnie in episode: “A Day at the Beach” (episode # 1.1)
02/04/2003 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Understand Your Man”
12/17/2002 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “No Good Deed”
10/09/2002 - “Birds of Prey” - Young Dinah in episode: Premiere (episode # 1.1)
10/08/2002 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “The Dead”
09/24/2002 - “The Guardian” - Shannon Gresssler in episode: “Testimoy”
05/06/2002 - “Passions” - Sheridan’s Daughter (episode # 1.722)

0

6

Adeliya
+ за такую подробную информацию :)
можешь ещё клипы выложить :blush:

0

7

sweet hilary написал(а):

+ за такую подробную информацию

спасибки)))

sweet hilary написал(а):

можешь ещё клипы выложить

я не знаю как сюда видео выкладывать :blush:

+1

8

Adeliya
1.заходишь на yotube
2.выбираешь клип
3.под клипом написано MySpace,нажимаешь на него
4.копируешь код
5.на панели в быстром ответе выбираешь "ролик YouTube"
6.вставляешь код
7.Всё! :)

0

9

sweet hilary
ок))) сейчас попробуем)))

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QCA1JwaZCkU[/youtube]

0

11

Эта их первая песня))) саундтрек к фильму "Принцесса льда"

0

12

Фотки
http://thumbnails2.imagebam.com/3874/18ee2238735579.gif http://thumbnails19.imagebam.com/3874/a5f0c338735580.gif http://thumbnails12.imagebam.com/3874/475bd938735581.gif http://thumbnails17.imagebam.com/3874/dee03038735582.gif http://thumbnails11.imagebam.com/3874/618dde38735583.gif http://thumbnails11.imagebam.com/3874/fab41538735584.gif http://thumbnails13.imagebam.com/3874/76ac6b38735585.gif http://thumbnails4.imagebam.com/3874/750ba338735586.gif http://thumbnails16.imagebam.com/3874/85b4e738735587.gif http://thumbnails15.imagebam.com/3874/08e50838735588.gif http://thumbnails18.imagebam.com/3874/84a61738735589.gif http://thumbnails6.imagebam.com/3874/526b9238735590.gif http://thumbnails16.imagebam.com/3874/8275ea38735591.gif http://thumbnails16.imagebam.com/3874/d3cd2a38735592.gif http://thumbnails4.imagebam.com/3874/9d8dd738735593.gif

0

13

Adeliya,огромное спасибо.Конечно,плюсик полагается.

0

14

Юляша
спасибо)))

0

15

Клип на песню Rush
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EW2rJore_Ew[/youtube]

Отредактировано Adeliya (2009-06-14 18:47:36)

0

16

Adeliya написал(а):

Клип на песню Rush

очень понравилась песня :love:
Adeliya +

0

17

sweet hilary написал(а):

очень понравилась песня

мне тоже нравится)))^^

sweet hilary написал(а):

Adeliya +

пасиб)))

0

18

красивый клип)

0

19

Samanta написал(а):

красивый клип)

согласна :)

0

20

Adeliya написал(а):

согласна

:)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Другие звёзды » Aly&Aj