Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Я не тупая блондинка


Я не тупая блондинка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080525/43/43c478b260b02226ea.jpg
Один из Американских журналов при интерьвиь с Хилари спросили у нее: "Каково быть тупой блондинкой?" После чего Хил разозлилась.

Итервью:

Хилари, как вы относитесь к Линси Лохан? С тойже враждой или просто вы уже о ней забыли?
Как я могу о ней забыть!? Ведь она тоже ходит на кино премьеры или теже вечеринки где мы пересекаемся. Но мне уже не хочится с ней скадалить, если ей охото то пусть скандалит, а я ее пропущу мимо глаз!(смеётся)

Хилари куда пропала ваша сестра? Ее совсем невидно.

Всмысле пропола!? (удевлена)
Она жива и здорова, а если вы хотите узнать почему она не снимается в фильмах? То это не так сейчас она участыует в одном проэкте, но это и для меняя тайна!(смеётся)

Хилари а восколько лет вы потеряли невинность?
Зачем вам это знать! Если все звезды раскрывают эти карты, то я нети если придет тот момент я приду к вам в журнал и сообщу!

Хилари как ты относишся к тупым бладинкам? И каково тебе ей быть?
Что?(удевлена)
Я тупая бландинка?! Я вполне умная и достойная женщина!(кричит)
Если вы сравниваете меня с Эшли Симсон, которая присвоила себе это звание, то говорите это ей, а не мне! Досвиданья с меня хватит вы ребята перешли все границы!

+1

2

хммм....даже незнаю что сказать....непохоже все это на Хилари....
Хилари никогда не оскорбляет своих знакомых....
и про Линдси.....
даже не знаю что сказать..

0

3

Егор Иванов написал(а):

хммм....даже незнаю что сказать....непохоже все это на Хилари....Хилари никогда не оскорбляет своих знакомых....и про Линдси.....даже не знаю что сказать..

я тоже немогу поверить, но если бы мне задавали такие вопросы я  бы тоже не выдержала

0

4

Ой даже и не знаю, меня это интервью тоже поставило в тупик  %-)
Меня настораживают сами вопросы, а также журнал, который придумал их....

0

5

Smile:) написал(а):

Ой даже и не знаю, меня это интервью тоже поставило в тупик   Меня настораживают сами вопросы, а также журнал, который придумал их....

там даже не написанно какой журнал(
и вообще это сайт желтой прессы малоли что они придумать могли)

0

6

misplaced, позволь поинтересоваться откуда это интервью? Можешь дать источник?
Во-первых, Хилари никогда не стала бы так отзываться о других людях. И тем более высказывать свое мнение в такой форме.
Во-вторых, ни один, уважающий себя журнал, никогда не будет задавать вопросы такого типа.
Бред и только :suspicious:

0

7

misplaced написал(а):

и вообще это сайт желтой прессы малоли что они придумать могл

аа ну так если это желтая пресса, то я посмею предположить, что такого интервью и в помине не было

0

8

Smile:) написал(а):

аа ну так если это желтая пресса, то я посмею предположить, что такого интервью и в помине не было

да все может быть) может оно и было они просто свое там напечатали) им то пофиг лиж бы тираж был..)

sweet hilary написал(а):

misplaced, позволь поинтересоваться откуда это интервью? Можешь дать источник?Во-первых, Хилари никогда не стала бы так отзываться о других людях. И тем более высказывать свое мнение в такой форме.Во-вторых, ни один, уважающий себя журнал, никогда не будет задавать вопросы такого типа.Бред и только

как найду ссылку кину т.к. я уже и не помню(

0


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Новости » Я не тупая блондинка