http://27.media.tumblr.com/tumblr_la7jy6JIuB1qbd64ho1_500.png

У Хилари Дафф есть музыка, фильмы, сериалы, линия одежды, парфюм и благотворительность в её впечатляющем резюме, так что же ещё звезде можно в него добавить? Как насчет автора? Старлетка написала свой первый роман под названием Эликсир – романтическое, паронормальное приключение, которому вы не сможете противостоять! CG поймал Хилари для того, чтобы узнать что её вдохновило на написание книги и что будет следующим в её многогранной карьере!

Расскажешь нам об Эликсире? Что вдохновило тебя на эту историю? Расскажи нам о главной героине, Клеа.
Знаете, что чувствуешь, когда первый раз влюбляешься? Это непреодолимо, потому что всё о чем ты можешь думать, это чувство? Моя главная героиня Клеа никогда этого не чувствовала до Мудреца, этот таинственный парень начинает появляться на фотографиях, она видит его во сне. Он чувствует, в ней родственную душу и она видит, что они будут вместе на протяжении всего времени после жизни. Клеа умная и жесткая и не хочет верить в эти вещи, но когда она встречает Мудреца, её тянет к нему. Она не может оторвать себя, даже несмотря на то, что оказывается с Мудрецом в центре любовного треугольника, из-за чего попадает в опасные приключения по всему земному шару, полностью запутывая себя, и почти уничтожая свое сердце. Поэтому Эликсир на самом деле обо мне – возможность любить действительно и верно, и это никогда не сломается, даже после смерти. И если вам повезло найти этот класс любви, как долго вы сможете сохранять его?
Кто-нибудь тебя отговаривал?
Я не помню, чтобы когда-то  кто-то пытался меня отговорить, я уверена когда-то на этой линии были или будут противники. Но я стараюсь не думать много времени о плохом. Я действительно чувствую что сегодня, мягкие как звуки,  люди смогли бы, несмотря ни на что,  быть теми, какими они хотят, если бы были настойчивыми. Здесь нет места унынию!
Кто поддерживал тебя больше всех?
Моя мама была очень рада услышать о истории и как она развивалась, она всегда была моей опорой. И мой муж, Майк, он всегда помогал мне, несмотря на препятствия, это прекрасно, что мы видим вещи по разному, но всегда их общее решение.
Что было первой вещью, которую ты написала?
Я пишу тексты песен и стихи с тех пор, как я была маленькой девочкой. Я начала писать короткие сценарии, которые превратились в идею для книги.
Ты продолжаешь вести дневник?
Я больше не веду дневник. Я писала его, когда была моложе, и думаю, он очень хорош для молодых девушек, чтобы попытаться выразить то, что они чувствуют на бумаге, это освобождает вас. И дает перспективу вам, когда вы оглядываетесь назад, прочитать то, что вы написали неделю назад.
Чтобы nы посоветуешь начинающим авторам?
Сделайте это! Оборотной стороны не существует, вы всегда будете открывать в себе что-то новое. Когда вы открываете проект, очевидно, вы хотите быть успешнее, но не забывайте о путешествии. В конце, вещь, что случилась между точкой «А» и точкой «Б» также ценна.


Материал переведен лично мной для форума Always with Hilary Duff.
Размещение данного материала без активной ссылки на форум строго запрещено.