Always with Hilary Duff

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Хилари Дафф » Официальный блог


Официальный блог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i38.tinypic.com/33wmrki.png

Вау! Спасибо Всем! Я не смогла бы сделать это без вашей удивительной поддержки и ежедневного голосования! Это такая честь получить Teen Choice Awards за мою работу в «Сплетнице»! Мне было весело играть Оливию, и я рада, что вам ребята, было приятно смотреть это! Другие номинанты были невероятны в своих эпизодических ролях. Другой великой честью на Teen Choice Awards было представление вместе с LL Cool J награды «Выбор лучшего комедийного сериала» очень талантливому актерскому составу «Glee» (сериал «Хор»)! Майк и я великолепно провели время!



Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.

0

2

Была приятно удивлена узнав о том, что после такого долгого перерыва блог был обновлен.
Надеюсь это была не последняя запись, а начало "возвращения" Хилари Дафф. :)

0

3

я так рада за неё!! она заслужила!

0

4

Первая годовщина свадьбы

http://hilaryduff.com/wp-content/uploads/2011/08/Hilary_Duff_Mike_Comrie_Wedding_12-300x200.jpg?9d7bd4

В эти выходные Майк и я отпраздновали нашу первую годовщину свадьбы!
В память об особенном дне мы решили опубликовать несколько наших лучших фотографий со свадьбы!
Я не могу поверить, что прошел уже год, время летит очень быстро, когда ты счастлив!
Мы также хотим поделиться потрясающими новостями... РЕБЕНОК СДЕЛАЕТ НАС ТРИО!
Мы невероятно счастливы и готовы начать следующую главу нашей жизни!
Спасибо что продолжаете любить и поддерживать на протяжении стольких лет!
- Хил и Майк



Переведено лично мной для форума Always with Hilary Duff.

PS: Все фото вы можете увидеть на официальном сайте Хилари Дафф в открытом доступе, а также на её страничке в фейсбуке.
PPS: Я невероятно рада за них!!! Желаю этой паре огромного счастья! :)

+1


Вы здесь » Always with Hilary Duff » Хилари Дафф » Официальный блог