Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Аарон Картер по поводу помолвки Хилари и Майка


Аарон Картер по поводу помолвки Хилари и Майка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывший парень Хилари, Аарон Картер, таки прокомментировал ee обручение.

http://s12.radikal.ru/i185/1002/db/bf045c1417a9t.jpg

"Мои поздравление вашей помолвке! Я уже отпустил. Ведь у всех нас была детская любовь, не так ли?", - написал Аарон на твиттере, очевидно адресуя сообщение Хил. "Я не скажу, что хотел отпустить. Я сделал ошибку и изменился, стал хорошим человеком. Ее сердце принадлежит кому-то другому. И я рад за нее!"

Вы, наверное, все помните, что Картер посвятил свою песню Хилари под названием "Let Go" ("Опустить"). Прошло 8 месяцев с выхода песни и 8 лет с момента окончания их с Дафф отношений.

Что ж, будем ждать как прокомментирует и прокомментирует ли вообще помолвку другой бывший парень Хил Джоэл Мэдден.

0

2

Даже не знаю, что сказать...
Можно было просто поздравить с помолвкой, а не продолжать крутить "старую пластинку".
Вообще он мне изрядно поднадоел. :suspicious: ИМХО
А за поздравления спасибо)

Smile:) написал(а):

Что ж, будем ждать как прокомментирует и прокомментирует ли вообще помолвку другой бывший парень Хил Джоэл Мэдден.

Очень интересно, что же скажет Джоэл :)

0

3

Smile:) написал(а):

Бывший парень Хилари, Аарон Картер, таки прокомментировал ee обручение.

хмм....ну я лучше промолчу, парень просто хочет прославится засчет Хил  ;)

Smile:) написал(а):

Что ж, будем ждать как прокомментирует и прокомментирует ли вообще помолвку другой бывший парень Хил Джоэл Мэдден.

sweet hilary написал(а):

Очень интересно, что же скажет Джоэл :)

я думаю, Джоел промолчит  ;)

0

4

sweet hilary написал(а):

Можно было просто поздравить с помолвкой, а не продолжать крутить "старую пластинку".

Егор Иванов написал(а):

хмм....ну я лучше промолчу, парень просто хочет прославится засчет Хил  ;)

да что ж такое, я опять согласна с Егором  :rofl:
Такие вещи называются пиаром, правда в случае Аарона довольно-таки дешевым пиаром....

Егор Иванов написал(а):

я думаю, Джоел промолчит

Я вообще без понятия, с одной стороны хотелось бы, чтоб он что-то сказал, а с другой стороны, может, это и не нужно...
Мне наверное, даже больше бы хотелось, чтобы Бендж поздравил Хил, они все-таки были хорошими друзьями....по крайней мере раньше((

0

5

Smile:) написал(а):

да что ж такое, я опять согласна с Егором  :rofl:
Такие вещи называются пиаром, правда в случае Аарона довольно-таки дешевым пиаром....

:rofl:  *мы читаем мысли друг друга*  :rofl:

0

6

Smile:) написал(а):

Я вообще без понятия, с одной стороны хотелось бы, чтоб он что-то сказал, а с другой стороны, может, это и не нужно...
Мне наверное, даже больше бы хотелось, чтобы Бендж поздравил Хил, они все-таки были хорошими друзьями....по крайней мере раньше((

мне кажется ни один из братьев Мэдден не будет поздравлять Хил, очень странно но их дружба с Хил пропала сразу после ее расставания с Джоелом....очень жаль.....они были оочень клевой компанией  ^^

0

7

Егор Иванов написал(а):

мне кажется ни один из братьев Мэдден не будет поздравлять Хил

а как хотелось бы))

Егор Иванов написал(а):

очень странно но их дружба с Хил пропала сразу после ее расставания с Джоелом

Ну ладно Джоэл, тут понятно, но Бенжд - они с Хил могли вполне и сейчас продолжать общаться

Егор Иванов написал(а):

очень жаль.....они были оочень клевой компанией  ^^

действительно жаль....

0

8

Smile:) написал(а):

а как хотелось бы))

даааа...

Smile:) написал(а):

Ну ладно Джоэл, тут понятно, но Бенжд - они с Хил могли вполне и сейчас продолжать общаться

ну ведь посути никто точно не знает из-за чего они расстались, возможно был какой-то серьезный конфликт в следствие которого Хил и Мэддены сейчас не пересекаются  ;)

0

9

Егор Иванов написал(а):

ну ведь посути никто точно не знает из-за чего они расстались, возможно был какой-то серьезный конфликт в следствие которого Хил и Мэддены сейчас не пересекаются

тоже правда..да и вообще все-такие не наше это дело, не общаются - значит, так надо..

0

10

Smile:) написал(а):

тоже правда..да и вообще все-такие не наше это дело, не общаются - значит, так надо..

полностью согласен  :dontcare:

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Аарон Картер по поводу помолвки Хилари и Майка