http://26.media.tumblr.com/tumblr_l4x32wdv6k1qbd64ho1_500.png

Келлан Латс дал интервью журналу OK!Magazine, где рассказал о совместной работе с Хилари в клипе "With Love":

OK! Magazine: Ты снялся в клипе Хилари Дафф, вернемся в тот день.
Келлан Латц: Да, я снимался!
OK: Ты поддерживаешь контакт с ней?
КЛ: Нет.
OK: Она скоро выходит замуж!
КЛ: Я знаю, я знаю, мое сердце разбито! И это смешно, потому что я не собирался идти на прослушивание. У меня есть великолепный агент и он сказал: «Просто сходи», а я: «Нет, я не похож на красивого парня, который собирается заказывать коммерческий аромат от Хилари Дафф».  Но это одна из тех вещей, где это выглядит как, "я не тот парень, я не тот стержень во всех этих музыкальных клипах, у которого хорошая прическа как у Роба Паттинсона, но у меня есть ямочки на щеках". Но мой агент убедил меня пойти, мне позвонили и выбрали меня. И я на самом деле прекрасно провёл время. Это великолепный опыт.
OK: Чтобы ты хотел ей пожелать?
КЛ: Знаешь, с ней было так приятно работать. Я не знаю ей жениха, он хоккеист. Я из Северной Дакоты, так что я большой фанат хоккея. Это одна из тех вещей, когда ты встречаешь кого-то, кто действительно приятен в этой индустрии и моя сестра была большой фанаткой по мере её взросления. И я не знаю, это в самом деле здорово видеть эту работу. Брак очень дорог моему сердцу и я надеюсь, что когда я женюсь, этот брак будет последним и все эти вещи означают, что я желаю Хилари самого наилучшего.


Статья переведена лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.