Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари возвращается на музыкальный олимп!


Хилари возвращается на музыкальный олимп!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s005.radikal.ru/i209/1002/3e/fd62af599328.jpg

!!!На премьере фильма "Провинции ночи" Хилари выглядела очень красивой и счастливой! В небольшом интервью она сказала, что записывает новый альбом и пишет новую книгу! Если появится еще какая нибудь информация, вы узнаете первыми!
Видео с премьеры фильма вы можете увидеть ЗДЕСЬ

0

2

*и настроение сразу повысилось*
Новый альбом - это круто! :glasses:
А новая книга хмм... это интересно... ^^

0

3

sweet hilary написал(а):

*и настроение сразу повысилось*
Новый альбом - это круто! :glasses:
А новая книга хмм... это интересно... ^^

я таааааааааак рад  :crazyfun:  это просто класс!!!!уже жду!!)

0

4

sweet hilary написал(а):

*и настроение сразу повысилось*

да да, и не говори))

Егор Иванов написал(а):

записывает новый альбом

Интересно, она его запишет в стиле поп-рок, как обещала, или все таки более похожим да dignity?))

Егор Иванов написал(а):

пишет новую книгу

Эммм....неожиданно))
Ждем больше информации по поводу тематики книги))

0

5

Smile:) написал(а):

Интересно, она его запишет в стиле поп-рок, как обещала, или все таки более похожим да dignity?))

ой....мне уже все равно, просто очень хочется услышать что-нибудь новое))
P.S.: надеюсь что новый альбом по стилю будет ближе к dignity, я думаю вернуться в поп-рок -- шаг назад для нее  ;)

0

6

Егор Иванов написал(а):

просто очень хочется услышать что-нибудь новое))

с этим согласна, но все же хотелось бы больше инфы...эх, как всегда - хорошего по-немножко))

Егор Иванов написал(а):

P.S.: надеюсь что новый альбом по стилю будет ближе к dignity, я думаю вернуться в поп-рок -- шаг назад для нее  ;)

ну не знаю, если она запишет качественный поп-роковый альбом, то это совершенно не значит, что она вернется к тому, с чего начинала...да и вообще dignity попсовый, попса быстро устаревает, а рок все-таки можно слушать "дольше"....ну это конечно мое мнение, как человека, не очень любящего поп-музыку....

0

7

Smile:) написал(а):

ну не знаю, если она запишет качественный поп-роковый альбом, то это совершенно не значит, что она вернется к тому, с чего начинала...да и вообще dignity попсовый, попса быстро устаревает, а рок все-таки можно слушать "дольше"....ну это конечно мое мнение, как человека, не очень любящего поп-музыку....

ну не знаю......поживем увидим......единственное могу сказать,что хилари придется очень сильно подрудится над новым альбомом чтобы он стал успешным...

0

8

Егор Иванов написал(а):

единственное могу сказать,что хилари придется очень сильно подрудится над новым альбомом чтобы он стал успешным...

а вот это уж точно, в любом случае, я думаю она выложится на все 100)))

0

9

Smile:) написал(а):

а вот это уж точно, в любом случае, я думаю она выложится на все 100)))

надеюсь!)  ^^

0

10

На премьере фильма "Провинция ночи", Хилари сказала, что пишет новую книгу. И вот сайт amazon.com выложил описание этой книги. Книга называется "YA Fiction Series 1" , в книге 224 страницы. Дата самого выхода книги назначена на 30 сентября 2010 года.

"С тех пор, как Клеа Райнер была маленькой, она получила и подарок и в то же время проклятие. Когда она снимает на фотоаппарат, на фото появляются дополнительные картины, которых нет на оригинальном снимке. Эти фотографии - зов о помощи; она должна найти и пойти в их местоположение, где она всегда обнаруживает трагедию, которую только она может остановить. Она видела ужасные вещи, и поэтому теперь она опасалась открыть своё сердце людям.
Все же, чаще всего Клеа думает не о тех страшных ситуациях, которые она видит, а о тайне своего отца, который исчез два года назад и теперь считается погибшим. У нее есть только одна подсказка о том, что случилось с ним: фотография, которая прибыла после его исчезновения. Независимо от того, насколько она изучает картину на фото, Клеа не может сказать, где это находится, но она носит фото с собой, ожидая знака, который поможет ей. И знаки судьбы ведут её, она собирается в поездку в Колумбию, где она встречает Рейса; поразительно красивый и загадочный незнакомец и несмотря на умалчивание Клеа, которая боится поведать правду, она чувствует непосредственную связь с Рейсом, которую она не может объяснить. Но то, что помгло им встретиться, угрожает разлучить их, поскольку тайна исчезновения ее отца распутывается, Клеа обнаруживают, что у нее есть сила, которая больше чем она возможно ожидала..."

Посмотреть информацию о книге вы можете здесь.

0

11

если честно, не ожидал, что Хилари напишет что-то в этом роде  :|

0

12

Егор Иванов написал(а):

записывает новый альбом

Я очень люблю ее музыку и с нетерпением жду от нее нового альбома! Очень обрадовали!

0

13

Классные новости! Спасибо!

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Хилари возвращается на музыкальный олимп!