Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Музыка » Замененные или отмененные синглы и видео


Замененные или отмененные синглы и видео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все то, что отменила звукозаписывающая компания Хилари

0

2

1. Little Voice - "Live" версия была выпущена в Австралии, но изначально планировалось снят полноценное видео. Его отменили поскольку рекорд-лейбл Хилари посчитал, что будет девешевле сделать "live" версию. Но даже если бы и было полноценное видео, его выпустили бы только в Австралии и может ыть Европе.

2. Where Did I Go Right? - Эта песня должна была стать третьим синглом с альбома "Metamorphosis." Видео даолжно было сниматься зимой и было бы много белых и серых оттенков. Там были бы флэш-беки с ней и её "бойфрендом" и о том, как они ссорятся. Видео было отменено, потому что рекорд-лейбл хотело завершить промоушен альбома. Они собирались запускаать саундтрэк к "История Золушки" и хотели новой музыки.

3. Weird - Сингл был выпущен в Испании, а видео должно было выйти до 2005 года. Предолагалось, что это будет ещё одно "live" видео, но с сюжетной линией, которая будет между кадрами с выступлением. Видео было отменено, поскольку лейбл хотел нового.

4. I Am - Эта песня должна была выступить как сингл канала Дисней. Она была бы в комнате и пела и там присутствовали бы кадры с концерта, как в клипе "Fly." Видео было отменено за 2 недели до начала съёмок и по большей части из-за тех же причин, что и "Weird." Изначально видео должно было выёти до 2005 года.

5. The Getaway - Там были бы сцены, где героиня Хилари бы вытупала, веселилась в своей машине. Съёмки должны были начаться в середине января 2005. Единственной причиной, почему видео отменили было то продажи альбома немного упали по сравнению с рождественской неделей и обычной. Так что по большей части это произошло опять же, потому что лейбл хотел новой эры.

6. Do You Want Me - Всегда был запланированным третьим синглом с альбома "Hilary Duff". Но из-за отмены всех предыдущих синглов, у него уже не было шансов.

7. Неизвестная песня - Она должна была быть с саундтрэка к фильму "Идеальный мужчина". Песня была записана в сжатые сроки, поскольку Хилари была постоянно занята. Песня была записана в со-авторстве с Хилари. Леёбл отменил этот сингл, потому что он был записан в последнюю минуту и планы на альбом "Most Wanted" уже были закончены. Так что они решили подождать и выпустить "Wake Up".

8. Break My Heart - Очень большое разочарование. Видео должно было сниматься в школе. Там были бы несколько живых выступлений в школе, то как она поёт в кабинетах. Хилари очень хотела, чтобы вышел клип на именно эту песню, но лейбл решил,ч то лучше будет выпустить "Beat Of My Heart". В чём они явно ошиблись.

9. Supergirl - Эта песня должна была быть выпущена в феврале/марте 2006. Там было бы множество цветов, а преобладал бы оранжевый. Во многом как реклама. Отменён по неизвестным причинам.

10. Material Girl - Видео должно было быть современным ремейком оригинального видео. Было отменено в пользу "Play With Fire."

11. Never Stop - Хотя и "With Love" стал первым синглом с "Dignity," лейбл собирался выпустить этот песню как первый сингл с нового альбома для канала Дисней. Хиалри не хотела, чтобы её что-то ещё связывало с Диснеем и они отменили видео и выпустили "With Love".

12. Dignity - Должно было стать радио синглом чере месяц после того, как было выпущено видео "With Love". Видео на эту песню было запланировано. Отменили ради "Stranger."

13. Danger - Эта песня должна была стать вторым/третьим европейским синглом с альбома "Dignity". Съёмки должны были быть в клубе, где были бы кадры с её выступлением на сцене. Блыи запланированы великолепные снимки лица, съёмки танцев. В качестве сюжетной линии был бы мужчина, который следует за ней по клубу и сворачивает с ней во время третьего куплета в ванную Видео было отменено, потому что лейбл хочет новой эры. Видео было запланировано сниматься между 9 и 20 июля и Хилари очень хотела это видео. Оно должно было бы очень провокативным.

14. Gypsy Woman - Должно было стать третьим синглом с альбома "Dignity." Видео должно было быть достаточно тёмным, но очень гламурным. На протяжении всего видео у Хилари должны были быть волнистые волосы. Был отменён опять же потому, что лейбл хочет нового. Съёмки планировались на то время, когда должно было сниматься видео на "Danger". Премьера на TRL видео должны была быть в августе.

15. I Want to Blow You Up - Видео на песню было снято, но так и не было реализовано. Превью можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=hxdgVGuAkKQ

Отредактировано Егор Иванов (2009-08-12 19:54:04)

+1

3

круто) я многого отсюда не знала(заслужил большой, жирный плюсик)

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Музыка » Замененные или отмененные синглы и видео